emotions ko avoid karo
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: emotions ko avoid karo

    some time emotions ap ko motivate kertay hain continue stay in forex , lakin jab haum loss ko face kertay hain kabhee kabhee us waqat agar hum emotional trading kernien gaiy to big loss ho sakta ha es liya es ko avoid hi kerien to behter ha,greed aor emotions dono hi big enemy hain es business kay , es per control kia ja sakta ha just show the patience.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: emotions ko avoid karo

      Ji han aapane emotions ko avoid Karen Kyunki Jab aap is platform Mein Apne emotions Ko ignore Karte Hain To aap bahut hi jyada kamyabi Hasil karte hain Hamen koshish Karni Hogi ki Ham Hamesha experience Hansel Karke mehnat Karen Kyunki Ham is platform Mein Apni mehnat aur apnon ki wajah se Kamyab hote hain lekin Jab Ham ismein mehnat Nahin Karte To Hamen kamyabi Nahin milati trader ko chahie ki vah Hamesha experience Hasil Karen Kyunki Jab Ham sahi se market ka experience Aasan Karenge To Ham Hamesha Kamyab Honge aur zyada mehnat Karne Ki vajah se bhi Hamen market mein bahut hi zyada success milegi
      • #18 Collapse

        Re: emotions ko avoid karo

        Market Mein kam karte hue emotions ko control Mein Rakhna bahut jyada Jaruri Hota Hai Chahe aap is platform Mein Apna Kam Karen ya FIR aap apni life mein koi bhi kam kar rahe ho to US time aapke liye bahut jyada Jaruri hota hai kya promotional Apna koi bhi kam na Karen balki aapko emotions ko control mein rakh kar Sabar ke sath Apna Har Kaam Shuru karna chahie tha ki aap apne kam Mein Na Kami Se Bachkar acchi kamyabi Hasil Kar Paye aap Sabar ke sath Apne kam Mein Har Namumkin ko Mumkin banaa sakte hain aur difficult chij ko Aasan kam
        • #19 Collapse

          Re: emotions ko avoid karo

          Assalamualaikum.
          Dear Forex members.
          Training karty waqt motion ko control karna chahie agar aap ek hi motional aadami hai to aap kabhi bhi ek kamyabtrader nahin Ban sakte
          Agar aap ek successful trader banna chahte Hain to aapko chahie to aap apne emotions ko control karen.
          Otherwise ap naKam hote rahenge
          • #20 Collapse

            Re: emotions ko avoid karo

            Forex trading karte hue emotions Se Dur Rahana chahie Agar emotional trading Karenge to Fir nuksan Hoga Forex Mein emotional trading ka koi bhi concept Nahin Hai Jab emotional trading Karte Hain To aap galat orders open kar dete Hain Jo aapke account ke liye bahut nuksan Kaise bante Hain isliye Jab Bhi aap Logon Ne trading karni ho to order acche tarike Se Kiya Karen aur mere dost ek baat Yad Rakhna Hai Forex Mein Woh log Kamyab Hote Hain Jo trading karte waqt risk uthate hai
            • #21 Collapse

              Re: emotions ko avoid karo

              Ge ha ap ny bhot hi achi bat ki hy mn ap ki bat sy agree krta Hn agr ap es mn apna emotions ko control mn rakhin gy to es Pak forex form jaisa behtreen platform pr successful trader bn pay gy agr ap es mn josh sy or gussa mn a kr trade lagin gy to ap ko mn kuch bhi hasil ni ho ga es liy meri ap sy yehi request hy ap es mn jb bhi work kr rahy hn to apna emotions ko side py rakhin or by chance agr ap ko loss ho jay to emotional ni hona es mn mehnat krta rahna hy agr ap es mn mehnat krin gy to zroor kamyab hon gy or achi earning bhi krin gy or es lia ap meri es instructions ko follow kr k es mn kam krta rahin or khob mehnat krta rahin
              • #22 Collapse

                Re: emotions ko avoid karo

                Members bilkul emotions ko control Karen avoid Karen emotions ko apni trade Mein apply in a day emotions mein aane ki vajah se aap bilkul bhi Sahi trading nahin kar sakte aur Market ko samajh Nahin Sakte agar aap emotions ko control Nahin Karte to aap ek Kamyab aur perfect trader Nahin Ban Sakte Ek acchi trader Ki Nishani Hamesha yahi hai vah kabhi bhi emotions ko apni rate mein reply Nahin Karte vah emotions ko avoid Karte Hain
                • #23 Collapse

