Forex sa trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex sa trading
    main ap srf intizar kar sakte h jab tak thanks button wapis nazar nhi ata. Ap srf informative aur achi posts ko hi thanks kare. Srf auro ki madad karne k liye un ki posts ko like na kare. Ye option srf post ki quality ka mawazina karne k liye h na kay us post k likhne wale ka.ge ya acha option ha wese
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex sa trading

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammadsohaibriaz پيغام ديکھيے
    main ap srf intizar kar sakte h jab tak thanks button wapis nazar nhi ata. Ap srf informative aur achi posts ko hi thanks kare. Srf auro ki madad karne k liye un ki posts ko like na kare. Ye option srf post ki quality ka mawazina karne k liye h na kay us post k likhne wale ka.ge ya acha option ha wese
    Forex bahut achcha business hai aur aaj ke daur mein mere khyal mein yah sabse best online business hai ismein Ham apne ghar mein baithkar kam kar sakte hain aur accha profit bhi hasil kar sakte hain lekin vah use Surat mein mumkin hoga jab Ham ismein achha experience kar sake aur achcha experience karne ke liye aapke pass achcha knowledge hona bahut jyada jaruri hai isliye hamen zyada time Forex ko sikhane per spend karna chahie.
    • #3 Collapse

      Re: Forex sa trading

      my dear and all respected members jesa keh ap janty hein keh forex mein hi hum trading kerty hein to hamin chaiy keh hum ik doopsry ko is baat ko samjhin keh trading kerna sahee hota hy or kerty bhi rehna chaiy qk jo log best trading kerty hein or best prfit kamty hein to wo apna future bright ker lety hein aopko bhi chaiy keh ap trading krein .
      or fores fiouyrem sey hi krein
      • #4 Collapse

        Re: Forex sa trading

        G han thek kaha apnu k forex main kaam karte hue jume is amin trading k bare main achi trah sy kaam karna cahye q k aese he hum is main asanj sy kamyabi haial kar sakte hain isliye is main trading soch smajh k or analyiss kar k kaam karna chaye.
        • #5 Collapse

          Re: Forex sa trading

          hum is main trading karty hain or yai hamy dollars main bonus dyta hain hum dollars ko apny mulik ek currency main change karwaty hai ro apne needs ko pora karty hain or apne marze sy karsh karty hai yai aik online karobar hain hum gar bath kar is main international level par kam karty hain hamy aik time mai aik he account open karna chahey hamy rules ko follow karna chahey
          • #6 Collapse

            Re: Forex sa trading

            forex 1 boht acha busness hain humain es main kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamajb ho skty hain hum es main 25 ghnton main kese be time hum es main kam kar skty hain hum es main part time be kam kar skty hain hum es main full time be kam kar skty hain agar hum es main tuky lagh kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Forex sa trading

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammadsohaibriaz پيغام ديکھيے
              main ap srf intizar kar sakte h jab tak thanks button wapis nazar nhi ata. Ap srf informative aur achi posts ko hi thanks kare. Srf auro ki madad karne k liye un ki posts ko like na kare. Ye option srf post ki quality ka mawazina karne k liye h na kay us post k likhne wale ka.ge ya acha option ha wese
              Forex trading business Agar aapane karna chahte hain to aapko ismein zyada investment ki zarurat Nahin Hoti sirf aur sirf aap apne experience ko istemal karte hue acchi Tarah Se mil kar sakte hain. Agar Ham Forex trading mein bilkul Achcha profit earn karna chahte hain To Hamen Apne experience per focus karna hota hai Jitna experience per Ham focus karte hain utna hi ham har nahin kar sakte hain aur Forex trading bahut hi lajawab dismiss hai.
              • #8 Collapse

                Re: Forex sa trading

                Forex trading aasan hai agar aap mehnat se kam karen to kyunki Forex trading ek aisa business Hai jismein har koi kaam kar sakta hai agar vah ismein mehnat se kam karna chahta hai to aapko ismein kam karne ke liye Hamesha best knowledge aur information chahie Hoti Hai jitni jyada aapke pass information on knowledge hoga aap ismein itna jaldi kamyab ho sakte hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex sa trading

                  The second single-digit thread generally offers better trading opportunities.
                  These are the small stocks, often coming off the pink sheets
                  and onto national market listings because their capitalization levels are
                  growing. This group also includes junior biotechs that have interesting
                  drugs in the pipeline or sugar daddy partners that are funding their
                  research. All of these issues can produce outstanding profits under the
                  right circumstances. Sadly though, single-digit stocks can trigger devastating
                  losses as well

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X