Learning is the most important for earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning is the most important for earning
    ASSALAM O ALIAKAUM agar Ham Forex trading se acchi earning hasil karna chahte hain to iske liye learning bhi zaroori hai ki Jab Ham koi kaam learn karke karte Hain to vah Kam zarur successful hota hai to hamen chahie ki Forex trading mein acchi learning ke sath kam Karen Taki acchi earning hasil ho sake jab tak Ham apne kam mein interest nahin dete apne kam ko acche se dar nahin kar lete tab tak Ham frocks mein kamyabi ka soch Bhi nahin sakte lyrics mein vah log kamyab hote hain mehnat karte hain time investment karte hain Apna Kam Puri imandari ke sath karte Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning is the most important for earning

    learning most important earning ke liye jaruri hai kinke learning hogi to earning possible Ho gayi aur agar morning nahin hogi to earning kabhi bhi possible nahin ho sakti hai isliye hamen kabhi bhi apni learning ko leave nahin karna chahie kyunki Jo people learning ko leave kar jaate Hain unke liye earning hasil karna bhi possible nahin hota isliye learning jarur Karen
    • #3 Collapse

      Re: Learning is the most important for earning

      dear agar Ham Forex buying and selling se acchi earning hasil karna chahte hain to iske liye gaining knowledge of bhi zaroori hai ki Jab Ham koi kaam learn karke karte Hain to vah Kam zarur successful hota hai to hamen chahie ki Forex buying and selling mein acchi getting to know ke sath kam Karen Taki acchi incomes hasil ho sake jab tak Ham apne kam mein hobby nahin dete apne kam ko acche se dar nahin kar lete tab tak Ham frocks mein kamyabi ka soch Bhi nahin sakte lyrics mein vah log kamyab hote hain mehnat karte hain time funding karte hain Apna Kam Puri imandari ke sath karte Hain.
      • #4 Collapse

        Re: Learning is the most important for earning

        Forex buying and selling commercial enterprise Mein kamyabi Hasil karne ke liye ismein Jyada Se Jyada information trip acquire karne ke liye hardworking se kam Lena chahie agar ek bar kisi member ko income earn ho jae to wo overseas trade ko kabhi bhe nahi chor sakta hai hamen foreign exchange necessary bhot loss bhe hota hai or aksar folks ko profitager ham tough work kerty hain to ham each day apna goal ko effortlessly pa sakty hain jab ham apna goal ko esily pa sakin homosexual to ham weeekly apna goal bhi poora ker lain homosexual jab ham weekly goal ko poora kren homosexual to ham is primary zroor acha bonsu hasil ekrnay most important bhi kamayb ho sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Learning is the most important for earning

          hamy apne learning ko best bana kar market mai enter hona chahye hamy is mai meyare kam karna chahey pher he hum is mai ache earning hasil kar sakty hain or pasio ko apne marze sy karsh kar sakty hain hum is main live kam karty han hum is man sada urdu main kam karty hain hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hamy is mai meyare kam karna chahey
          • #6 Collapse

            Re: Learning is the most important for earning

            Learning is very important if you do not have the basic information about market analysis then you will never be able to find the exact entry points of the market and if you are able to find the exact entry and exit points of your market then it is a chance that all of your trades will hit your take profit
            • #7 Collapse

              Re: Learning is the most important for earning

              Forex mein achi earning ke liye achi learning ka hona bahut hi zaruri hai forex mein achi learning ki madad se hum acha work aur achi trading kar sakte hain aur acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur is tarah se forex mein ham loss se bhi bach sakte hain forex main apne experience aur knowledge ko increase karne ke liye hamen demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practice karni chahie.
              • #8 Collapse

                Re: Learning is the most important for earning

                Absolutely Sir aapane bilkul theek baat ki hai Forex form learning is the most important for earning mathura forest mein baat karte hue Hamen earning ke liye pahle zarori have learning Karen hamare learning scales jitni positive honge aur jitni acchi hogi utani Ham achcha earning kar sakenge Forex form Mein success hone ke liye different steps ko learn karna parta haiJo Banda Forex form Mein acchi learning kar jata hai vah hamesha acchi earning bhi kar sakta hai isliye sar aapki baat bilkul theek hai kya Forex form Mein Hamen acchi learning per focus karna chahie for example Forex form Mein Ham posting karte hain agar hamari posting acchi nahin hogi usmein different mistakes Hun Ki for example spelling ki mistake aur Anyother to is Mein Hamen chahie ki Hamen apne mistake ko correct karna chahie Tak hamaril learning acchi Ho. ISI tarah Forex form Mein tRading karte Hain to trading ko Hamen learn karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Learning is the most important for earning

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Ertugralgazi پيغام ديکھيے
                  ASSALAM O ALIAKAUM agar Ham Forex trading se acchi earning hasil karna chahte hain to iske liye learning bhi zaroori hai ki Jab Ham koi kaam learn karke karte Hain to vah Kam zarur successful hota hai to hamen chahie ki Forex trading mein acchi learning ke sath kam Karen Taki acchi earning hasil ho sake jab tak Ham apne kam mein interest nahin dete apne kam ko acche se dar nahin kar lete tab tak Ham frocks mein kamyabi ka soch Bhi nahin sakte lyrics mein vah log kamyab hote hain mehnat karte hain time investment karte hain Apna Kam Puri imandari ke sath karte Hain
                  forex trading mein earning ka daro mdar puri trah sy learning pe rhi hai , aap yeh keh skty hain k forex trading mein learning ka boht ayham roll hai. jitni zyad aaap log earning kryn gy utni zyada aap ko is k liye learning ki bhi zrurat hogi wrna ap kabhi bhi achy sy forex trading mein earning nehi ker skty is liye apni earning ko behter sy behter krny k liye leanring ko zyda sy zyada acha kryn.
                  "Dream bigger. Do bigger"
                  (mahroosh)
                  :1f607:


                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning is the most important for earning

                    Achi earning k lia hamarain pass achi learning ka ho na zarori hain agher hamarain pass achi learning nahi ho ghe acha knowlege nahi ho gha to ham good earning nahi kar sakty achi learning k lia hamain mahnat karna ho ghe . Hamarian pass jitna zada knoweleg ho gha ham otni hi zada earning kar saky ghain.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X