                  Re: emotions ko avoid karo

                  Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar Forex trading Mein kamyabi Hasil karni hai To Hamen apni emotions per control Rakhna Hoga aur trading ke dauran Agar Ham apni emotion space per apni trade ko open aur close Karenge To Hamen trading ke dauran nuksan Hota Rahega Kyunki forex market ki movement Hamesha flexible hoti hai aur flexible motion ki vajah Se Kabhi Hamari trade profit Mein a jaati hai aur Kabhi nuksan Mein isliye Hamesha ke sath profit main Hamesha apni trade ko close karne ki koshish Karni chahie tabhi Ham Forex Mein Kamyab trader Ban sakte hain.
                  • #24 Collapse

                    Re: emotions ko avoid karo

                    je han hamen forex mein apni learning ko behtr karna chihay ham log ager forex say bohut ache earning hasell karna chahtay hein to he ham log forex say bohut bache earnig hasell kar saken gay trading mein hamen soch samaj kar kaam karn achihay hamen apni mehnaat ko jare rakh kar kaam karn achihay hamen apni learning ko behtar karnay kay ley hamen apni mistake say sabak hasell karna chihay hamen apni learning k improve karna chihay or ache learning or mehnaat say or himaat say kaam ko jare rakhna chihay take ham log bohut ache earning hasell kar saken forex aik nayaab online business hey jes mein hamen ache learning kay sath kaam karna chihay tab he ache earning hasell kar saken gay
                    • #25 Collapse

                      Re: emotions ko avoid karo

                      Ji bilkul sahi kaha hai aapane emotion ko avoid Karen Jo log emotion ke Sath bar Karte Hain vah Log Kamyab Nahin Hote Kyon ke vah har Waqt Pareshan rahte hain Jiski vajah se Unka mind fresh Nahin Hota aur vah Apna Bharat ke galat karte hain Jeene Ki vajah se Unka bonus Nahin Aata aur vah na kam ho Jaate Hain Hamen Sabar ke sath Apna wall karna chahie aur pure experience or knowledge ke sath Apne daily basis keva ko complete karna chahie Taki Ham Kamyab Ho jaen
                      • #26 Collapse

                        Re: emotions ko avoid karo

                        Assalamu alaikum for acne hamen Ham apni motion se avoid Karen aur jab Ham trade lagaen to apni motion ko control mein rakhe agar Ham overconfidence aur over emotions dikhayenge to isase hamen bahut jyada a sakta hai isliye hamen apne jajbat ke upar control rakhna chahie aur hamesha Saba ka mushaira karte hue acchi trade open karni chahie tha ki hamen kamyabi mil sake thank you
                        • #27 Collapse

                          Re: emotions ko avoid karo

                          Assalam o alaikum. Dear member ap ny bilkul theak kaha k hmy forex trading main emotions sy avoid karna chaiye. Patience aur confidence k sath kam karna bohat zarori hai. Mehnat k sath kam kar k kamyabi hasil ki ja sakti hai. Forex trading main greediness sy bachna bohat zarori hai. Aur emotions ko control karna bohat zarori hai. Kbi bhi blind trading nahi karni chaiye. Hmesha knowledge base and skills base trading karni chaiye. Market analysis kar k he decisions lany chaiye. Ta k right and timely decisions liye ja sakain. Aur risk management bhi ki ja saky. Aur loss sy bach k acha profit earn kia ja saky. Isi lye forex main greediness aur emotions ko control kar k trade krain ta k achy expert trader ban sakain. Aur acha perform kar sakain. Thanks. Work hard and hope for the best..
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: emotions ko avoid karo

                            Forex mein humen emotional nhi hona chahiay hum emotional hokr jaldbazi karty hain jis say hum bohat ziada mistakes karty Hain humen mistakes ko control karna chahiay aur jaldbazi say avoid Karna chahiay agr humen kbhi loss ho Jaye to humen emotional nhi hona chahiay balkeh apni mistakes say learn Kar ky aur ziada mehnat karni chahiay q keh jitna ziada aap ismein mehnat Karenge utni achi earning gain Kar sakty Hain.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X