demo account is really helpful for us ????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3046 Collapse

    Re: demo account is really helpful for us ????

    Ji han Sar bilkul aapki baat write it mein kaun se Vakya Mein Main Bhi bahut Kuchh Sikha hai aur Main Apne knowledge or experience ko bahut Achcha kar Paya hun Kyunki demon Kaun Hamen real account Ki Tarah experience knowledge Hasil karne mein madad deta hai aur ham Ek Kamyab trader Ban Jaate Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3047 Collapse

      Re: demo account is really helpful for us ????

      is forex main demo main practice kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain market main kam kar k hi hum acha bonus hasil kar skaty hain, so hamain is forex main anlsye kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain, it is best job for all
      • #3048 Collapse

        Re: demo account is really helpful for us ????

        Bilkul sahi kaha hai aapane donon account bahut hi helpful hota hai lekin Agar iska Sahi istemal kiya jaaye maximum log iska istemal Nahin Karte Jiski vajah se unke liye real trading Mein Achcha profit Hasil karna Mushkil ho jata hai Hamen Damoh account ko real account Ki Tarah istemal karne ki koshish Karni chahie Taki Ham ismein acche trading Karke ghal market Mein Achcha profit Hasil karne Ke Kabil Ho jaen
        • #3049 Collapse

          Re: demo account is really helpful for us ????

          bro ap ne theek kaha bus mehnat ki ashad zarorat he mano ya na mano zayada se zayada post karen aur posts ko achi tarha read kar ke jawab den tab hi koi faida ho ga
          • #3050 Collapse

            Re: demo account is really helpful for us ????

            dear Forex member aapki baat bilkul theek hai demo account bahut hi Hamare liye madadgar sabit hota hai agar Ham is account ko bhi real account Ki Tarah Lekar Chale real account Ki Tarah ismein working Karen To Ham na sirf demo account mein Bal kiske sath sath real account mein bhi Ham bahut acchi trading co possible banaa sakte hain aur usse acchi profitable earning ko possible Banane Ke Kabil ho sakte hain
            • #3051 Collapse

              Re: demo account is really helpful for us ????

              Yes demo account is really helpful for us Ager hum Pakistan Forex forum pr demo account pr Kam Karen ge to Hum ko Pakistan Forex forum pr kamyabi hasil hogi so it is necessary for us to complete our work and get more bonus and more successful Ager hum Pakistan Forex forum pr demo account pr Kam Karen ge to Hum ko experience hasil Hoga
              • #3052 Collapse

                Re: demo account is really helpful for us ????

                Pakistan Forex methanam doston Ko Salam ummid karta hun sab log khairiyat se Honge aur Achcha bonus Hasil kar rahe Honge dear friends demo account Hamare liye bahut helpful Hai Ham apni practice name account per strong kar sakte hain Kyunki demo account ke upar Jo facts and figures ho rahe hote hain vah real account ke hote hain real market ke Hote Hain Jo ki Ham acchi learning ke liye demo account ko Apna teacher samajhti uske upar acchi practice kar sakte hain
                • #3053 Collapse

                  Re: demo account is really helpful for us ????

                  Assalamu alaikum dosto demo account ki importance ,
                  Agar hamin bar bar loss ho raha hay to hamin chahy ky ham wait karin .
                  ,Pehly ham apni trading ko sekhain ,aur trading ko sekhny ky ley Demo acount se achi koi chez nahin hy . hamin chahy ky ham demo account ko use karin aur us main apni trading ky ley strategies ko plan karin ,jo strategy hamin zeyada profit dey aur risk bhi kam ho hamin us strategy ko use karna chahy .
                  Aur yeh sab ham demo account per practice karny se hi sekh skty hain.
                  • #3054 Collapse

                    Re: demo account is really helpful for us ????

                    g han sir bilkul aisa hi hai demo account Hamari bahut jyada help karta hai agar demo account Na Hota To Ham kabhi bhi real account per trading Na kar sakte time account Se Hi Hamari trading Shuru hoti hai jo Ham trading sikhate Hain Ham account per FIR Ham se Usi Tarah real account per Karte Hain To Hamen profit bhi hota hai aur lost bhi joki 1 Business Ka hissa Hota Hai loss or profit vahan Logon Ko mehnat Karni chahie trading per aur uske bad ham log Kamyab ho sakte hain
                    • #3055 Collapse

                      Re: demo account is really helpful for us ????

