do not use prohabited way in trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    do not use prohabited way in trading
    dear brothers mein aap mujhe inform karna chahta hun Jaisa ke har company mein Har Business mein Uske Kuchh rules and regulations hote hain ISI Tarah Forex Mein kam karne ke bhi Kuchh rules aur regulations Hai Aapse request ki Jaati Hai Jab aap is form per kam karen to Iske limits ke andar andar jakar Apna Kam acche tarike se complete Karen agar aap unko follow Nahin Karenge to Iske aapko bahut se nuksan ho sakte hain aapka account bhi band Kiya Ja sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: do not use prohabited way in trading

    Zara si Baat Hai dear friend Jab ham rules and regulations ko follow Nahin Karenge to hamare account Band Ho Jaenge to sabse pahle Hamen discipline per focus karna hoga ki kya rules hai kya regulation se Forex Ke Uske bad UN per implement karna hoga Agar Ham indiscipline activity Karenge to definitely Humne Khud Se Apna nuksan Uthana Padega To Hamen sabse pahle disciplined trader Banna Hoga aur implement implement karna hoga regulations or rules ko
    • #3 Collapse

      Re: do not use prohabited way in trading

      Ji han dear aapane bilkul sahi kaha hai ki Har Business mein rules and regulation hote hain jinko follow karna Jaruri hota hai ISI Tarah Forex mein bhi Kuchh rules and regulation Hai jinko follow karke Ham Forex Mein Kamyab ho sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain isliye jaruri hai ki koi bhi rule aur regulation Apne Maihar ke na banaen aapko forex k rules ko follow karna hoga jisse aap Forex Mein Kamyab ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: do not use prohabited way in trading

        International business Ham kam Karke Paisa Kama sakte hain Ham ismein raat mein bhi kam Karte Hain Ham struggle Karenge To hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is maiagar bager learning ky kam kary ggy to hamy loss ho ga hum is maipart time be kam kar sakty hain hum is ma din mai be kam kair sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi be bss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: do not use prohabited way in trading

          hamy aony emotin or laach ko qaboo main rakh kar i s makin mehnast sy kam karna chaey phe rhi ha kamyuab ho sakty hain oer cha binus hasi akr ky aponi family ko support kar sakty han yai aik asa busienss hain jis main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hai ham is main part time be kam kar sakt yhain or ham is main full time be kam kar sakt yhain yai aik real busienss hain
          • #6 Collapse

            Re: do not use prohabited way in trading

            forex main humain es main kam kop karny kay ley humain es main mhant say humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain hum e smain trade lga kar hum es main sucess ho skty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es man rat main be kam kar skty hain agr hum es main akm ko copy kar kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga
            • #7 Collapse

              Re: do not use prohabited way in trading

              G han thek kaha apny k forec main kaam karte jue hume js main prohibited ways jo restricted hon us par trade nahaj lagana chaye q k aese ways main trading karbe sy hume is main losss hota hai isliye hume cahye k hum is main sahi trah sy trading karen or faida haisl karen
              • #8 Collapse

                Re: do not use prohabited way in trading

                ge han dear hamain kabi bhe forex main asay ways ko nai use krna chahya jo hamaray liya loss ka sabab bananin hamain chahya kay hum forex main dil laga kar kam karin gay to pher he hum kamyab hon gay hamain forex main acha say learn karna ho ga pher he hum acha earn kar lain gay forex main pori dunia say log kam kar rhay hain is liya hamain chahya kay hum forex main lagan or sabr say km karain gay to hum kamya hon gay
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: do not use prohabited way in trading

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
                  dear brothers mein aap mujhe inform karna chahta hun Jaisa ke har company mein Har Business mein Uske Kuchh rules and regulations hote hain ISI Tarah Forex Mein kam karne ke bhi Kuchh rules aur regulations Hai Aapse request ki Jaati Hai Jab aap is form per kam karen to Iske limits ke andar andar jakar Apna Kam acche tarike se complete Karen agar aap unko follow Nahin Karenge to Iske aapko bahut se nuksan ho sakte hain aapka account bhi band Kiya Ja sakta hai
                  Forex trading Mein kam karte hue Hamen use tarike se kam karna chahie Jis tarike se kam Karke Hamen acche result cancel Karke Hamen Aise tarike Se Kam Nahin Karna chahie Jo Hamen profit loss karwaya
                  FRD 07 TRADING JOURNAL

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X