Forum acct sy jetna benefit hasil kar sakty ha real money investment sy ni hasil kr s
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum acct sy jetna benefit hasil kar sakty ha real money investment sy ni hasil kr s
    Friends bonus acct k both sary faiday hoty hain, es ma loss ho k b loss ni hota, agr ham daily posting karyn to hamy phr next week bonus mel jae ga, but real money invest karny sy ik bar loss ho jae to phr ham kbi us jaga ni ponch sakty, ap es bary ma kiya kahyn gy, plz comment???@#@@
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum acct sy jetna benefit hasil kar sakty ha real money investment sy ni hasil

    Emphatic Mein kam Karke Paisa Kama sakte hain Ham 24 ghante Mein Se Kisi bhi waqt ka time table select Karke ismein kam kar sakte hain Ham mehnat karte rahenge To Hamen kamyabi milati Rahegi Agar Ham ismein kam karte hue Koi mistake kar denge To Hamara account Band Ho Jaega Hamen analysis indicators ko istemal karke market Mein kam karne ka risk Lena chahie online aur kabhi bhi Khatam na hone wala Achcha business hai
    • #3 Collapse

      Re: Forum acct sy jetna benefit hasil kar sakty ha real money investment sy ni hasil

      hamain is forum main kam kanry k boht say faidy hoty hain so hamain chahye is k bary main learning karni ho gi tab hi hum run karien gay aur real main money ko invest kar skaty hain aur hamain expeirnce ho ga tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain market main bi tradr banany say pahlhy is k bary main learning karni ho gi tab hi hum real main kam karien gay
      • #4 Collapse

        Re: Forum acct sy jetna benefit hasil kar sakty ha real money investment sy ni hasil

        hamy mawkret ko ahy samahy sy samaj kawr is ky rules ko follow kar ky is main amount be invest kar sajty hain hamy is main acha or alla qualites ka akma kam karna chahey pher hi aham loss sy bach sakty hain or acha bonus hasil kr ky apni family ko sppor tkar skaty hain ham is main 24 ganhto main sy ksi be waqt kam kar sakt yhain yai aik intwernational business hain
        • #5 Collapse

          Re: Forum acct sy jetna benefit hasil kar sakty ha real money investment sy ni hasil

          hum demo account main kam kar ky bonus ko withdraw nahe karwa sakty hum is bonus par trading karty hum real account main kam kar ky bonus hasil karty hai or apne needs ko pora karty hain hum is main aik din mai aik account mai 4 threads karty hain hamy market sy related he threads karny chahey hamay threads ke limit ko cross nahe karna chahey yai aik legl karobar hai
          • #6 Collapse

            Re: Forum acct sy jetna benefit hasil kar sakty ha real money investment sy ni hasil

            forex 1 on line business hain hum es main investment kar kay hum es main kam kar skty hain hum es main sureency main trade lga kar hum es main trading kar skty hain hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain agr hum es main bgir learning kay hum es main kam akrian aghin to humian es main loss ho ga our humara accxount be wash ho jay ga
            • #7 Collapse

              Re: Forum acct sy jetna benefit hasil kar sakty ha real money investment sy ni hasil

              اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
              Friends bonus acct k both sary faiday hoty hain, es ma loss ho k b loss ni hota, agr ham daily posting karyn to hamy phr next week bonus mel jae ga, but real money invest karny sy ik bar loss ho jae to phr ham kbi us jaga ni ponch sakty, ap es bary ma kiya kahyn gy, plz comment???@#@@
              Real account may aap bonus say kaam karthay hay tho oskay rules much sakth hothay hay lekin agar koi is may investment karthay hay tho wo maray hisaab say ziada faida hasil kar saktha hay kionka os may rules naram hothay hay our aap os may apne marze me trading kar sakthay hay.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Forum acct sy jetna benefit hasil kar sakty ha real money investment sy ni hasil

                dear g han apnay achi bat ko share kia hay so is main ham ko chye ho g k ham is main achay say hard work ko last tak karaty raha karein is main ham ko mehnat k sat he kam ko karnqa ho g aor ham ko chye k ham is main jo bhi kam ko kia karein wo forex say related hona chye agar ham is main aisa karaty rahnay ki try kia karein gye to he ja kr k ham kamyb ho saktay hein is main .

                اب آن لائن

                Working...
                X