Pak forex forum ki sab se Achi baat Kia hai ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forex forum ki sab se Achi baat Kia hai ...
    Assalamu Alaikum dear member:1f61b:
    Aap sab is bare mein kya Kahate Hain Ki Pak Forex forum ki sabse best cheez kya lagti hai aapko aapko is ki quality of think Achcha lagta hai yah aapko experience Milta Hai yahan se ya aap ko best lagta hai ki Forex mein aapko Koi time ki Pabandi nahin Karni hoti yah aapko Forex bonus Milana Achcha lagta hai Pak Forex forum bahut sari qualities hai aapko ine Sab qualities mein se best Kyon lagta hai aur Kis Liye aur Forex Mein kam Karte Hain aur aap kya samajhte hain kya pak forex forum Forex mein kya cheez change aur acchi ki Jaaye ta K aur improvement a saky

    Thanks.... Reply
    Thanks k badly thanks zurar mily ga:1f61b:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forex forum ki sab se Achi baat Kia hai ...

    Is form ki sabse acchi baat Jo Mujhe Lagti Hai vah yah hai ki Ham without Hamari real investment Forex ki market ko approach kar sakte hain aur vahan per apni investment kar sakte hain aur ham acche tarike se Agar Forex ko samajhkar kam karen to ISI bonus ki investment se hi Machi profit Hasil kar sakte hain isiliye Hamen koshish Karni chahie Kya mehnat Se Kam Karen sake Ham ISI bonus se ek Achcha profit Hasil kar sake
    • #3 Collapse

      Re: Pak forex forum ki sab se Achi baat Kia hai ...

      Islamic dear friends Park flexform ki sabse acchi baat yah hai ki Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat aur karte hue bijali Kamyab ho sakte hain aur ismein apni Jyada Se Jyada knowledge experience hassil kar sakte hain Park form ke liye han trading ke rules ko follow karte hue bahut jald apne liye future career bhi banaa sakte hain aur Jyada Se Jyada profit bhi Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Pak forex forum ki sab se Achi baat Kia hai ...

        Ji sabse acchi baat mehnat karna hai jo Main Karta Hai vah Kamyab hota hai isiliye Hamen chahie apni Mahat continue Karenge mehnat karne se Insan ke andar kam karne ka interest Paida Hota hai isliye vah Positive Thinking start kar deta hai aur apni life ko bhi improve karta hai hi to Forex Hamen bahut hi help karta hai Hi Har matter mein
        • #5 Collapse

          Re: Pak forex forum ki sab se Achi baat Kia hai ...

          forum main hum ghr main bth k hi hum acha earn kar skaty hain aur hamain is k bary main learning karni ho gi ta k earn karein gay aru ahmain demo main rpactice karni ho gi aur forum main enter hhony say pahly is k bary main practice karni ho gi aur knwoldge jtna acha ho ga tab hi hum achy say trade ka rk hi hum loss say bach sakty hain aur hamain earn ho saky gi
          • #6 Collapse

            Re: Pak forex forum ki sab se Achi baat Kia hai ...

            perfect form ki sabse acchi baat yah hai ki yah Ham logon ko posting karne per achcha aur behtarin bonus deta hai lekin gara jitna bolna chahie Ham logon ko deta hai aap log khud deposit karen to aap logon ko pata chal jaega ki itni amount aap kaise lagayenge isliye yah Inka ek ehsan hai Ham logon per Park fresh form ki sabse acchi aur behtarin bad yahi hai ki yah humko Urdu translation karne ka mauka bhi deta hai aur accha bonus bhi deta hai
            • #7 Collapse

              Re: Pak forex forum ki sab se Achi baat Kia hai ...

              forex 1 on line businewss hain our hum es mai kam akrny kay ley humia es mai kese be ofice main jnay ke zrurt nahion hote blkay hum es kam ko ghr main he batih kar hum aasane say hum es mian kam klar skty hai our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main lalche bn kare hum es main kam karain gain to humain es main nuqsan ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Pak forex forum ki sab se Achi baat Kia hai ...

                Pak Forex Forum men sab sy best ye hay kay hamen knowledge gain hota hy, ab hamen forex trading learning karny kely kahen jany ki zarorat ni hoti forum sy he ham ek dosry ki help kar kay lern kar saken gayt aor jis kay pass jo jo experience ho ga wo shre karta hy forem pay aor ais sy sab log faida lety he hamen bas thori c mehnat karni ho gi..
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forex forum ki sab se Achi baat Kia hai ...

                  forum mai humkam kra ky bonsu gain kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar skaty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kra be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary g to hamara account bad ho jy ga hum gar mi bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forex forum ki sab se Achi baat Kia hai ...

                    Pak forum ki mujay 2 baty buhot pasand hai jesmai number 1 ye ky instaforex walo nay Pakistan ky leye ik specific forum banaya hai jes say hum sub buhot ziyada fida otta rahy hai aor yahan par posting be urdu mai kar rahy hai dosre baat ye kay pak forum buhot acha bonus be dy raha hai jeski waja say bina kesi investment kay real trading mai participate kar rahay hai so mai pak forum aor instaforex ko es baat par buhot appreciate karta hun
                    Zuhaib9988 Trading journal
                    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forex forum ki sab se Achi baat Kia hai ...

                      Pak forex forum ki sbse a ha bat yhe he k yh ek bht zayda easy business he is jesa koi r online business itna acha nae zo apko chage k ap is join kren apko acha fayda hasil hoga thanks
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak forex forum ki sab se Achi baat Kia hai ...

                        Pak forex ki sub sa achi bt ya hy KY hm is main kam krna KY lia kisi office jana ki zarory Nhi parti blky ghr bhth kam kr skty hy jitni mhynt sa konwldg or experience ky sath achi qulit ka kam krty hy utna hi kamyb hota hy is Lia hm chya ky mhynt kra achi qulit ka kam kra forex ko acha sa semjh tb hi kamyb Ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Pak forex forum ki sab se Achi baat Kia hai ...

                          Pak forex forum is the best business agr iss ma mehnat ki jaye to San kuch achy se mange kiya ja sakta hai humein hr kam se faida uthna chahyie forex ma humein time ki b pabandi nhi krni parti jo K hamry kam ko aur asan bna deti hai aur agr hamry pas investment K liye amount nhi hai to b hum forex se apne kam K badly ma bonus le kr apna kam kr sakty hain Issi liye forex is best business for everyone
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Pak forex forum ki sab se Achi baat Kia hai ...

                            Deer vaise to pass Forex ki bahut jyada acchi khobiyan hai. Magar jo khubi Mujhe sabse Jyada acchi Lagti Hai vah yah hai ki Ham bagair investment ke ismein kam Karke profit Kama sakte hain. Bahut Sare online business Aise Hain Jo Ek to fek hote hain aur dusra investment ke sath hi nahin hote hain. Aur jab aap invest kar dete. Hain To aapko loss ho jata hai aur pahle. Hi attack Mein aapka account was ho jata hai aur aapko Koi fayda Nahin Hota balki ulta aapko nuksan hota hai aur jo aapki investment Hoti Hai vah bhi waste Jaati Hai To forest ki sabse best bad hi hai ki Ham Yahan Bhi bagair invest kiye apna. Apne future ko secure kar sakte hain.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X