kiya ham 2 demo ko aik sath chlasakty hein ????????//
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kiya ham 2 demo ko aik sath chlasakty hein ????????//
    dear and respected member mera swal hy kiya ham aik hi time mein 2 demoo ko use kerty hein aour practise ker sakty hein kiya aisa posble hy..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kiya ham 2 demo ko aik sath chlasakty hein ????????//

    اصل پيغام ارسال کردہ از: pakistan-forex پيغام ديکھيے
    dear and respected member mera swal hy kiya ham aik hi time mein 2 demoo ko use kerty hein aour practise ker sakty hein kiya aisa posble hy..
    ji bilkul Ham 2 demo account ko ek sath Chala sakte hain lekin 2 demo account ko ek sath chalane ka koi fayda nahin hai kyunki agar Ham ek hi demo account ko chalate Hain to vah bhi hamare liye kafi hota hai hamen demo account per practice karni padati hai aur practice ke liye hamara ek Hi demo account hamare liye kafi hota hai isliye Ham apne ek hi demo kaun se achcha kam kar sakte hain demo account hamare liye bahut hi faydemand hota hai
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: kiya ham 2 demo ko aik sath chlasakty hein ????????//

      اصل پيغام ارسال کردہ از: pakistan-forex پيغام ديکھيے
      dear and respected member mera swal hy kiya ham aik hi time mein 2 demoo ko use kerty hein aour practise ker sakty hein kiya aisa posble hy..
      Ji han aap do demo ek time mein Main bilkul use kar sakte hain aur donon per Ek Sath hi practis kar sakte hain ismein Koi masla Nahin Hai yah to Humse bahut hai jo perform Ke Logon Ko Pata Hogi
      • #4 Collapse

        Re: kiya ham 2 demo ko aik sath chlasakty hein ????????//

        nahee isk baary mein mujhy koi khas andzaa nahee hy qk demo to ik hi chalya jata hy ager account 2 hon to phir alag LAG demo use ker saklty hein ik hi account py 2 demo bilkul bhi use nahee ker saklyub isliuy hamin chaiy keh hum ik hi demo ko use krein itna zeeda waqt 2 ko controle kerny ka nahee milta 2 jitna time hum ik ko dein dein ager to hamin zeeda best prfit mil jaiy gaa
        • #5 Collapse

          Re: kiya ham 2 demo ko aik sath chlasakty hein ????????//

          demo mai hum kam kar ky bonus kama skaty hain hamy learning gain kar ky forex mai kam karana ho ga pher he hum agy bar skaay gy forex aik best business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hm is ma apne marze sy time table bana akr kam kar sakty hain is mai dunay ky bary baryr mumalik inivle hain
          • #6 Collapse

            Re: kiya ham 2 demo ko aik sath chlasakty hein ????????//

            G han dear ap ek time par 2 se 3 demo bhi Chala skty hen hen is demo ka to Koi issue nahi Hai jitne zada marzi ap demo accunt banaen aur chalyen ap per depend karta hai ap Jitna marzi kam Kren aur Jitna acha kam Kren demo mein aap seekhny ke liye lazmi kam krna chahiye kyun ky yah aap ko basic training tool learn krny Kay leay best hai forex trading Kay leay
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: kiya ham 2 demo ko aik sath chlasakty hein ????????//

              Ji Nahin Hamen Ek device Mein Ek Hi account open karna chahie Chahe vah demo account ho ya real Kyunki Agar ek hi device matlab ek hi IP address per Jyada account open Honge to hamare account block ho Jaenge isliye aapko chahie aap ek device ke liye ek hi account login Karen
              Visit My Profile
              • #8 Collapse

                Re: kiya ham 2 demo ko aik sath chlasakty hein ????????//

                Dear mere nahin khayal kay hum forex.mein dou account.aik sath open ker saktay hain aur agar dou account open hotay hain tou phir hum donoun account chala saktay hain kyun kay demo account tou trading ki practice kay lye bana hota hai humain iss sae koi earning tou nahin hoti aap aisa ker kay dekhain zaroor ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: kiya ham 2 demo ko aik sath chlasakty hein ????????//

                  aapka Jitna Dil chahta hai aap apne accounts banaa sakte hain bilkul bhi aapke liye koi restriction nahin hai aap ka Jitna Dil chahega ab utna banaa sakte hain account isliye is Baat ko bahut ignore nahin karna aapane is bar Koi photos deni hai aapki strategy kya hai Agar aapki strategy Mein multiple accounts Hai To fir aap demo account multiple bnao otherwise Ek account bhi kafi Hota Hai Kyunki Agar aapke strategy single account ko chalane mein hai ya fir aapko usi per apna karna hai aur Is Tarah hi aapane usko kam Mein lana hai
                  • #10 Collapse

                    Re: kiya ham 2 demo ko aik sath chlasakty hein ????????//

                    G Han bhai Jan ap NY thik kha ham 2 demo account ko aik sath ni chala sakty q k ham aik waqt Main sirf aik hi account use Kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: kiya ham 2 demo ko aik sath chlasakty hein ????????//

                      Yes ham 2 demo at a time chala saktyn hai, but agr ik sy he sary problems solve ho rahyn hai to hamy 2 ya 3 banany ki kiya zarurat hai, forex ma demo acct ma loss or profit ni balky serf learning ki jati hai, phr learning ik sy b ho sakti hai, hamy ik acct bana lena chahe bus uski amount double kar leni chahe,
                      • #12 Collapse

                        Re: kiya ham 2 demo ko aik sath chlasakty hein ????????//

                        Demo account tou forex ki learning key lye hai. Demo account ko apo jion kr key forex market ki learning krtey hai. Ap ak sey zada demo account open kr sakty hai. likan ap ak he demo account open krey aur es par pratice krey jis sey ap demo account sey learning kr key real account par trade kr sakty ho.
                        • #13 Collapse

                          Re: kiya ham 2 demo ko aik sath chlasakty hein ????????//

                          Ji han aap do demo ek time mein Main bilkul use kar sakte hain aapka Jitna Dil chahta hai aap apne accounts banaa sakte hain bilkul bhi aapke liye koi restriction nahin hai learn krny Kay leay best hai forex trading Kay leay
                          • #14 Collapse

                            Re: kiya ham 2 demo ko aik sath chlasakty hein ????????//

                            Nahi Lekin 2 MoBiLes Hoon To Hum 2 Demo accoUnts Use KaR SakTay Hain Or Un Pe Kaaaam kaR K kaaafi KuCh SeeKh Bhi SakTay Hain To HumEn DeMo AccoUnts Ko Laaaazmi TimE denaaa Chaahiye Or MeHnat jaaari Rakhni Chaahiye Q k Jitnaaa ZyaDa MaRket ko TimE Den Gy Hum HumEn Utnaaa hi faaidaa HoGaaa or Kaaafi Achaaa pRoFit Bhi Kamaaa SakEn gy Or Loss Se Bhi BaCh Jaaaen Gy....
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kiya ham 2 demo ko aik sath chlasakty hein ????????//

                              ji bilkul aap demo count per package bhi kar sakte ho real account mein working bhi kar sakte hain ya aap per depend hota hai ki aap kis tarah se manage karte hain aapko time manage karna sikhana hoga iske liye aapko acchi tarah se mehnat karni hogi aur aapko senior expert traders ke sath hi contact karke unse learning karni hogi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X