Forex Mn Loss Kun hota Hy any information??????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Mn Loss Kun hota Hy any information??????

    Aapane bahut hi interesting question Kiya Hai Pakistan Forex form Mein Jab Ham posting Karte Hain To Ham se Aise Koi Na Koi mistake ho jati hai Jinke bare mein Hamen Koi knowledge ya koi idea Nahin Hota ki Humse kahan per mistake Hui Hai Jiski vajah se Hamen loss hua hai isliye kam se kam mistakes karen to aapko Achcha profit Hoga aur aapko loss bhi nahin hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Mn Loss Kun hota Hy any information??????

      Dear hum forex mein loss ki bht se wajuhat hoti hain Ham Forex ke rules ko follow nahin karte to hamen loss ho jata hai Ham business mein jaldbazi karte hain aur apne paas se tuky lagaty Hain to bhi hamen loss ho jata hai
      • #18 Collapse

        Re: Forex Mn Loss Kun hota Hy any information??????

        Aslam alikum dear members forex me ya kahi aur bhi kisi kam har dafa profit nhe hota kbhi kabar loss bhi hojata.loss me esle hota hy k hum kam krte wqt koi mistake kr dete aur hum trading krte wqt koi planning ya stargedy use nhe krtee es se hame profit k bajae loss hojata hy
        • #19 Collapse

          Re: Forex Mn Loss Kun hota Hy any information??????

          Forex mein Hari credit loss hota hai or loss business ka paath hota hai aap jab chaho tab acchi tarah se working karke bahut achcha kam kar sakte ho aapko chahie kya aap hamesha shabd ke sath kam karo apni mistakes ko note karo aur apni mistakes se acchi tarah se lesson hasil karo Taki aap kamyabi hasil kar sakun
          • #20 Collapse

            Re: Forex Mn Loss Kun hota Hy any information??????

            The majority of market players get fixated on the charts or tickers,
            waiting to see how everyone else reacts at key price points before they’re
            willing to enter the market. However, it’s often too late to act by the time
            they observe the movement or behavior that confirms the breakout or
            breakdown they want to trade
            • #21 Collapse

              Re: Forex Mn Loss Kun hota Hy any information??????

              real Forex trading mein last hone ki sabse mahaan vajah yahi hai ki aap Jab analysis ke packet rate open kar dete hain aur aapko ismein andaza nahin Hota aap friend ko follow nahin
              • #22 Collapse

                Re: Forex Mn Loss Kun hota Hy any information??????

                dosto forex trading ma hmain jb b koe loss hota hy to wo loss hmari apni mistake ki wja sy hota hy kiun k jb hm forex trading ma bina sochy smjhy or jldbazi ma aa k trade ko lgay gy or os trader ko hm ny achi trha sy analysis b ni kia ho ga or na he strategy ya planning wagera bnai ho gi to aisi soort ma hmain forex trading ma os trade sy loss he ho ga forex trading ma loss hony k major yhe reason hoty hy lkin agr hm forex trading ma soch smjh k trade ko kry gy to hmain loss hony k chances kafi kam ho jya or hm aik acha profit forex trading sy gain kr skty hy
                • #23 Collapse

                  Re: Forex Mn Loss Kun hota Hy any information??????

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: msanwal پيغام ديکھيے
                  Aslam o AlaikumPakistan forex business bahut achcha business hai Jahan per kyon aata hai Punjabi acchi trading karte Hain to main start mein mein chalo uska samna karna Hota hai iski kya vajah hai is bare mein koi share Karen information just now
                   
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex Mn Loss Kun hota Hy any information??????

                    Aoa janab profit hi har chez ni hota. Kbi kbi nuqsan b hota ha. Faida aur nuqsan 2no sath sath chalti ha
                     

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X