Profit target limit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profit target limit
    Forex market me profit target ki limit be traders key experience aur knowledge ko zahir karta hay, reasonable profit target set kia jaye to risk etna face kia ja sakta hay jetna key trader afford kar sakty hey aur experienced traders hi behtar profit targets rakny me kamyab ho sakty hey es ki waja ye hay key traders ko market me risk ki majoodgi ka ehsaas be hota hay aur un ka experience be un ko kam profit target set karny par majboor karta hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profit target limit

    Hamen rojana kam karna chahie Hamen limit Hui Karni chahie free Ham target pura kar Sakenge Forex Ek online business hai Ham ghar mein baithkar iska kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Ham struggle Karenge To Hamen kamyabi mil Jayegi Agar Ham kam karte hue mistake karne ke To Hamara account Band Ho Jaega
    • #3 Collapse

      Re: Profit target limit

      limit main rah k hi trade karni ho gi aur hamain is forum main target ko pora karna ho ga tab hi hum sucess ho skaty hain aur hamain rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is forum main part time main bi job kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is forum main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho
      • #4 Collapse

        Re: Profit target limit

        Yes brother, hamesa profit margin set kar k he trade open karni chahe, agr zara si lalach b aye ap k zehan ma to acct wash ho jata hai, mere sath es tarha ho chuka hai, ik time py muje 13 dollar mel rahy thy, ma ny mazeed ki lalach ki to 409 dollar ka acct he wash ho giya, but usk bad mere pass pachtany k elawa kuch ni raha tha, es lae minimum profit maximum loss sy bhot better hota hai,
        Last edited by ; 24-04-2020, 12:49 PM.
        • #5 Collapse

          Re: Profit target limit

          han g ye bhi sahee baat ki hy apny keh hum prfit ka target limit bhi bna sakty hein lekin hamin usk liuy bhut zeeda mehnat kerni hogi isliuy hamin chaiy keh hum evry tiome god work krein or ap;ny prfit ko gain kerny k liuy zeeda sey bhi zeeda tawjo dein qk jab hum apna work mehnat sey kerty hein to phir hum zarror ksamb hoty heiun
          • #6 Collapse

            Re: Profit target limit

            dear g han ap nay acha swal kia hay is main ham ko chye k ham is main apnay profit ko set karnay k bad main he agay ki traf bhernay ki try kia karein is main ham ko daily base pr achay say acha target ko set karnay k bad main he apnay kam ko karaty rahna ho g agar ham chatay hein k ham ko is main achay say kamybi miley to is main ham ko ityat k sat he apnay kam ko karna ho g .
            • #7 Collapse

              Re: Profit target limit

              Profit target limit hamy apny balance k hisab se set kerna hoti hai jitna hamamra balance hoga to ham usi hisab se lot size rakhty hain and usi hisab se phir profirmt ka andaza lagaya jata hai and ham aony balance k hisab se ager ig lot set ker lety hain k ziada bakance gain ker len gy to ye hanary liye big loss ki waja ban jata hai jo hamary balance ki zaya ker deta hai to always small lot k sath trade karen r kishish karen k safe tradung kerty huy hi acha profit gain karen
              • #8 Collapse

                Re: Profit target limit

                agar hum es main time table bna kar hum es main kam karain gain to humain es main boht faiyda ho ga our hum apny targt ko aasane say hum pora kar skty hain hum es main den amin be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain agr hum es main lalche bn kar hum es main kam ko karain gain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
                • #9 Collapse

                  Re: Profit target limit

                  Forex maim kaam karte he hume is main profit ka target set karlena cahye q k aese he hum is main asnai sy kamyabi haisl kar sakte hain or is main target swt karne sy hume js main target ko achieve karne main asani hoit hai or success haisl hoti hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Profit target limit

                    Jo member is business mein apny profit ka Target small rakhty hain WO member is business mein acha profit hasil ker laty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy or is se achi life b spend ker sakty hain or is se achi earning b hasil ker sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Profit target limit

                      profit ke target ki koi limit nahin hoti aap unlimited earning kar sakte ho lekin aap ko iske liye jyada se jyada acchi tarah se hardworking karni hoti hai aur acchi quality ka kam bhi karna hota hai iske liye aapko chahie kya aap demo account per jyada se jyada acchi tarah se practis karte Rahe
                      • #12 Collapse

                        Re: Profit target limit

                        Jab Bhi aap koi train karte hain to aapko chahie ki ek Taka set karne ki aapane utarkar ke tahat aapane profile password karna hai kam Karenge to aapko Kuchh Nahin Hoga isliye aapko chahie aur uske hisab se profit kamaye Achcha kam Karega Meena Se Kam Karen jo ki aapko bahut fayda dega aur dusron ki madad Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Profit target limit

                          Shai kha ap logon ne dear wo example to suni ho gi k katra katra drya banta h to humein b zayda lalch k chkr ma ni anna chahyie small profit target set krny chahyie jis se hum apne account ko b save rakh saken aur acha business b kr saken:1f612:
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Profit target limit

                            Forex trading ma profit target limit boht ahmiat rakhta hy achy trader hmesha trading karny sy phly apni target limit set karty hen or ye boht useful hy target limit set karna hamen bary loss sy safe rakh sakta hy is liy trade lgany sy phly analysis k bad hmen profit target limit set kar leni chaiay or phr us ky bad trade lgani chaiay

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X