New members 0.01or 0.02 lotsize use Karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New members 0.01or 0.02 lotsize use Karain
    Trading karney k laiy new members ko chahiay k wo lotsize Kam say Kam use karain or Kam say kam lotsize 0.01 or 0.02 ha agar ap is lotsize ko use kartey Hain to ap ko trading main Ziyada loss nhi hoga new honey ki waja say ap ko experience Kam hota ha is laiy ap lotsize Small use Kar k hi secess ho saktey hain agar ap big lotsize use karain gey to ap kamyab nhi ho saktey hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New members 0.01or 0.02 lotsize use Karain

    Bilkul sahi baat ki aapane aur bahut hi aur staining advice Diya aapane new members ko ke unhen lot size 0.01 aur 0.02 use karna chahie Jo unke liye learning aur last Ko Ek Pal Rakhta Hai mis jitni maximum time vah market mein se Karenge itna hi vah apni learning ko bhi increase Karenge aur apne loss account ko bhi sev Rakhenge but instaforex mein 0.01 is equal to zero point 10 ISI Tarah lot size increase Hote Rahenge Kyunki instaforex Mein Jo hamari lyrics Hai. Equal to 50 hai aur instaforex 4 digits broker hai aur rest of father all brokers 5 digits broker Hai Iski vajah se inke lot size Mein Thoda Sa difference hai but yah bahut important advice Hai jitni new member se and follow karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: New members 0.01or 0.02 lotsize use Karain

      is main planing karni ho gi aur hamain is fourm main trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi planing karni ho gi aur hamain market main bi trade karni ho gi aur lot of size ko km rakh k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi trade kar k hi hum suces hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum run karin gay
      • #4 Collapse

        Re: New members 0.01or 0.02 lotsize use Karain

        hamy forex ko achy sy samj kar is main mehnat sy kam karna chahey agr ham is main new hian to hamy is main 0.01 ki lot lagani chahey pher hi ham kamayb ho sakty hain or acha bonus hasil akr ky market main run akr sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi sy be waqt kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota hain
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: New members 0.01or 0.02 lotsize use Karain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Mubeen پيغام ديکھيے
          Trading karney k laiy new members ko chahiay k wo lotsize Kam say Kam use karain or Kam say kam lotsize 0.01 or 0.02 ha agar ap is lotsize ko use kartey Hain to ap ko trading main Ziyada loss nhi hoga new honey ki waja say ap ko experience Kam hota ha is laiy ap lotsize Small use Kar k hi secess ho saktey hain agar ap big lotsize use karain gey to ap kamyab nhi ho saktey hain
          new members ko chahie ki vah. 0 1 se jyada koi bhi trade open na Karen kyunki Agar isase jyada kya Laut rakhenge to vah uske liye bahut jyada nuksan ho sakta hai aur experience ki kami ki vajah se uska account bhi wash ho sakta hai isliye hamen start mein kam se kam trade open karna chahie Taki Ham nuksan jyada na Karen.
          • #6 Collapse

            Re: New members 0.01or 0.02 lotsize use Karain

            Pehli tu bat yeh hai ke new traders ko chahye ke wo real account pe trading karaen hi naa. Kyon ke ye in ke liye best nahi ha. New traders ko chahyea ke wo demo account pe practice karaen aur jab trading ko achi tarha seekh jaen tu tab real account pe aen aur atty hi big lots ka use na karaen bel k wo choti lot laga ker real trading ko samjhaen. Aur apny emotions ko control mein rakhne ki proactice karaen. Jab tak wo apny emotions pe fully control nahi paa laity wo big lots na lagaen.
            • #7 Collapse

              Re: New members 0.01or 0.02 lotsize use Karain

              As-salamu alaykum Bhai Jaan aapane bilkul sahi Kaha aur kisi had Tak main aapki baat se agri bhi karta hun ki jo new members Hain unko chahie kya hua Jab Bhi Koi trade Lagaya To Apne bonus ko Dekhte Hue lot size Jo bilkul kam se kam rakhen Taki Agar Unki trade laws Mein Jaati Hai To unko Jyada nuksan Na Ho To aur Unka account save rahe washna ho to is chij ke liye jaruri hai ki Apne lot size ko kam se kam rakhen
              • #8 Collapse

