First time.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    First time.
    Asalam alaikum brother ma chahta ho ka mugha pahle bar loss na ho maray pas 100$ han kia stradegy hone chaiya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    ist time apko forex k bre m zada smjh ni ae gi apko ni pta chle ga k forex hota kya h jab tak ap is ko lern ni kerte isko smjhte ni ho tab tak ap forex pe ache se ka ni ker skte phir jase time jata h apko smjh a jati h
    • #3 Collapse

      dear app ko apni strategy hud he find out kerni ho ge kun k yah akk asa business hai jiss main hume apni strategy hud find kerni hoti hai iss leya to hume demo account diya jata hai practice k leya ta k hum uss per apni kamyabi k leya jo kuch kerna chhate hain ker seke aur akk strategy be find out ker lain :)
      • #4 Collapse

        dear agr ap k pass 100 dollars hane or ap first time trading kerna chaty hane to ap ko km se k lot rakna chayia yani 0.10 tak ka lot rakna chayia or ap koo currency pe trad kerna chayia q k agr ham first time loss se bachna chaty hane to hamery leyia currency trading acha rahe ga leken dear hame apni mistake ko control kerna ho ga
        • #5 Collapse

          g bilukl meray bai agar ap chahte ohu kay apka loss na hou and apkay pass kam hamount hay then apko chaeya kay ap strategy koi read kerou and money management ko bhi follow kerou thanks
          you have to lose someting to gain something :cool: :cool:
          • #6 Collapse

            bhai har koi apni stretgy use karta hai main to market k lehaz se training karta hu or jab muje lage k ab profit ho ga tab trading karta hu or scalpiong karta hu na k long term trading.
            • #7 Collapse

              Dear 100 dollar account k oepr ager ap .10 ki lot say trading kerty hain our aik he trade aik time main open rakhty hian to pher us maen app ko acha profit milta hai
              • #8 Collapse

                Jee han beshak aap k pas 100$hain aap appna tredi g volume kam rakh k cahlen long term tred se gurez karen short term pe kam karen apko iss main zaror kamyabi mile gi aap ko iss main market new pe b nazar rakhna cahi
                • #9 Collapse

                  G ye koi zaroori nhi hy k ap first time trading karain gay tu ap ko loss hi ho ga fitst time mein trading kar k bhi ap profit earn Kar saktay han aur is k liye ap ko forex trading ki market ko dekh kar samjh kar aur market ka analysis kar k trading karain aur js pair par trading karain us ka knewledge aur analysis kar k trading karain ap ko profit ho sakta hy
                  • #10 Collapse

                    ji aap ki strtigy long time nahi huni chahiye kiyon k iss se aap ka account bhi wash hu skta hai so hume ehntiyaat se kaaam lena chahiey aisi situation mein aur hume iss se buhat fiada huta hai jo k buaht zarori hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      agar app ka balance 100$ hay to app ki strategy ye honi chaye key app kam se kam lot size lagaye or take profit or stop loss ko be sath me use kia karen.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X