greedy hamara bar dusmin hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: greedy hamara bar dusmin hain

    Greed is a curse and is a demon to everyone who is addicted to it
    Forex m kam krny sy pahely mery khayal m apny apko greed proof kar liya jay jo k intehai mushkil kam h, bahut kam log hi aesy hoty hn k paiso ko dekh k un sy sabr ho sky
    Is liy greed jb tk khatam ni hota tb tk ap bary trader ni bn skty
    Lalach insan k dimagh ko.maouf kr deta h is liy is chez sy avoid kren
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: greedy hamara bar dusmin hain

      G greedy humay hona yeh bilkul b teek nahi him Muslim hain humara imaan hai Kay humara rab Jo humaray haq main rizk likhy ga wohi humy milay ga Jo b mil jaye us pay mutmin rahain
      • #18 Collapse

        Re: greedy hamara bar dusmin hain

        g han dear men apki bat sy bilkul he agree krta hon insan ko kisi bhe shuby men lalch nhe krni chahye blky hmen es men mehnat aur lgan sy he kam krna chahye aur jitna mumkin hosky humko es men hardwork krky profit hasil krna chahye hum jitna lalchi bn kr kam kren gy hmen us men utna he nuqsan hoga aur hmen trade men bhe loss hoga
        • #19 Collapse

          Re: greedy hamara bar dusmin hain

          g han bro lalch kabhe bhe kisi ko kamayb nhe hone dete hae isi tarah se forex main bhe esa he hae is main jo lalch karta hae wo is main nakam he ho jata hae toi hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se acha kam karen take hum is main ache tarah se is main cahiye ke hum is main mehnt karte rahen kabhe bhe lalch na karen q ke jo is main lalch nhe karne cahiye q ke jo bhe is main lalch karta hae wo kabhe bhe is main kamayb nhe ho sakta hae to hamen bhe is se bachna cahiye take hum is main success hail kar saken take hum is main akmayab ho sakne jo bhe is main ache tarah se kam karta hae wo is main lalch bhe nhe kar ta hae or wo bach bhe jata hae to hamen bhe is main mehnat karte howe acha kam karna cahiye
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: greedy hamara bar dusmin hain

            Us bat ma koi doet ni hy greed hum ko na kam bana ka ik bar through hy agr hum us business ma lalach kerty hy to hum bary se bary na kami ko face ker ha hota gy q k life ma ya ik Asia business hy jo hum ko lalach se loss ar monhat se income provided kerta hy

            اب آن لائن

            Working...
            X