good experience good profit...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    good experience good profit...
    Assalamu Alaikum dear Forex members dear Agar Ham Pakistan Forex trading Mein Achcha profit Kamana Chahte Hain iske liye lazmi hai ki hamare pass Achcha experience Ho Ham Apne experience ko Behtar se behtar banaen senior members ke experience se sekhn aur ham Apne experience ko Behtar banaen tabhi Ham acchi earning kar sakte hain Hamara experience he hymn good profit De sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: good experience good profit...

    hamesha jaise trader ka tajurba achcha hota hai usko tab hi fayda milta hai aur agar hamara 2 judwaa achcha nahin hota hai to hamen kabhi fayda nahin mil sakta hai isliye acche tajurba ke sath kam karna chahie tha abhi hamen fayda milega aur agar hamara chhat judwaa nahin hoga to fir hamen zyada nahin milane wala hai hamen hamesha koshish karni chahie ki Ham acchi tajurba ke sath kam Karen aur iske liye hamen pahle mehnat karni padati hai tab achcha munafa Le sakte hain
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: good experience good profit...

      Good experience hi good profit De sakta hai aapane Apne experience ko increase karna hai aur Saath Apne profit ko bhi increase karna hai ya kam donon with the passage of time Honge Aise nahin hai ki pahle din se hi aapko bahut accha profit Mile aur aapki experience we increase speed mein aap kam karte hain usmein aapki bahut jyada mehnat aur bahut jyada profit ki jarurat Hoti Hai tab jakar aap usmein permanent kam karte hain aur Forex trading co Jaffar net job Banakar aap kam Karenge FIR aap kar lijiyega result bacche bhi Honge aur aap Kamyab bhi Honge koshish karen ki weekly horoscope watch na Karen weekly horoscope check karna trading Mein sabse Achcha kam hai aapane weekly basis per apni trading bhi karni hai aur apne virya phone usko selfie karna hai.
      • #4 Collapse

        Re: good experience good profit...

        G han forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar achay experience pe hota hey iss liay jin logon k pass acha experience hota hey woh dusaron se jaldi kamyabi hasil kar letey hen iss liay acha profit bhi hasil kar letey hen iss liay pahlay demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular trading start karen aur profit ki bajay apna experience increase karnay ki koshish karen
        • #5 Collapse

          Re: good experience good profit...

          Forex main achi trading ke ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein trading se pahle jitna ho sake hamen apne experience our knowledge ko increase karna chahie kyunki forex main jitna acha hamara experience aur knowledge hoga forex main hum utni achi trading kar sakte hain aur utna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hum loss se bhi bach sakte hain aur forex main apni learning mein ko increase karne ke liye hamen daily base par demo account ko use karna chahie.
          • #6 Collapse

            Re: good experience good profit...

            yes dear 100% right bola han aapne jin k pa sgood knowadge hota hain unk pas good earning hoti hain is liye humhain chaiey k hum khud time de forex ko ziyda learning ko time de jitna izyda hard work kiya jta hain itna he ziyda forex trading main benefit mil jata hain Hamesha Aisa kam Karen Jiski wajah se aapko Kabhi Bhi Nakami Na Mile Hamen Apne lot size ko Hamesha apni equity ke hisab se aur Apne margin Ke hisab Se Lagana chahiye kabhi bhi over trade nahin kar deni chahiye Kyunki is se Hamen bahut hi zyada loss ho jata hai agar Ham successful Hona Chahte Hain to market mein jyada experience Hasil karna chahie agar ziyda time dete hain tu zida earning b hoti hain
            ​Sadaf Khan
            • #7 Collapse

              Re: good experience good profit...

              Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma experience ke bhut zadya zourt hoti hay pak forex forum ma experience aur knowledge ka sath work kanra chley aur bhut zadya hardworking ka sath kam karnaa chlye aur soch samjh kar treading karna chley aur hardworking ka sath kam karnaa chlye phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
              • #8 Collapse

                Re: good experience good profit...

                gi han agar hamary pass expirience ho ga tu hamein profit bhi acha ho ga forex trading mein agar hamnein profit kamana ha tu hamein is ky liye experince ki zarorat ha jitna hamary pss experience ha ham profit bhi otna gain kar saktein hain
                • #9 Collapse

                  Re: good experience good profit...

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Ijaz Tashna پيغام ديکھيے
                  Assalamu Alaikum dear Forex members dear Agar Ham Pakistan Forex trading Mein Achcha profit Kamana Chahte Hain iske liye lazmi hai ki hamare pass Achcha experience Ho Ham Apne experience ko Behtar se behtar banaen senior members ke experience se sekhn aur ham Apne experience ko Behtar banaen tabhi Ham acchi earning kar sakte hain Hamara experience he hymn good profit De sakta hai
                  G Han jnb apki post sy bilkul agree hn thk kaha ap ny k forex trading me kamyab hony k lye hmy trade experience ki buht zrurat hy usk bghair kamyab ni hu skta koi b tu experience aisy tu ni a jata uskblye b hmy trade e krni pry gi . Ye trade hm real account ki bjay demo account pr practice kr k b hasil kr skty hn.
                  • #10 Collapse

                    Re: good experience good profit...

                    Forex main is k knowledge aur experience ko big importance hasil hay Forex trading main trader ka experience jitna ziada ho wo is business se utna he ziada profit earn ke sekta hay experience k bgair forex trading se profit ki bjay loss k chances increase hotay hain aur demo account forex trading ki practice k lie acha hay aur is k illawa daily trading kerne se b is ka acha experience hasil hota hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: good experience good profit...

                      To achieve good profit is all about having maximum experience and knowledge in stock market if you have maximum knowledge it is most probable that you will earn a luxurious lifestyle and your experience increases can you create the habit of daily learning and in this your market analysis becomes so strong and so valuable that every trade that you open is probably going to be closed in profit
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: good experience good profit...

                        yes sir trading ha hi expronce ka naam trading dil se ki jati ha agr hum trade dil se na krian to loss hota kyu ghlti krty hain na hum is liy
                        good exprince k lye demo se help lene ho gi or us k baad hi hum achi trader ban sakty hain ek or jab hum mahnt krian gy na to
                        exprcince a jai ga or profit bi hona shoro ho jai ga good luk my dear
                        اللهم صل على سيدنا محمد

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X