forex trding ik acha rozgar h.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: forex trding ik acha rozgar h.

    Asslam u Alaikum..Jo log bonus accounts a forex market Mein trade Karte Hain To unke liye yah Achcha Rojgar hi hai lekin jo log forex market Mein investment Karke trade Karte Hain To Unki investment share bhi ho sakti hai Kyunki Yahan per To Hamen bahut zyada trades Mein loss hota hai aur kam trade Mein Hi profit Milta hai agar Yahi Hamari trading bonus account se ho to Jab Hamen profit Milta Hai To yah Hamara Rojgar hi hai Kyunki Ham Yahan per investment ke bagair trade kar rahe hote hain aur Hamen profit bhi mil raha Hota Hai.. Thanks..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: forex trding ik acha rozgar h.

      Ji han bilkul is Baat Mein Koi shak Nahin Hai Ke Forex trading Ek bahut hi Achcha Rojgar hai agar Ham is Mein mehnat karte hain trading acche se Karte Hain To Ham forok mein bahut jaldi Kamyab ho sakte hain aur bahut jyada paise Kama sakte hain isliye Hamen trading ka experience Hasil Karke trading Karni chahie Kyunki trading bahut Achcha business hai
      • #63 Collapse

        Re: forex trding ik acha rozgar h.

        Assalamu alaikum aap ne bilkul sahi kaha hai ke forex ek achcha rojgar hai kyunki is per ham matlab type ki trading karte hain aur hamen trading main sirf yahi chahie hota hai ki hamara experience achcha ho reference ke sath sath hamara na Lage bhi hona chahie ke sath Ham market karnal ise bhi kar sakte ho aur uske sath chahie apne work ko prapt Karen kar saken aur Delhi ka post puri kar saken is tarah se hamen achcha se achcha aur nahin hasil hogi achcha rojgar sevak hota hai isliye hamen experience ke sath kam karna chahie aur ham yah experience UN logon se asha kar sakte hain Jo log pahle se Hi experience rakhte Hain keshva jo pahle se kam kar rahe ho logon se Ham sarkar sakte hain isliye ham hi chahie sabse pahle UN logon se experience or se karna chahie aur dimag per practice karni chahie iski vajah se Ham apne kam ko properly tor kar sakenge shukriya
         
        • #64 Collapse

          Re: forex trding ik acha rozgar h.

          Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Fox mein trading Hamare liye bahut jyada faydemand hai isliye Ham bahut acchi earning Hasil kar sakte hain ya Hamare liye ek financial support hai agar aap bahut financially strong band kar Khud Ko sport karna chahte hain to Fir Hamen Forex trading ko join kar lena chahie
          • #65 Collapse

            Re: forex trding ik acha rozgar h.

            My dear Forex member Forex trading is international business it is a very beneficial business from this business we learn a lot of aspects we get experiences practices and a lot of new things we learn from this platform has helped a lot many of the people are getting benefits from this forum this forum has benefited a lot from this we can learn a lot of new things that happened and we get good reading responses and it helped us and not SO always try to learn from your mistakes to not repeat your mistakes and you will get a good bonus and good earning while trading
            • #66 Collapse

              Re: forex trding ik acha rozgar h.

              Assalamu Alaikum kya hal hai doston mein karta hun Sab khairiyat se Honge industry Inder se aapko Achcha Rojgar mil sakte hain agar aap Kam Karne Wali Hai Main agar aap Kam Karne Wale Nind a g Main To aap Humse Pyar Nahin kar sakte agar aap Dil lagakar Just speed mein bhi aap Din gaon ka kam Karenge aap usmein se nahin kar sakte aur agar aap bilkul hi part time job karna chahte hain to main aapko Yaad Karne ka Dunga aap idhar Se Apna account ke Yad Kijiye aur idhar Sapna varsh Taki change time in Sharma aapki aur Nahin dusre business abhi Achcha Hoga aur aap ki Yad Nahin bahut hi jyada ho sakti hai
              • #67 Collapse

                Re: forex trding ik acha rozgar h.

                w salam o alikoum g han dear aap nay kafi achi bat ke hai wasay too kafi achi aur web site hain jis per hard work kr kay kafi achi earning ke ja sakti hai per forex trading ke aik apni bat hai jis main aap work krain aur posts krain achi earning krain aur achi try say good work krain
                • #68 Collapse

                  Re: forex trding ik acha rozgar h.

