Expert Trader kabhi Himmat Nahi Harta Hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Expert Trader kabhi Himmat Nahi Harta Hy.
    G Han dear members trading main Kam krty howy AP ko chahay k daily basis klpr Kam krain r ek Expert Trader kabhi bhi himmat nahi harta Hy AP ko chahay k daily basis pr Kam krain r ek Kamyab trade kr k ek accha experience hasil krny ki koshish krain take AP ko accha trading ka moqa mil saky.
    🌼 Never Give Up 🌼
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Expert Trader kabhi Himmat Nahi Harta Hy.

    agar hum es man new hain to humain es main demo account main humian es main practice kar kay hum es mian excpert bn skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rta mian be kam kar skty hain our hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to huamn es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga
    • #3 Collapse

      Re: Expert Trader kabhi Himmat Nahi Harta Hy.

      asa he hain hamy is mai loss or profit hota he rahta hain hamy loss hony par himit nahe harne chahey hamy is mai mehnar or lagan sy kam karna chahye hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hum is mai full time be kam kar sakty hain or hum is main part time be kam kar sakty hain market 24 ganty he open rabhte hain hum is mai gar bath kar kam karty hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Expert Trader kabhi Himmat Nahi Harta Hy.

        expert tarder kbhi loss nhe kerty hain ager ap chaty hain ap bhi expert bny to apko chye k k ap apnay ander wait paida krn ager ap k ander waot ho ga to ap is main easily kamaybhi hasil ker sakty hain.is k illawa apko chye k ap ager is main lot kam aor acccount per over trading nhe kren gay to ap ko kbhi loss a he nhe saktya hai.is liiye apko chye k ap loss door rhen aor jitna ho sakky ap loss say bachin aor mhnt kren.rules ko follw kren tab ja ker ap is main kamayb ho sakty hain.
        • #5 Collapse

          Re: Expert Trader kabhi Himmat Nahi Harta Hy.

          bhaijaan expertise hasil karne ke liye aapko bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai aur jab aap kisi kam Mein itni jyada mehnat kar chuke hote hain to tab aapko aapko kam chhodane mein bahut vishwas ki hoti hai isliye jab Ek Bandar expert Ho jata hai to apne kam ko chhodane ki pahchan apne kam Mein Masjid in wall hota Chala jata hai Taki usko apne departs Ka Pata chale aur jyada se jyada apne mehnat karta jata hai Taki vah kamyab Pata Chala jaaye
          • #6 Collapse

            Re: Expert Trader kabhi Himmat Nahi Harta Hy.

            Ji han bilkul ISI tarah hai jo expert hote Hain unko pata hai kya kabhi loss hota hai aur kabhi profit hota hai tu Las aur profit donon business ka hisa hote Hain isliye vah kabhi bhi apne kam mein himmat nahin harty kyunki agar vah himmat haar Gaye tu to fir aage ko Kam nahin kar sakenge wo loss hi loss karte jaenge isliye ye Ham Jo new member hai Mera unko ye mashwara hai ki vah sab agar iska mein last bhi hota hai to himmat na haarney kyunki agar vah himmat har Gaye to fir unki aadat pad jayegi har kam mein FIR waha himmat har jaenge isliye unhen chahie kela vah kabhi himmat Na harna chahe jitna bilaso ek na ek din se FIR unka profit bhi lazmi shuru hoga ...
            • #7 Collapse

              Re: Expert Trader kabhi Himmat Nahi Harta Hy.

              G bilkul ap ne sahi kaha hai expert trader kabhi bhi himat nahi harte hain. agar unhen kisi waja se loss ho bhi jata hai to wo himat kay sath mehnat kar us loss ko recover kar lete hain. expert trader hamesha soch samjh kar analysis kar kay trading karte hain aur bhut acha profit hasil karte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Expert Trader kabhi Himmat Nahi Harta Hy.

