Kamiyabi ky liye mahnat karna zarori hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kamiyabi ky liye mahnat karna zarori hain

    Bilkul kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye struggle karni padati hai koi bhi Kaam Hai usmein kamyabi milati Hai Jab usne interest lete hain time Dete Hain mehnat karte hain for bahut best business hai ismein time de struggle Karen Apna knowledge banaen aur Kamyab bane
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kamiyabi ky liye mahnat karna zarori hain

      Ji bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai kamyabi ke liye mehnat bahut jyada jaruri hai main baat karenge to bhi Kamyab Honge Har kam mehnat Mangta Hai Har Kaam kis Raat mehnat Se Hoti Hai isliye mehnat Karen struggle Karen hard work karen to aapko acchi kamyabi milegi
      • #18 Collapse

        Re: Kamiyabi ky liye mahnat karna zarori hain

        ji han kamyabi ke liye mehnat karna bahut jaruri hai Ham mehnat kahenge tabhi Forex mein kamyabi Hasil kar sakenge hamen chahie ki Ham jyada se jyada main uska follow Karen practis Karen learning Karen tabhi Ham earning kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Kamiyabi ky liye mahnat karna zarori hain

          G Bhai apki bat m daam h
          • #20 Collapse

            Re: Kamiyabi ky liye mahnat karna zarori hain

            some strategies call for a lot of trades, a strategy will at least keep your
            trades focused on what you think are the best trades. When you do not
            have a strategy each trade you make has no rhyme or reason behind it and
            could be totally the opposite from one similar situation to the next.
            • #21 Collapse

              Re: Kamiyabi ky liye mahnat karna zarori hain

              G bilkul agr hame Forex par aur zndgi ki kisi bho shobe me success hasil krni hy tu hame pori mehnat se kam krna hoga.hum sab Forex par kuch earn karne k le hy ate hy hame chahe k hum ju posts karte hy un posts ko krte wqt pore harwork se kam kare ta k hmari posts ki quality axhi ho sake.agr ap log Forex par pori mehnat se kam kare gy tu yeh apko alki mehnat ka,phal bator bonus k tor par deta hy ap jitni Ziada mehnat kare gy yeh apko utna hy ziada bonus dega
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Kamiyabi ky liye mahnat karna zarori hain

                AOA to all members of the Forex g ha ap ny Sahi Kaha Hy keh ap Forex main usi wqt kamyab ho skty ho jab ap Forex KY upper mehnt KY sath Kam krty Hain kio keh hamry Islam main BHI Hy keh Jo jitni mehnt krta Hy isi KY mutabq us ko us Ka phal BHI milta Hy Hy ap ko Forex per mehnt sy Kam krna Hoga kio keh yeh ASI job Hy jisy ap gher behty Kam Ker skty Hain is KY boht sary fiady Hain

                اب آن لائن

                Working...
                X