hm strategy kese bana sakty hei
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hm strategy kese bana sakty hei
    assalam walekum doston main aap logon ko batana chahta hun ki aap kaise apni strategy banaa sakte hain sabse pahle aapane karna yah hai ki market per practis karni hai aur market mein main jyada se jyada time dena hai aur uske bad jo chij aapko sabse jyada fayda de rahi hogi aapane vah chijen likh leni hai aur apni galti ko bhi likh lena hai aur uske bad Jo indicator aapko fayda de raha hoga vah bhi likh lena hai FIR usko step-by-step likhkar aap usmein se ek acchi strategy nikal sakte hain jaise ki divergence MACD ki aur sath mein main koi bhi moving average laga sakte hain yah bahut hi jyada faydemand ho sakta hai aap apni strategy bhi mujhe bata sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hm strategy kese bana sakty hei

    Hm statutory aur planning ke sath bahut aage Tak ja sakte ho forex trading main vaise bhi aapka mind game chalti hai agar aasman hai mind game paise hai ki agar aap please planning aur chijon ko manage karna jante Hain to aapke liye koi bhi masla nahin hoga nutritive Koi chij ka nahin pata hota ki kaise humne chijon ko update karna hai forex trading mein bhi aur Pakistan foreign mein jiski vajah se jyada hota hai aur na to watch it later Ban sakte hain aur na unki acchi hoti hai aapane aise nahin kar raha aapane apni please karna hai aur apne dost ko bilkul khatm karna ha,
    • #3 Collapse

      Re: hm strategy kese bana sakty hei

      اصل پيغام ارسال کردہ از: PAK HEALER پيغام ديکھيے
      assalam walekum doston main aap logon ko batana chahta hun ki aap kaise apni strategy banaa sakte hain sabse pahle aapane karna yah hai ki market per practis karni hai aur market mein main jyada se jyada time dena hai aur uske bad jo chij aapko sabse jyada fayda de rahi hogi aapane vah chijen likh leni hai aur apni galti ko bhi likh lena hai aur uske bad Jo indicator aapko fayda de raha hoga vah bhi likh lena hai FIR usko step-by-step likhkar aap usmein se ek acchi strategy nikal sakte hain jaise ki divergence MACD ki aur sath mein main koi bhi moving average laga sakte hain yah bahut hi jyada faydemand ho sakta hai aap apni strategy bhi mujhe bata sakte hain
      strategy hamara ek tajurba hoti hai aur jab Ham bar bar ki practice karte hain aur bar bar mehnat karte hain aur market ko samajhte hain tu khud BA khud Hi hamara ek tarika ban jata hai ki humne market ko kaise samajhna hai aur market mein kaise kam karna hai is chij ko Ham apni state ji kahate Hain Ham jitni mehnat karte hain aur is karobar ko samajhne ki koshish karte Hain to Ham utani Hi kamyabi milati hai kamyabi hamari mehnat per hoti hai aur hamari strategy bahut bahut Ban jaati hai
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: hm strategy kese bana sakty hei

        forex 1 on line business han humain es main kam ko karny kay ley humian es main experience ho ga to h ehum e sain akmajb ho skty hain hum es maikn kam kar kay hum es main sucess ho ksty hain hum es main kam kar kay hum boht sa pis akma skty hain humian es main kam ko karny kay ley humian es main mahnat say humain es main kam karna ho ga forex 1 on line business hain
        • #5 Collapse

          Re: hm strategy kese bana sakty hei

          g han dear forex men sab sy baare kaamyabi hy humari apni ke hove achi planig jab tak humari planig he achi nai ho ge to hum kamyab be nai ho saklen gy forex men jo be memmebr kamyab hona chata hy osy chia keh wo apnaa ek taarget or achi se planing ky sath he kam kaary ga tab he wo member bahot he achi kamyabi kr sakyu ga
          • #6 Collapse

            Re: hm strategy kese bana sakty hei

            Agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen acchi strategy Banakar Forex Mein kam karna chahie FIR Ham Paisa Kama Sakenge for se kaun sa business hai Ham Ghar Mein Baithe iska kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Ham struggle Karenge To Hamen kamyabi Hasil ho jayegi aur Agar Hamen lalach Karke kam Karenge To Hamen nuksan ho jayega
            • #7 Collapse

