Successful trading kaab start hoti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Successful trading kaab start hoti hai?
    Forex mai jo be aata hai oska sirf ik he maqsad hota hai kay kesi tareeqay say wo yahan par success hasil karay lekan start mai successful trading buhot kam hoti hai jo kam trading experience aor kam professionalism ki waja say lekan jaisay he time guzarta jata hai time kay saat saat experience hasil hoti rehti hai aor professionalism be barti rehti hai jeski waja say akhir kar successful trading start hona shoro hojati hai
    Zuhaib9988 Trading journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Successful trading kaab start hoti hai?

    hamain scesful trader banany say pahly is k rules ko follow karrna ho ga tbab hi hum achy say tradae karni ho gi aur hamain mind ko fresh kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain knwodlge h o ga tba hi hum achy say tradae kar k hi hum sucess hon gay uar hamain is fourm main kam karny say pahly is k bary main learn karna ho ga ba hi hum achy say trade karein gay
    • #3 Collapse

      Re: Successful trading kaab start hoti hai?

      Assalamu Alaikum dear friends forex trading business Mein successful trading kab start Hoti Hai Jab mis Mein expert Ho Jaate Hain truck steering Business mein jyada Se Jyada profit Hasil karne ke liye Hamen experience knowledge gain karne ki jarurat Hoti Hai Jab Ham trained trading ke Trends ko acchi Tarah samajh Jaate Hain aur Iske rules ko follow karte hain tab Ham forex business Mein trading karne Ke Kabil Ho Jaate Hain
      • #4 Collapse

        Re: Successful trading kaab start hoti hai?

        forex 1 on line businewss hain ur humain es man bgir klearning kay hum es main kam karin gain to humian es main los sho ga our huamra acocunt be wahs ho jay ga our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat maikn be kam kar skty hain our forex 1 boht bra business hai nour hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain
        • #5 Collapse

          Re: Successful trading kaab start hoti hai?

          forex trading business mein Jahan Tak Mera experience to mere hisab se successful trading kab start hoti hai jab aap market mein kya knowledge or experience hasil kar lete hain aur aap log ismein Lal ki nahin karte sabar ke sath kam karte hain mere hisab se tabhi aap market mein successful trader Ban sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Successful trading kaab start hoti hai?

            Yah dost aapki baat bilkul theek hai successful trade kab start Hoti Hai Jab Insan ke pass trading karne ka experience aur knowledge aur vyast information ho to vah fresh Anand business ko kaise Jante Hue usmein Jab training Karta Hai To vah acchi trading co successfully kar sakta hai jo member is trading ke related usko Kuchh information Nahin Hai vah ismein Kabhi Bhi acchi trading nahin kar sakta Agar vah to compare trade lagata Hai To Kabhi Kamyab Nahin ho sakta
            • #7 Collapse

              Re: Successful trading kaab start hoti hai?

              jab ham karty karty experiance ban laty hien to hamri kamyabi k chanse bhut ban jaty hien hamry new member ko thora time lag jata hai jab markeet aur traidng ko sochny samjhne mein is liy demo accunt ko lazmi use kar lia krine
              :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
              • #8 Collapse

                Re: Successful trading kaab start hoti hai?

                mere Bhai hamen koshish karni chahie mehnat se kam karna chahie mere Bhai dekhiae jis Din se aapane mehnat karna start kar de samajh Le use Din se aapki successful trading start ho gai hai tu mere bhai koshish Kiya Karen ki apne kam ko ahmiyat den posting ko padha Karen posting se bhi hamen bahut jyada knowledge hasil hota hai to mere kuchh mein Varna aise Hain Jo trading mein jaane ke bad posting chhod dete Hain to main kahana chahunga mere Bhai posting hamesha jari rakhen kyunki posting se aapko achcha knowledge milta rahata hai aap humse update rahte Ho main se Kam Karen seniors ki posting kapade aapko kamyabi jarur milegi
                • #9 Collapse

                  Re: Successful trading kaab start hoti hai?

                  g ha trading start krta he insan ke koshish hoti ha ka wo successful ho lakin ya tb he possibel ha jb hmya tohra sa is ka bara ma knowlege hoga or knowlege ka liya apna senior ke posts ko read out karna chahiya takay hamain sucecssful trading ka baray ma pata cahla or hum post kar saka or bouns hasil kr sakay hmay posting jari rahkni cahiya ta ka hm jald he succesful ho jay gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Successful trading kaab start hoti hai?

                    assalamu alaikum successful trading klyye apko bahot ziaada mehnat karni partii haii ..mehnat har kaam me zaroori haii agr ap mehnat karngy to ap kbhi nakam nh ho skty..kamiyaab trader bnna asan nh haii.bahot time lgtaa hai.lkn na mumkin nh haii.ik din bn jaaogy lkn time aur mehnat bagot zaroori hai..ap kamiyab trader tab bningy jaab apk pass knowledge aur experience acha ajaigaa..jab ap acha profit hasil jarngy tab ja k ap kamiyaab trader bnnnygy
                    • #11 Collapse

                      Re: Successful trading kaab start hoti hai?

                      Jitna ap ziada waqat dengy market ko aur Pakistan forex forum pe utna ap kamyabi se trade kr skengy is liye apna experiance gain kren ta k achy trader bn sken is k ilawa yahan pe logon se apni maloomat share kren aur apny seniours se help le k market ko smjhny kin koshish kren
                      imranhaider
                      • #12 Collapse

                        Re: Successful trading kaab start hoti hai?

                        Assalamu Alaikum therefore X Bengali singer Kartar Carriers for exercise Se Jyada profit Hasil kar rahe ho gai Thi aapane bahut hi Pyari bahut acchi hai aap ki baat Aa Gayi Hoon Kisne kab start hoga trading ka time se se Raat 9 baje tak hota hai jis mein market city Moin bahut hi jyada Tej hoti hai aur Market ki moment bahut jyada hi per Hoti Hai per Achcha process Hasil kar sakte hain agar aap Soch samajhkar trait Kahate Hain To isliye aapko chahie kya aap Soch samajhkar trade Karen aur ek acche
                        • #13 Collapse

                          Re: Successful trading kaab start hoti hai?

                          Yah aapane bahut acchi baat ki hai Kat successful trading kab Hoti Hai Ghut successful trading Ashok Jyoti Hai Jab Uske market ke Munh mein sahi ja rahi Hoti Hai Jiska Ilaaj Ham Achcha profit Hassan Karke Kamyab Hote Hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Successful trading kaab start hoti hai?

                            Successful trading kab start hoti hai Ji trading to successful Har Waqt ho sakti hai agar market Hamare Hath Mein a Gai To Ham successful trader Laga sakte hain Agar market Mein Gai to successful Namumkin Hai Hamen chahie ki Ham Jo trade Lagane ke bad jaldbazi ka Mushaira na Karen Intezar Karen Kabhi Na Kabhi To market Hamare Hath Mein Aaegi

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X