Strategy achi honi Chahiye..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Strategy achi honi Chahiye..
    Assalam o Alaikum dear members..
    Umeed hai ap sb thik hongy..
    Doston Forex trading main kamyabi hasil karne k liye sb se Pehle strategy achi honi Chahiye..
    Forex main mehnat se kam karna Chahiye ta k kamyabi mile
    Or hm sb forex se faida uthaen..
    Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Strategy achi honi Chahiye..

    Dear member exactly Hamari Jo earning hai aur Hamari success depend Karti Hamare trading plan per aur Hamari stretcher per jitne song of Catering plan hota hai jitni song of qais registry hoti hai itna hi aap maximum Marne kar sakte ho ki practice Kijiye aur FIR unko Apne knowledge aur kisi experience ke according share Kijiye aur FIR Tumko real account apply Karke maximum kijiye
    • #3 Collapse

      Re: Strategy achi honi Chahiye..

      Hello dear friend aap Log Yahan per Jo Koi Bhi strategy start kar rahe hain main aapko Yahi kahunga ki aap sabse pahle strategy code and account per use Karega Dam account mein aap Ko Jisne behtarin result Diya to ummid hai ki aap ko like to call me back result Degi
      • #4 Collapse

        Re: Strategy achi honi Chahiye..

        Forex online business hai Hamen Itni kamyabi Dene Wale tools ko istemal karke kam karna chahie Fir Bhi Ham munafa Kumar Sakenge Agar Ham market ki movement ko ignore Karke kam Karenge To Hamen nuksan Ke Siva Kuchh Bhi Hasil hi hoga Hamen Achcha experience Hasil Karke market Mein train ko follow karke kam karna chahie Fir Bhi Ham Paisa Kama Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: Strategy achi honi Chahiye..

          Yes my dear family planning ostrich de bahut important hai agar aap ki study aur of planning bahut acchi hai to inshallah aapko achcha profit milega lekin agar aap free trading kar rahe hain blind reading Karne hain aapke pass koi experience nahin to aapko sar aapko bahut jyada nuksan hoga to aapane hamesha use chij ko select karna hai jis per aapko hundred person trust Ho ke aapko vah fayda hi degi otherwise you will be in big trouble agar dekha jaaye to forest mein maximum log apna account ISI vajah se bahas karte Hain ki unke paas Koi planning nahin hoti.
          • #6 Collapse

            Re: Strategy achi honi Chahiye..

            G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum agar ais market mai kamyab hona chaty hai to hum ko ais market mai soch samjh k kam karna chaye agar hum ais market mai apni trading strategy ko acha banaty hai to hum ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai mehnat par kamyabi depend karti hai,
            • #7 Collapse

              Re: Strategy achi honi Chahiye..

              Ham sab ko hamesha acchi strategy ka use karna chahie kyunki acchi strategy ka use karte kya bahut acchi training kar paate hain aur is tarah se main bahut acchi tarah se earning bhi ho pati hai isliye practice karo aur acchi strategy create karo
              • #8 Collapse

                Re: Strategy achi honi Chahiye..

                g hn dosto forex trading ma agr kamyabi hsal krni hy to es k ly zroori hy k ap ki strategy achi honi chy kiun k agr ap ki strategy achi ho gi to he ap ko forex trading ma kuch earn ho pya gy ap apni strategy ko demo account ma b test kr skty hy or agr strategy kamyab ho jya to phr os ko real account ma ly aya or os os profit hsal kry lkin dosto strategy bnaty wakt es bt k khyal rkhy k strategy aik acha fresh or mhenat waly mind sy bnai ho phr he kamyab ho gi
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Strategy achi honi Chahiye..

                  agar aapki strategy acchi hogi to aapko bahut acchi trading karne ka mauka milega isliye aapko cheese spread ji create karni chahie aur uske liye aapko time account ka acchi tarah se use karna chahie aur acchi quality ka kam karna chahie

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X