                      Samjha Jaaye to demo Kaun bahut Achcha hai lekin Agar Na Samjha Jaaye to use Log Kahate Hain Ki demo kaun se Main Koi fayda Hasil Nahin hota hai Kyunki ismein Mein paise Nahin Milte yah to Ek Taraf Se sahi hai lekin kaun se aap karna chahte ho Samjha Jaaye to demo Kaun bahut Achcha hai lekin Agar Na Samjha Jaaye to use Log Kahate Hain Ki Damoh kaun se mein koi fayda Hasil Nahin hota hai Kyunki ismein Main paise Nahin Milte lekin for demo kaun se yah Jarur aapko fayda hota hai ki aap Forex trading Mein trading karna Sikh sakte ho aap Abhishek aapko when profit Nahin Milta lekin aap hi Pata hota hai ki aapko kahan Galti Nahin karni hai aur Kis chij Se aap mustafai Eid ho sakte ho Kis chij Se aapko fayda Hasil ho sakta hai is time accounts aapko Jarur helpful Ho Jaati Hai Baki yah ki aap ko jo profit Milana aur mil raha Hota Hai Jab aap kam kam kar rahe Hote ho to vah aapko Is Tarah Se Nahin Milta Hai bonus Nahin Milta Hai Lekin time account aapke liye Is Tarah Se Bhi helpful hai ki aap is per kam karke bahut acche se trading ka kam ko Sikh sakte ho apne business ko bahut acche se acche se kar sakte ho isliye demo account mein koi problem Nahin Hai Lekin agar aap samjhe to lekin Vahi baat hai ki aajkal ke Dwar Mein Koi ka to Kisi Ko thappad bhi nahin maarte so bhitar hai ki aap demo kaun se bhatu Kyunki aap kaun se Jarur fayda Hasil karo paradigm demo count per kam ko Sikho FIR Aakar aap Forex trading to karo Tak aapka ismein fayda Hoga Jeet pahle agar aap demo day lete Ho Jaati Hai Kahan Ke karne ki kya aapko Kis Tarah Yahan per kam hai aur Kis Tarah kam kar sakte ho ji bilkul demo kaun se help Jarur leni chahie bahut jyada faydemand hai agar Ham samjhe To Agar Hamen experience Nahin rakhte Hain mere pass use knowledge Nahin Hai To demo account karne per Kam Karne Se Apna experience bhi Hasil kar sakte hain aur Hamesha kam ko karne ka pata bhi chal sakta hai so Mere Khyal Mein To Jo demo account hai vah bahut best hai
                      • #3056 Collapse

                        Re: demo account is really helpful for us ????

                        Assalamu alaikum umeed karta Hun ki tamanna ambarsariya se honge ji bilkul kaun hamare liye bahut dehi important hota hai itna jyada Ham time account use karenge jitni jyada Ham demo counter practice karenge utna hi hamare knowledge information mein ijaafa hoga aur ham bahut sara experience grahan karenge isliye hamen chahie ki hamen experience Kane karne ke liye jyada se jyada dam account ko peraiyur-t Deni chahie aur sath sath senior ur expert se bhi guidance leni chahie experience hota hai acchi earning karne ke liye ye aur dam account mein bahut hi perfect experienced bana deta hai agar Ham use per jyada se jyada pata karen to ek experienced member hi kamyabi hasil kar sakta hai trading mein Forex per jitne jyada Ham Titus karenge utna jyada Ham expert honge trading mein
                        • #3057 Collapse

                          Re: demo account is really helpful for us ????

                          Bilkul demo account se hamen help lekar kam karna chahie demo account bagger help lekar Kam nahin karenge 2 demo mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte demo bagair koi bhi work mumkin nahin ho sakta ek aisa app jisse acchi kamyabi mumkin banane ke liye hamen achcha knowledge or experience and sale hota hai aur ham aise bahut jyada achcha paida Hasil karne mein kamyab Ho paate Hain
                          • #3058 Collapse

                            Re: demo account is really helpful for us ????

                            Ji han bilkul demo account se Hamen help Lekar kam karna chahie demo account per Agar help Lekar Kam Nahin Karenge 2 demo Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte demo bagair koi bhi work Mumkin Nahin ho sakta demo Ek Aisa app jisse acchi kamyabi Mumkin banane ke liye Hamen Achcha knowledge or experience Aasan hota hai aur ham Aise bahut jyada Achcha Paida Hasil karne mein Kamyab Ho paate Hain isiliye Apne work Kobita karne aur demo ko Jyada time Dene Ki Koshish Karna Hamari kamyabi ka jariya Ban sakta hai demo ko ignore Karne Wale Kabhi Kamyab Nahin Ho paate demo ko Kabhi ignore nahin karna chahie apni money management ke sath Kam Karne Ki Koshish Karna chahie
                            • #3059 Collapse

                              Re: demo account is really helpful for us ????

                              Ji han demo account seekhny ke liye bhut he best hota hy dosto hmen chahye hm log demo account par is trah trade karen ke hm log usy bilkul real account samjhen aur zehn mn ye baat rkhen ke hm log sirf aur sirf profit he hasil karen aur khud ko kbhi bhi loss ki traf na ly jaen dosto demo account par hm agr achi trah work karen aur mehnat karen to hmen real account par har hal mn profit hasil ho sakta hy dosto demo account par hm ziada balance dekh kar kabhi bhi big size lot na lagaen ku ke is trah hm nh seekh paen gy hmen chahye hm bilkul achy sy trading karna seekhain dosto hm demo par market ko analys karna seekhain aur daily time dy kar khud ko kamyab bnaen taaky hm real account par success hasil kar saken
                              Shukriya❤️❤️
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3060 Collapse

                                Re: demo account is really helpful for us ????

                                Assalamu Alaikum ji Janab demo account junior members aur Aane Wale members ke liye bahut hi fayde manta hai junior members ko Forex par trade Lagane Se Pahle a demo account se a Kafi e had Tak trade ke a related information mil Jaati Hai aur forum ka bonus Aap Ko Mil Jata Hai account mein to aap actual Mein trade Lagane Ke Kabil Ho Jaate Hain demo accnt Is Tarah bahut hi faydemand sabit hota hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X