                  Assalamu Alaikum dear Forex member ummid Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam ko imaandari ke sath saranjam de rahe Honge member bilkul sahi kaha aap Logon Ne ke Forex trading Ek bahut hi Achcha Rojgar hai Hamen chahie ki ham log ismein School refreshment Se Apna Kam Karen mehnat Karen aur Damad Kaun per practis karne ke bad bhi trading Karen Kyunki usse ham log professional trader Ban jaati aur acchi se acchi lagakar bahut Achcha profit kar sakte hain jisse Hamara Rojgar Ban sakta hai Ham Apne Pan per khade ho sakte hain apni life ko Sath banaa sakte hain
                  • #69 Collapse

                    Re: forex trding ik acha rozgar h.

                    Ji han berojgar Logon ke liye Forex Ek bahut hi Achcha Rojgar Hai Ji ek best opportunity Hai Hamare liye isliye Hamen I Jarur fayda uthana chahie bahut Sare Logon Ko Kahana Chahta ki vah usko join Karen Taake vah bhi ismein bahut acche Nahin Karenge Hamari Mein per depend Karta Hai ham log karte hain jitne ke tarike se Ham kahan karte hain isliye Hamen Dena chahie
                    • #70 Collapse

                      Re: forex trding ik acha rozgar h.

                      yes you are right my dear friend Forex trading Ek bahut hi Achcha Rojgar hai yaar Kisi Ke Liye bahut jyada Achcha Rojgar Sath hota hai aur accha sabit hota hai isliye aapko Achcha kam karna hoga aur acchi kamyabi Hasil karna Hi Ho Gai aur acchi planning Karni Hogi Jo ke yahan per bahut Jaruri sabit hoti hai aur acchi savat hoti hai. Agar aap planning ke sath kam Karte Hain To Aap Ko Kisi ke sim ki koi pareshani nahin Hogi nuksan Nahin Hoga FIR Nahin Honge na Kam Nahin Honge aur aapke pass bahut hi accha business aaega aur aap Achcha kam kar lenge.
                      • #71 Collapse

                        Re: forex trding ik acha rozgar h.

                        G han friends Forex aik Acha rozgar Hy yahan par Kam kr k hum Acha earn kr skty Hain yahan par hum Kam kr k apny liay earn kr skty Hain yahan sy hum apni tmam tar zruriat ko pura kar sakte hain kyunki yeh hmain apni zruriat ko pura krny Ka Acha moqa fraham krta Hy Forex me bohat sary berozgar Kam kr k yahan sy earning hasil kr rhy Hain q k Forex unhain yahan sy apni zruriat ko pura krny Ka moqa fraham kr rha Hy Forex best source Hy berozgaron k liay wo yahan par Kam kr k apni desires ko pura kar sakty hain
                        • #72 Collapse

                          Re: forex trding ik acha rozgar h.

                          Forex forum ek online business ka Soch hai jahan per aap daily basis per work Karke bonus hasil karte ho aur use bonus se a trade Karke aap profit on karte ho lekin yahan per kam karne se pahle aap logon ke pass Forex ka achcha knowledge Hona chahie aur trading ka acha experience hona chahie jab aap log delivery se kam start karoge to har week aap ko bonus milega aur use bonus se aap trading kar sakte hain aur usse hone wala aap withdraw kara sakte hain agar to aap logon ke pass experience Nahin hai aur Forex ka knowledge Nahin hai aap logon ko chahie Kisi senior se helpline jyada se jyada searching Karen isko learn Karen aur demo account per practice Karen taki aapko achcha experience Hona le rahe ho aur aap achcha han prophet add kar sake
                          • #73 Collapse

                            Re: forex trding ik acha rozgar h.

                            berozgar ki ghalt kasi hoti ha ye ksi gareeb sa ja kar pochen kun ka us ka pass kam tak nhe hota ha jis sa woh apny leye rozi hasil kar sakty to agar ap trading akr rahy han to is sa bahut he acha roz gar hasil ho jata ha but ye bhe ap ko pata ha ka trading main tab he earning kar sakty han jab is main hamary passs exprince hota ha hamen is main kam karna ata ha
                            • #74 Collapse

                              Re: forex trding ik acha rozgar h.

                              forum main kaam karain ya phir apni real ki invest karian unk liye yeh kaamo dono surton main acha rozgaar daiga,aur agar hamko is kaam k baray main koi knowledge nai hay to ham is main apni invest bhi zyaya karaingay aur forum main bhi jitni marzi mehnat kar lain wo aik din balk bahut jaldi say zaya ho jayege
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: forex trding ik acha rozgar h.

                                rozgar ka lye he ham sab preshan rehty han ka kaya ho ga hamen koi kam mily ga ya nhe agar ap ka pass koi job nhe ha or ap ki income nhe ha to main yehe kaho gi fourm ko join karen yahan par kam karen to ap bahut he achi earning kar ka acha rozgar hasil kar sakty han apny leye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X