Knowledgeable post karne ki aadat banaen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Knowledgeable post karne ki aadat banaen
    Ham logon ko aisi post karni chahie jismein knowledge shamil Ho kam knowledge ka matlab yah hai ki Ham acche tarike se aur nahin kar rahe knowledge nahin hoga to fir Ham trading bhi nahin kar payenge agar hamari post faizul hongi to hamari trading bhi qabool hogi isliye aisi post Karen jisse pata chale gaye knowledge hai aur knowledge gain karke post Karen aur jab aap real mein trading karenge to aapko munafa hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Knowledgeable post karne ki aadat banaen

    Je han, hamesa knowledge wali post karni chahe, knowledge wali post ma tora time to lagta hai, kiu k ho sakta hai forex forum ka thread new topic sy related hu, es par comment karny ma apko muskil pesh ah rahi hu, may b apko seniors ki posting parhni paryn or phr ja k ap ko apna reply type karna pary,
    • #3 Collapse

      Re: Knowledgeable post karne ki aadat banaen

      hamy knolwedge gain kar ky kam karna ho ga pher he hum passi kama skay gy hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai pairs ma or currncy mai kamkar sakaty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakaty hain yai aik amm business jasa nahi hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mau ful time be kaam kar saty hain
      • #4 Collapse

        Re: Knowledgeable post karne ki aadat banaen

        Ji Sahi Kaha Hamen chahie knowledgeable aur quality wali post Karen Jinka meaning Har Koi easy understand kar sake aur in return aapko thanks Bole knowledgeable post karne se aapka Apna Bhi Aur dusron Ka Bhi knowledge increase hota hai so ismein donon ka benefit hai
        • #5 Collapse

          Re: Knowledgeable post karne ki aadat banaen

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Sono977 پيغام ديکھيے
          Ham logon ko aisi post karni chahie jismein knowledge shamil Ho kam knowledge ka matlab yah hai ki Ham acche tarike se aur nahin kar rahe knowledge nahin hoga to fir Ham trading bhi nahin kar payenge agar hamari post faizul hongi to hamari trading bhi qabool hogi isliye aisi post Karen jisse pata chale gaye knowledge hai aur knowledge gain karke post Karen aur jab aap real mein trading karenge to aapko munafa hoga
          Forex ke upar knowledgeable post karne ki Aadat Banaye aur apne friend ko bhi acchi quality ka banae Taki Ham Sab junior aur senior aapas Mein knowledge Achanak ke sath exchange kar sake Ek acche knowledgeable the post kiye quality hoti hai ki uske andar information hoti hai aur vah simple wording Mein likhi hoti hai jo Har Kisi Ko understandable hoti hai aur uske andar Koi Mein spelling mistake Nahin Hoti Hai Iski vajah Se Usko asana ke sath understand Kiya Ja sakta hai agar Ham is tarike ki post Karenge to Inshallah Hamen bahut Achcha bonus
          • #6 Collapse

            Re: Knowledgeable post karne ki aadat banaen

            g han dear ap ki baat thek hy firex online bsuienss min hamin postin ko knowledgeable karny ki adat ban leni chaye jab aisy postin karin to acha boenss haial kar sakty hain qk forex min 50 post karny ka lia hamin waisy 3 sy 5 gahnty lag jaty hain isi lia hum ko chaye hum forex mn postin jaldbazi na kaien balke sabr ka stah frsh mind ka sath kaam karjn to hum acha sy aony pist ki quality ko acha kar sakty hain acha kaam ka reward bhi acha milta hy.
            • #7 Collapse

              Re: Knowledgeable post karne ki aadat banaen

              Forum par humen achaaaa bknus quality posts karnay se hi miltaaaa hai jitni achi posts karen gy hum or posts ki quality achi hogi utnaaa hi humen zyaada amount main bonus milay gaaa to humen chaahiye k is main mehnat sd kaaam karen or jo bhi trade lagaaaen market ko samajh kar lagaaani chaahiye taakay aaasani se kaaam kar k is main kaamyaabi haaasil kar saken.
              • #8 Collapse

                Re: Knowledgeable post karne ki aadat banaen

                han g ap nye sahi kaha q k agr ap ki post mn knowledge ni ho ga tu us sye kisi ko koi b fayda nai ho ga or ap ko b
                • #9 Collapse

                  Re: Knowledgeable post karne ki aadat banaen

                  Lakshmi jab Ham acchi post karenge apna knowledge ke sath strong course karenge knowledge share karenge hamen use post ka achcha bonus mil sakta hai sabse pahle baat yah hai ki hamen apna experience aur knowledge ko post mein share karna hoga jab Ham apna experience aur nale post mein share karenge to hamen uska bahut achcha fayda ho sakta hai jo member strong post karta hai apna knowledge share karta hai acche experience ke sath kam karta hai kabhi har nahin manta aur bahut hi achcha pradarshan karta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Knowledgeable post karne ki aadat banaen

                    ji han dost apne sahi kaha hamain hamesha knowledge wali posts share karni chahye agar ham kniwledge our information wali posts nhi karen ge to hamain kabhi kamyabi hadil nhi hogi our nahi ham kabhi kamyab ho sakian ge.
                    • #11 Collapse

                      Re: Knowledgeable post karne ki aadat banaen

                      Ji han bilkul aapane theek kahan hamen knowledgeable post karne chahie tha ki Baki members ko bhi fayda aur jo jo news member hote hain unko bhi knowledge Hasil ho jaaye hamen mehnat karni chahie soch samajh Kar acchi quality ki post karni chahie knowledge share karna chahie tabhi hamen achcha bonus milta Hai hamen kya yah ki Ham jyada se jyada mehnat Karen Dil lagakar kam Karen tab bhi Ham acchi tarah Forex mein kam kar sakte hain aur trading Kar Ke profit Hassal kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Knowledgeable post karne ki aadat banaen

                        yes pak forex business mein posts knowledge wale kerni cheye jitna achi quality wale posts kerty han utna hamain acha bonus milta hy ye aik best business hy jis mein hamain posts kerne se usd dollar milty han jin par ham trading ker ke profits hasil kerty han to wo profits ham withdraw bhe zror hasil ker sakty han
                        • #13 Collapse

                          Re: Knowledgeable post karne ki aadat banaen

                          g han dear forex member apki bat bilkul theak ha humaen pak forex main humesha hi achi or knowledge able posting karni chaoya ..agr hum achi or knowledge able posting karty han to humaen bouns bhi acha hasil hota ha .. or humaen acha profit hasil hota ha pak forex say is lia humaen achi posting karni chaiya ..
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Knowledgeable post karne ki aadat banaen

                            G bilkul aisi post upload karny chyea jis say new logo ko or jo baqi log menat kar rahay hai ounin ous say koi asani milay new knowledge Hasil ho ta-kay wo apny kam ko or asani say pora kar sakin ghair zarori sawal or jawab kisi kam kay nsi na oun say koi madad milti hai na experiance may koi izafa hota hai ais liya wo post honj chyea jisa say sekny ko kuch milay

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X