New members kabhi scalping na Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New members kabhi scalping na Karen
    Jo log new yahan per kam kar rahe hain to logon ko chahie ki vah kabhi bhi scalping ka tarika istemal na Karen aur theek tarike se trading Karen agar vah log spell pane ka tarika istemal karenge to logon ka bahut jyada nuksan ho jaega isliye UN logon ko chahie ki vah log theek tarike se kam Karen aur kabhi bhi style per na Kiya Karen kyunki scalping karne se bahut jyada nuksan ho sakta hai hi hamen chahie ki Ham theek tarike se trading Karen Taki Ham kamyab ho jaaye
    SOME THING IS BETTER THEN NOTHING
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New members kabhi scalping na Karen

    hamain is k bary main planing karni ho gi aur boht say membr is forum main kam karty hain aur sclp main short term main bi trade kar skaty hain aur hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main analye kar k hi hium achi trade karni ho gi tab hi hum real main kam kar k hi hum acha earn karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forum main loss kmh o saky ga
    • #3 Collapse

      Re: New members kabhi scalping na Karen

      scalping trading vaise bhi log capital account per bahut jyada dangerous hai open trading wo traders Karte Hain Jinke Paas Deg investment accounts Hote Hain vah short-term ke liye market mein enter Hote Hain aur apne required profits ko Hasil Karke a market se nikal Jaate Hain scalping trading ke liye Ye Duniya Ke different traders standard lot size ka istemal Karte Hain Apna required profit Hasil Karke market se jaldi hi nikal Jaate Hain Ham log to bonus account per Kam Karne hain Jo bahut hi log capital account is account per scalping to kar hi Sakte ham
      • #4 Collapse

        Re: New members kabhi scalping na Karen

        forex aik best business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hu mis maai bager balance account bana kar be kam kari sakty hain yai aik amm business e nisbat acha busines hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: New members kabhi scalping na Karen

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Player پيغام ديکھيے
          Jo log new yahan per kam kar rahe hain to logon ko chahie ki vah kabhi bhi scalping ka tarika istemal na Karen aur theek tarike se trading Karen agar vah log spell pane ka tarika istemal karenge to logon ka bahut jyada nuksan ho jaega isliye UN logon ko chahie ki vah log theek tarike se kam Karen aur kabhi bhi style per na Kiya Karen kyunki scalping karne se bahut jyada nuksan ho sakta hai hi hamen chahie ki Ham theek tarike se trading Karen Taki Ham kamyab ho jaaye
          ji han dost apne sahi kaha new membes scalping na karen kyun ke scalping ki wajha se loss ka shikar ban sakte hain isl ye jab bhi kam karen small lot size par karen our is ke sath sath jald bazi se kaam na lian our blance ka behtar is tamaal karen.
          • #6 Collapse

            Re: New members kabhi scalping na Karen

            ga han asa he hai agar hum new member hain to hamy scalping nahe karne chahey hamy is main expert ban kar scalping karne chahey hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey hum is main gar bath kar online kam karty hai or dollars main bonus hasil karty hain hum dollars ko apny mulik ke currency main change karwaty hai
            • #7 Collapse

              Re: New members kabhi scalping na Karen

              New members ko chahiye keh wo apni trading qualities improve karain, or always demo per maximum practice karain, is doran wo kabhi bhi real account main greedy nature say trade na karain, or scalping kay bary main sochy bhi nai, q keh Scalping strategy use karny kay liye some specific market conditions and assumptions ka hona necessary hay, or scalping normal market conditions main successful nai ho sakti.
              • #8 Collapse

                Re: New members kabhi scalping na Karen

                Je dear scalping loss ko recover karny k lae use hoti hai, but new members ko es sy bachna chahe, kiu k es techinque sy ham big lot set kar k ham small time period k lae market ma enter hoty hain, agr ye technique wrong ho jae to loss double ho jata ha, es lae hamesa small lot ko hamy maximum time k lae market ma invest karna chahe,
                • #9 Collapse

                  Re: New members kabhi scalping na Karen

                  han g ilkul apki bat to thk hy keh ager ham iss mein scalping na krein tub hamin yhan sey loss bhi nhi hga nww members key pas to wesy i experice kam hota hy ziada nowledge bhi nhi hota hy to iss liy scalping ki wja sey wo mangmnt nhiker sakingy is liy unko saclping kerny sy guraiz kerna chahiy.
                  • #10 Collapse

                    Re: New members kabhi scalping na Karen

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Player پيغام ديکھيے
                    Jo log new yahan per kam kar rahe hain to logon ko chahie ki vah kabhi bhi scalping ka tarika istemal na Karen aur theek tarike se trading Karen agar vah log spell pane ka tarika istemal karenge to logon ka bahut jyada nuksan ho jaega isliye UN logon ko chahie ki vah log theek tarike se kam Karen aur kabhi bhi style per na Kiya Karen kyunki scalping karne se bahut jyada nuksan ho sakta hai hi hamen chahie ki Ham theek tarike se trading Karen Taki Ham kamyab ho jaaye
                    Dear ye zarori nai hai k ais market mai juniors traders hi scalping na kary ais market mai ap ne agar scalping karni hai to ap ko ais market mai phly achy se practice karni ho gi aus k baad ap ko ais market mai scalping asani se kar skaty hai ap ko real account par scalping karny se phly demo par pracitce kar leni chaye aus k baad ap ais market mai jab kaam karty hai to ap ko ais mai kafi zayda fiad aho jata hai ais market mai ap ko time k sath experience ho jata hai aor ap ais mai kamyab ho jaty hain.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: New members kabhi scalping na Karen

                      new trader ko chahiaye k vo scalping say dooor rahy qk is scalping main big lot use kar k merket main jaldi loss ko accpet karte han ya pher profit ko accpet karte hain is liye bhot he dehan say kaaam karna hain stop loss agar scalping main baar baar hit hota hain tu aaap ka account asi tara wash ho jyga and hasil kuch nhe hoga scalping kisi b trader ko nhe karni hain scalping say profit 2 3 baar hoga pher baar baar loss he hoga
                      ​Sadaf Khan

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X