              Re: hm strategy kese bana sakty hei

              hamy aik achi strategy bana kar isy demo par test kar ky is main meahnt sy trading karni chahey pher hi ham kamayb ho sakty hain or acha bonus hasil kr sakty hain or acha bonu shasil kar sakty han yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty han yai aik internarional business hain
              • #8 Collapse

                Re: hm strategy kese bana sakty hei

                Forex trading business strategy banana ki Mumkin Nahin Hai Lekin book kam Kaise Karti Hai yah aap Logon Ko pahle UN per TRAI karna hoga Taki aap phone per acche se try Karen Taki aapko Pata Ho ke Hamen Yahan per kiss strategy ko kis tarike se use karna hai
                • #9 Collapse

                  Re: hm strategy kese bana sakty hei

                  forex trading main ham strategy bana kar planning k sath trading karain gay to hamain kamyaabi milay gi strategy banany k liay hamary pas forex trading ka knowledge hona chahiay ham achi mehnat kar k forex trading ka acha knowledge gain kar saktay hain demo account pay practice kar k ham achi strategy ready kar saktay hain and phir us strategy pay regular practice kar k us strategy pay ham apna control bana saktay hain jab strategy pay hamain fully control hasil ho jay hamain chahiay k ham usay live trading main real account pay launch karan aur profit earn karain
                  If you work hard no body can stop you from success
                  • #10 Collapse

                    Re: hm strategy kese bana sakty hei

                    G han dear strategy create krny k liye traders ko ziada time practice krni hoti hai aur practice mein jis techniques se unko profit ho rha ho usi ko real trading mein use krein aur phr us mein koi changing na krein kionkeh phr aap fail ho sakty hein profit k bajaye loss ho jayega is liye successful strategy ko chorna nhi balkeh usko run krny dein usi mein aap kamyab ho sakty hein.
                    • #11 Collapse

                      Re: hm strategy kese bana sakty hei

                      Jian dear Forex trading main strategy ke bina kam nahi Karen aur Agar aapane Ek acchi strategy banani hai to aap sabse pahle Forex trading se acchi Tarah practis Karen aur practis ke bad aapko pata chal Jaega ki aap ki strategy kaun si hai aur practice ke dauran Jo indicator aapko sahi fayda de raha ho to apni strategy Uske mutabik select Karen aur ek strategy per kam karne ka ya fayda hai ki aapki use strategy par acchi practice ho jayegi aur aapko last Nahin hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: hm strategy kese bana sakty hei

                        dear frind ap ki baat theak hai kh ham straitegies kaisy banin agar ap forex par kaam kar rahin hain to ap ko musalasal kaam karna ho ga jis say ap experience gain karin gay jis ka ap ko barpooor faida ho ga agar ap nay fiada hasil karna hi to ap ko chaya ap apna experience gain karin jis ap apni stratiegies bana skaty hian
                        • #13 Collapse

                          Re: hm strategy kese bana sakty hei

                          Ji ha my dear friends aap bilkul theek kah rahe hain Hamen strategy create ke liye thread School Jyada Se Jyada time practise karna hoti hai aur practice Mein Hamen technical points ko dekhna hota hai unko CO2 samajhkar use karna hota hai tab bhi achcha profit ho sakta hai aur Hamen real mein kaam karne mein mehnat aur knowledge or experience Ka Hona bahut hi zaruri Hai Tabhi kamyabi milati hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: hm strategy kese bana sakty hei

                            Bilkul dear aapane bilkul theek Kaha Forex per Agar Hum strategy banana Chahte Hain To Hamen koshish Karni chahie ki Ham Apne experience ko increase Karen aur demo account per practice Karen after practice Jo chij Hamen fayde ki Lage usko follow karna chahie aur use per kam karna chahie Forex trading bhejne se bahut jyada technical business hai Hamen Kisi Ek strategy ko pakad kar uske upar kam karna chahie aur usse profit Lena chahie Forex trading business Mein Jitna Jyada Ham mehnat karte hain Hamen Itna Jyada Achcha profit Milta Hai aur kabhi bhi apni strategy se hat kar Kam Nahin Karna chahie koshish karin k apni mistakes Ko recover Karen aur improve karne ki koshish karen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X