                Re: New members 0.01or 0.02 lotsize use Karain

                Dost aapka hamen batane ke liye bahut shukriya main is platform per new hun aur mere pass zada knowledge nahin hai. aapka bahut bahut shukriya hamen yah batane ke liye ki Ham kitne voliom per trade lagaen.
                • #9 Collapse

                  Re: New members 0.01or 0.02 lotsize use Karain

                  Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men new traders k pass acha knowledge aur experience nhi hota iss liay woh achi trading nhi kar saktay iss liay unn ko chahiay k bilkul small lot k sath trading karen aur currency pairs men trading karen lekin 0.01 ki lot k sath trading karen tu safe trading kar saktay hen
                  • #10 Collapse

                    Re: New members 0.01or 0.02 lotsize use Karain

                    g bilkul new members k liye to must hai k wo hamesha he apna lot size kam sa kam rakhen .lot size kam sa kam rakh kar he kamiyab ho sakty hain ..new members ko apny capital ko dekh kar bhe lot size ka use karna cheye or hamesha he limit main reh kar he kam karna cheye tabhi kamiyab bhe hoty hain ..
                    • #11 Collapse

                      Re: New members 0.01or 0.02 lotsize use Karain

                      Bilkul ji Jo new members hain unko trading krny sy pehly I'd k bary men seekhna chahiye r knowledge hasil krna chahiye unko ziada sy ziada time Forex py learning ko demo account py practice men utilize krna Chahiye r maximum posts kren k apny bonus ko strong krna Chahiye r jb trading kren to minimum lot sy kren r market ko analyze kren r greedy na banen balky Aram sy smjhny k bd aagy ly k chlen
                      • #12 Collapse

                        Re: New members 0.01or 0.02 lotsize use Karain

                        Ji bilkul aap be acha sawal Kia hai ju new members Hain sirf wahe lot size ki Kam na rkhy balky wo tamam members jinka account balance or bonus Kam hai wo lot size Kam istamal krain taky ziada loss seahfuz rhy aor Thora Thora shuro ma profit gain karty rhy inshallah jb account bara ho jye pher sath sath lot size bhra dain koi issue nhi profit acha gain honjye ga
                        • #13 Collapse

                          Re: New members 0.01or 0.02 lotsize use Karain

                          0.01 basically standard lot size hai jisse aapko Forex trading mein use Karne se apna account se frock kar behtarin working karne ka fayda hasil hota hai aapko Kisi bhi pair per trading karne ke liye standard lot size use karna chahie Yahi aapka account se Hoga aur is se aapko profit ke chances to increase hote hain profit chahe kam ho lekin loss se bachne ke liye aapko standard lot use karna jaruri hai
                          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: New members 0.01or 0.02 lotsize use Karain

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Mubeen پيغام ديکھيے
                            Trading karney k laiy new members ko chahiay k wo lotsize Kam say Kam use karain or Kam say kam lotsize 0.01 or 0.02 ha agar ap is lotsize ko use kartey Hain to ap ko trading main Ziyada loss nhi hoga new honey ki waja say ap ko experience Kam hota ha is laiy ap lotsize Small use Kar k hi secess ho saktey hain agar ap big lotsize use karain gey to ap kamyab nhi ho saktey hain
                            New members ko Hamesha forex market Mein Soch samajhkar aur kam lot size use Karke trading Karni chahie aur new members ko apni trading ki lot size Hamesha 0.01 or 0.02 Se Zyada bilkul bhi Nahin rakhni chahie Agar new members kam lot size use Karke forex market Mein trading Karte Hain To vah forex market se acchi earning kah sakte hain aur apne account ko saaf Rakh sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X