Aj kal market friendly behave nahe kar rahe
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj kal market friendly behave nahe kar rahe
    Dear friends umeed ha k ap sub theak ho gay aur achi trading kar rahy ho gay friends mainy ek cheez note ke ha kafi dino say k aj kal market sahe kuch behave nahe kar rahe mean k friendly behave move bilkul nahe kar rahe jis ke waja say hum ko kafi issue a rahy hain hum ko cahyh k hum sahe way k sath analysis kar k he trading karin aur better say better singal find kar kay he trading karin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj kal market friendly behave nahe kar rahe

    From the start of this Monday market both unpredictable or an weird move kar rahi hai Kyunki Itni varsh market maine bhi pahli bar Dekhi has been ok Jo oil ki market hai usne flash crash kiya hai aur 21 year record has been break doubts at the bottom of the dark aur Iske alava Agar Ham Baat karen to Aaj Jo US dollar index hai usne bhi unpredictable move kiya hai use bhi Hona chahie tha but usne police Momentum Mara hai aur Bahut Si currency score against The Train movie karvaya hai but lag raha hai ki cal se jo hai US dollar index we can start ho jaega Jiski base per maximum jo hai market Apne Apne Momentum ko follow karegi
    • #3 Collapse

      Re: Aj kal market friendly behave nahe kar rahe

      hamy market ke movement ko sam kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nsibat acha business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kair sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Aj kal market friendly behave nahe kar rahe

        Dear brother Sahi kaha hai aapane aajkal Marg ki bahut jyada and expected movement hai aur aur Market fundamental Taur per Munh nahin kar rahi hai market ke Munh Mein ki Kuchh samajh Nahin a rahi hai aajkal Hamen bahut hi Soch samajhkar kam karna hoga aur acche se analysis Karke kam karna hoga tabhi Hamen se profit Hasil kar sakte.
        • #5 Collapse

          Re: Aj kal market friendly behave nahe kar rahe

          Jab se Corona viras aya hey forex market bahut ziyada risky aur dangerous position men hey aur fast aur unexpected movement ki waja se bahut se logon ka account jaldi wash ho chuka hey lekin kal crude oil ne kisi ka account nhi chora iss liay jin logon k pass acha balance hey woh soch samaj kar trading karen aur stop loss aur take profit ko zaroor manage karen
          • #6 Collapse

            Re: Aj kal market friendly behave nahe kar rahe

            In dino coronavirus ki waja sy market kisi khas trend mein move nai kar rahi aor aj kal forex trading ki totally blind movement ho rahi hay jaisa k kal oil nay bahut nay bahut zayada traders ko loss diya hay halan k koe bhe aesi movement expect nai kar raha jaisa k crude oil nay movement show ki hay.
            • #7 Collapse

              Re: Aj kal market friendly behave nahe kar rahe

              To kam se kam aapke pass 10 se 15 saal ka forex trading ka experience hona chahie tabhi aap ek expert reader honge expert banne ke liye aapko bahut jyada mehnat karna padegi aapko harkat market per najar nahin chahie tha ki jaise hi koi news aaye to aap usse trade lagakar acche se accha profit Kama saken ji han forex ki knowledge hasil karna bahut hi jyada aasan hai internet per bahut hi jyada website aisi hai jo aapko forex trading ki delete daily information aur news deti rahti hai aapko bus market per najar rakhna aana chahie aur signal kab aur Kahan se kaise catch karna hai vah bhi aapko ishq Na Lage hasil karne ke bad hi Sikh sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Aj kal market friendly behave nahe kar rahe

                Haan ji haqm.saab theik hain ap batein kese haain kaam kesa chal raha hai r haan apny bhut axha experience shqre kiq hai k market mqin kafi un balance hqi r hamain kafi cheezain daikh bhaal k karni hoti hqin magar market bilkul bhi theik ni chal rahi hai is waqat marjet bhut he ajeeb move kqr rahi hai
                • #9 Collapse

                  Re: Aj kal market friendly behave nahe kar rahe

                  Dear Forex member aajkal trading bahut Zyada difficult hai Kyunki kal crude oil Ne Jis Tarah Logon ke account wash Ki Hai Uska Asar Puri market pe pada hai market Mein trading bilkul unpredictable ho chuki hai isliye Hamen Bahut care ke sath trading Karni Hogi Nahin To Ham Apna nuksan kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Aj kal market friendly behave nahe kar rahe

                    dear forex trading market apne hisab se belong karti Hai kabhi Bhi friendly vaam nahin karti isliye aapko ismein achha kam karna chahie aur aapko barkat ke mutabik chalne ke liye Hamesha analysis karne hote hain analysis ji aapko forex trading mein friendly trading ka mauka dete Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Aj kal market friendly behave nahe kar rahe

                      Pakistan Forex mein aajkal market achcha behaviour nahin kar rahi achcha Bihar nahin kar rahi hai isliye hamen yahan per carefully se Hogi to hamen Ham uske badFIR acchi trading karta hai unko loss nahin Hoga lo se bachne ke liye hamesha achi Koshish karna Hogi Forex album mein bahut hi famous hai Ham jitna jyada famous Ho Kar kam karenge hamen kamyabi milegi Forex Forex mein experience bhi bahut jaruri hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Aj kal market friendly behave nahe kar rahe

                        Assalamu Alaikum friend ji han bilkul theek kah rahe hain market aajkal friendly beehive nahin kar rahi market aajkal FIR Se Hamare against ja rahi hai isiliye Hamen chahie ki Ham Soch Samajh Kar kam Karen Taki Ham Apne account ko save Rakh sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Aj kal market friendly behave nahe kar rahe

                          Dear friend ap ny sahi kaha market ki movement kuch better nh hy aur agr hum treading krty bhi hain tu hamri tread loss mn Kati hy aur account Wash ho jata hy hum ko market ko analysis kr ky hi treading krni chahiye otherwise hamara account bhi Wash ho sakta hy
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Aj kal market friendly behave nahe kar rahe

                            Ji han aapane bilkul theek kaha hai ...aajkal market friendly behave nahin kar rahi market bahut jyada down a gai hai aur koi pata nahin chal raha ki market ki movement Kis Tarah ho rahi hai Hamen koshish Karni chahie ki market ke stand Mein trade na lagaen Jin logon ka gown Chhota Hai vah trade gane se gurej Karen aajkal market friendly behave nahin kar rahi ...market bahut jyada down a gai hai aur koi pata nahin chal raha ki market ki movement Kis Tarah ho rahi hai ....Hamen koshish Karni chahie ki market ke stand Mein trade na lagaen ..Jin logon ka account Chota Hai vah trade lagane se ehtyat Karen ...aur Jin ka account bada hai vah bhi proper signals ko follow karke trade lagaen Taki aapko Koi loss na ho ..thank you very much

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X