                G Han bilkul expert trader kabhi bhi himmat nahin harta woh proper time forex forum ko daita hai aur apni pori attention apny kam py karta hai woh mehnat sy trading karta hai aur istrah kam karty karty usy experience ho jata hai phr woh aik acha trader ban jata hai agr expert trader ko koi problem ajata hai tu woh ghabrata nahin hai aur woh kabhi himat nahin harta.
                • #9 Collapse

                  Re: Expert Trader kabhi Himmat Nahi Harta Hy.

                  Ji bilkul theek Kaha expert trader kabhi bhi Himmat Nahin Hata Forex trading mein jo log Jyada mehnat ke sath kam karte hain learning ke sath aap karte hain itni acchi nahin kar sakte hain aur all world mein best business Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada knowledge or experience ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda hassil kar Sakenge all world mein best business Forex all world mein best business app for as Mein Hum jitni Jyada mehnat ke sath aur experience ke sath rate Karenge Itna Achcha benefit answer kar Sakenge aur successful trader band Sakenge.
                  • #10 Collapse

                    Re: Expert Trader kabhi Himmat Nahi Harta Hy.

                    Assalam o alaikum. Pakistan forex forum main wahi log kamyab hotauy hain jo iss main mehnat say kam latay hain aur himat nahhi hartay jo nakam log hotay hain wo jald himat haar jatay hain aur unn say trading achay taroqa say nahi ho pati ha aur wo basabry ka muzahira kartay hain aur jaldbazi say kam latay hain aur iss tarah wo trading main lose ka shekar rahtay hain iss liua humain pehlay trading kay experience ko sekhna chahiya.
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Expert Trader kabhi Himmat Nahi Harta Hy.

                      G haan aik expert trader kabi b apni himmat nahi haar sakta agr ap k apss acha experiance hay to ap is main loss kaiy bagir acha profit hasil kar sakty hay is liay jo is forum main sabr say aur achy experience k satj trade akrty hay to wo is forum amin loss kiay bagir acha earn kar skaty ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Expert Trader kabhi Himmat Nahi Harta Hy.

                        Dear Hamen start main bahut jyada loss faces karne padte hain aur jo unless is ko pesh kar Jata Hai Vahi expert trader banta hai isliye Hamen Shah Jo new members hote hain unko losses pesh Karne padte hain aur Vahi log FIR bad Mein expert Rider bante Hain Agar vah lashes ko paise Nahin Karenge aur Dar Jaenge ki Hamen yah last Kitna Ho Raha Hai To vah Kabhi Kamyab Nahin Ho Payenge kamyabi Hasil karne ke liye losses ko pesh karna bahut jyada jaruri hai aur Hamen kabhi bhi Himmat Nahin Harni chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Expert Trader kabhi Himmat Nahi Harta Hy.

                          Dear forex members forex business car expert reader Kabhi Himmat Nahin Aata expert trader Kyunki Uske pass Mein Bhi Nahin Sakta Hai Aur forex business Ek bahut Achcha aur Kamyab business ise pure world mein famous hai ismein agar aapka main aap na Chahte Hain To aapko chahie to forex business rules ko follow Karen aur ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen isase aapko lowest bhi nahin Hoga aur aap ek Kamyab Pata bhi ban sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Expert Trader kabhi Himmat Nahi Harta Hy.

                            g haan experts kabi himmat nahi haartay hum jantay hain me yahan per abhi new member hon so muje to is me kuch months ki training leni ho gi jo ke me le bhi raha hon demo account per phir i think ja kar mujhe is me perfect trading aa jaye gi aap full dihaan apnay experience gain karna pr laghae na k aap apna dihan profit gain karnay pr laghae is tarha jb app k pass experience barthi jae ghi app ki loss k chance kam hongay.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Expert Trader kabhi Himmat Nahi Harta Hy.

                              Assalam o alaikum. Pakistan forex forum main kamyab aur sucsessful traders main wahi log misal bantay hain aur kuonkay wo himat nahi haartay aur iss liya wo iss main ducsessful hotay hain aur achay tariqay say trading kartay hain aur achi trading kar kau hum iss main acha bonus hasill kar saktay hain iss liya humain iss main kamyab ho saktay hain .
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X