Trade relax mind Ke Sath Ho To fayda bhi Deti Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade relax mind Ke Sath Ho To fayda bhi Deti Hai
    Har open ki jaane wali trade Mein Hamen profit Nahin Milta lekin Agar Ham relaxed mind ke sath forex market Mein trade continue rakhte Hain To Hamen Aisi trade Mein loss kam aur accha profit Mil Jata Hai Hamen Kisi Surat bhi e emotional Nahin Hona chahie ki Jab Bhi Ham emotional Hote Hain To Ham apna hi loss karte hain aur Aksar emotional hone se hi Hamara account vah bhi Hota Hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade relax mind Ke Sath Ho To fayda bhi Deti Hai

    Market Mein Ham trade open karke achha munafa Kama sakte hain Agar Ham kam karte ho, mistake kar denge To Hamen nuksan ho jaega Hamen Fresh hokar Market Mein active hokar kam karna chahie Agar Ham mehnat Karenge To Hamen kam bhi mil Jayegi Forex Pakistan mein legal aur famous Ban chuka hai Ham ghar mein baithkar is per posting treading hi kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Trade relax mind Ke Sath Ho To fayda bhi Deti Hai

      dear brother apki bat bilkul theak ha forex trading mn trade hmesha relax ho kr fresh minde k sath lgani chayay ta trade mn koe mistake na ho jay keun k agr apkay minde mn koe tention ho gi to apki chhoti c mistakes ki waja sa apko bahot ziada loss bhi ho dkta ha
      • #4 Collapse

        Re: Trade relax mind Ke Sath Ho To fayda bhi Deti Hai

        aslamoalekum dear forex members bilkul agr ap Pakistan forex forum pr trading kr rhy hn to ap ko active mind ho kr ar relax ho kr kam krna chy. kisi b kism ki tention ya zhni dabao ka shikar ni hona chy ar na he loss ki tention leni chy.dear ap jitna easy feel krty huy trding kren gy ap ko is ka utna he fiada ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Trade relax mind Ke Sath Ho To fayda bhi Deti Hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali lmran پيغام ديکھيے
          Har open ki jaane wali trade Mein Hamen profit Nahin Milta lekin Agar Ham relaxed mind ke sath forex market Mein trade continue rakhte Hain To Hamen Aisi trade Mein loss kam aur accha profit Mil Jata Hai Hamen Kisi Surat bhi e emotional Nahin Hona chahie ki Jab Bhi Ham emotional Hote Hain To Ham apna hi loss karte hain aur Aksar emotional hone se hi Hamara account vah bhi Hota Hai
          Yes dear brother aapane bilkul sahi kaha hai reading Jab Ham relax mind ke sath Karte Hain To Hamen ismein tab hi fayda hota hai agar Ham relax mind ke sath Kam Nahin Karenge To Hamen threading se Kuchh fayda Nahin Hoga Ham Kuchh Hasil nahin kar sakte Agar Ham Ne Forex trading Mein profit Hasil karna hai to uske liye Hamen mind ko fresh Rakhna Hoga aur learning Karni Hogi tab hi Hamen Pata hoga.
          • #6 Collapse

            Re: Trade relax mind Ke Sath Ho To fayda bhi Deti Hai

            Forex mn treading just wo log kr sakty hain jo jin ky pas acha experience aur knowledge hota hy aur agr forex trading atna hi asn hota tu har banda us ki sekh jata forex trading ko learn krana koi asn kam nh hy bahut mehnat ki zarorat hoti hy aur jab tak hum mehnat nh krty tab tk hum forex trading ki learn nh kr sakty hain forex market bahut ziyada dangerous hoti hy har kam souch samjh kr krana hota hy koi bhi mistake nh krni hoti
            • #7 Collapse

              Re: Trade relax mind Ke Sath Ho To fayda bhi Deti Hai

              Pakistan forex foem mn stepping just wo log kr sakty hain jo jin ky pas acha experience aur information hota hy aur agr forex exchanging atna hey asn hota tu har banda us ki sekh jata forex exchanging ko learn krana koi asn kam nh hy bahut mehnat ki zarorat hoti hy aur poke tak murmur mehnat nh krty tab tk murmur forex exchanging ki learn nh kr sakty hain forex advertise bahut ziyada hazardous hoti hy har kam souch samjh kr krana hota hy koi bhi botch nh krni hoti
              • #8 Collapse

