mayre tital ky tread banye
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mayre tital ky tread banye
    forex mai hamy mayre tital ky thread banaye cahey pher he hum pasoa kama saky gy forex aik best business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik interantioal business hain hum is mai agar tuka system sy kakm kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain yai kabe be band na hony wala business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mayre tital ky tread banye

    g han hamain myari kam karna ho ga tba hi hum suces ho sakty hain aur hamain chahye is k bary main pahhly learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain chhahye is k bary main learning karna ho ga tab hi hum trade karien gay aur hamain knowldge ho ga tab hi hum trade karien gay aur hamain expeirence ho ga tba hi hum real main earn ho saky ga
    • #3 Collapse

      Re: mayre tital ky tread banye

      hamy is main achy or mayari title waly threads reply akrny chahey pher hi ham kamayb ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam akrny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham is main bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota yai aik best business hain
      • #4 Collapse

        Re: mayre tital ky tread banye

        Hamen ismein Meyari kam karna hoga tabhi Ham success honge hamen ismein topic ko achcha likhane ke liye knowledge hasil karne ki jarurat hai knowledge hoga tabhi Ham acche se form mein kam kar sakte hain yah ek bahut hi best aur kya business hai ismein kam karne ke liye hamen learning karni hogi Taki Ham kam karke achcha bonus hasil kar sake aur use bonus se Ham market mein trade laga sakte hain aur profit game kar sakte hain aur yah Ham sab ke liye Paisa kamane ka acha zariya hai
        • #5 Collapse

          Re: mayre tital ky tread banye

          humain es main boht achay our miyare thread bna kar humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main kam ko akrny kay ley humian es main experience ka our humain es main knowledge ho ga to he hum es main kamjab ho ksty hain our hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain
           
          • #6 Collapse

            Re: mayre tital ky tread banye

            Ji han Meri title ke gane chahie Hamen chahie kya jor se Bajai Hamen acchi Aur Meri Tarah Lagana chahie jisse hamen bhi fayda aur dusron ke Raj mein bhi Faizul thread Se Bachana chahie Hamen Fark se related Hitler Lagani chahie Taki Samay Bhi fayda Ho dusron ke lalach mein bhi Safal ho Hamen checkan acche tarike se trade lagaen
            • #7 Collapse

              Re: mayre tital ky tread banye

              Hamen kis platform per Achcha kam karne chahie Jab Ham Achcha kam Karenge To Ham fayda Hote kar sakte hain acchi quality wali posting Karen jitni post ki quality Hogi utna Achcha bonus mil sakta hai acchi trading Karen Achcha profit Hasil Karen
              • #8 Collapse

                Re: mayre tital ky tread banye

                Dear friend forex forum main ap ko chahye as main acha kam karny ki koshesh karen as main quality post aur new thread say ap bahteren bones hasel kar sakty hain aur asa ap ko zaror karna chahye aur tab hi ap as main bahteren bones hasel kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: mayre tital ky tread banye

                  acchi quality ke aur new topics per threads create Karen tabhi aapko fayda hoga aur aapko bahut sare thanks bhi milenge isi vajah se aapko bahut achcha bonus bhi milega isliye hamesha new topics per acchi quality ka kam karte rahen Taki aapko achcha bonus milta Rahe
                  • #10 Collapse

                    Re: mayre tital ky tread banye

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Shoki پيغام ديکھيے
                    forex mai hamy mayre tital ky thread banaye cahey pher he hum pasoa kama saky gy forex aik best business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik interantioal business hain hum is mai agar tuka system sy kakm kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain yai kabe be band na hony wala business hain
                    Ham Jab form per Threads kar rahe ho To Hamen third ke title Aisa use karna chahie Jo dusre members ko Apni Taraf attract Karen aur Hamen use ladke acche reply Mile aur FIR Hamari quality ki vajah se Hamen Achcha bonus bhi Aasan ho jaaye
                    • #11 Collapse

                      Re: mayre tital ky tread banye

                      Trade ma hum ko Marye title ka trade bana chiy ya hum us time ban sakty hy job hum bout zadia monhat ker gaw monhat k bagiur acha trade bana possibly ni hy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: mayre tital ky tread banye

                        G bilkul threads jitni bhe hon mayari title ki he honi cheye taky sub members he jawab de saken or acha bonus bhe earn kar saken ..hamen pak forex main kam karny k liye bhot mehnat karni parti hai or hum mehnat kiye bagair kabhi bhe kamiyab nahi hoty .hamen pak forex main hamesha he serious or dilchasbi k sath he kam karna cheye..

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X