                Re: Trade relax mind Ke Sath Ho To fayda bhi Deti Hai

                G Han my dear ap na bilkul Sahi bat ki ha agr ham trade cool mind Ka sath karain Tu hamain boht faida ho GA aur hamara time bhi waste Hona sa Bach jaey ga
                • #9 Collapse

                  Re: Trade relax mind Ke Sath Ho To fayda bhi Deti Hai

                  Gee han dear agar hamara mind relax hoga or fresh hoga tab hi ham achi trade akr sakte hain or agar relax mind ke sath market ko analyse karenge to ham ache se soch smjh kar trade kar sakte hain or profit bhi hasil kar sakte hain hamein apni trade ko behtr banana hoga jo ke ham log practise see hi kar sakte hain iss lye ziada se ziada practise karen taa ke achi trade kar saken or kamyab ho saken
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade relax mind Ke Sath Ho To fayda bhi Deti Hai

                    Aap Sahi baat kar rahe ho Agar Ham trading relax aur cool man se Karenge To Hamen iska fayda hoga Agar Hamen Koi dimag hi tension hai ya thake Hue Hain To Hamen trading Nahin Karni chahie Kyunki Is Tarah Ki trading Hamen nuksan de sakti hai hi aur trading Mein kam karne ke liye Hamen fresh mind aur environment ki jarurat hoti hai apni trading se ek accha profit Asil ka setting Tu Agar Tumhari Taur per tension mein hai hi yeah let's Nahin Ki Karen To Hamen trading Nahin Karni chahie balke trading co stand Chhod Den aur Jis Waqt yah Sandesh ke yahan main to use time trading Karni chahie Kyunki freshman School environment bhi trading Hamen Ek Achcha profit de sakti hai jo Kriya
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade relax mind Ke Sath Ho To fayda bhi Deti Hai

                      Yes dear bilkul Forex trading business mein agar Ham relax and fresh mind ke sath reading Karen To Ham easily Achcha profit Hasil kar sakte hain market ka analysis aur Market ki movement ko Dekhte Hue hi Hamen trailer Ghani chahie Jo log without analysis trade Lagate Hain vah kabhi bhi achcha profit Hasil nahin kar sakte Hamen jaldbaji se nahin relax hokar market karna syster na chahie koshish Karni chahie ke profitable trader lagaen aur profit ka vate Karen Shukriya
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade relax mind Ke Sath Ho To fayda bhi Deti Hai

                        Hamen use Baat bahut jyada nuksan Hota Hai Jab Ham trade karte hue emotional Ho Jaate Hain Hamen Apne Jazbaat per control Rakhna chahie ke beshak Hamen loss hota hai to Hota Rahe profit Milta Hai To acchi baat hai lekin Hamen Kisi Tarah bhi emotional Nahin Hona Jab Bhi Ham emotional Honge To Ham koi aisa decision Lenge jisse Hamen loss ho sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade relax mind Ke Sath Ho To fayda bhi Deti Hai

                          For good trade Hamare mind Ka Pata Hona very very urgent Hai Hamara Hai Hamara Hai To Ham Jab Bhi trading Karenge Achcha milega isliye Hamen chahie mind ko active rakhkar Ham Forex Mein kam Karen Agar Hamara To Hamen Nahin Lagegi isliye Jyada Se Jyada aap time to time Yahan per time de Inshallah aapko acchi kam Milega naam hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade relax mind Ke Sath Ho To fayda bhi Deti Hai

                            Market Mein Ham trade open karke achha munafa Kama sakte hain Agar Ham kam karte ho, mistake kar denge To Hamen nuksan ho jaega Hamen Fresh hokar Market Mein active hokar kam karna chahie Agar Ham mehnat Karenge To Hamen kam bhi mil Jayegi Forex Pakistan mein legal aur famous Ban chuka hai Ham ghar mein baithkar is per posting treading hi kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trade relax mind Ke Sath Ho To fayda bhi Deti Hai

                              Han g ap sahinkah rahy hain k agr trade relax miinf k sath ho gi to hamain acha profit bhi dy sakty hy hamain forex trading main lalach nahi krny chahay q k lalach krnays y hamain loss hota hy hamain forex trading main sabr sy kam krna chahay q k sabr ka phal metha hota hota hamainachi trading krny chahay aur acha profit hasel krna c hahhay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X