Moving aveage with RSI
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Moving aveage with RSI
    Dear friends umeed ha k ap sub theak ho gay aur achi trading kar rahy ho gay friends hum ko cahyh k hum jub be moving average use karin to sath may RSI ko zaroor shamil kar lain kau k RSI ke ek apni iimportance ha us tara hum ko singnal be bohat acha mil jaye ga es leyh demo per sub say palay es per practice karin us k bad he us strategy ko real per apply kain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Moving aveage with RSI

    hamy RSI indicator ko use kar ky kam karana ho ga pher he hum passia kma sky gy forex aik am busienss ke nsbat acha busienss hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kr sakty hain hum is mai din mai be kam kri sakty hain u is mai bager balance accunt bana kar be kam kar sakty hain asnae sy
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: Moving aveage with RSI

      my dear friends Forex main bahut sare indicators hote aap kisi bhi indicator ka bahut acchi tarah se use karke bahut acchi trading kar sakte ho isliye aapko kya aap jyada se jyada learning karo ISI tarah se indicators ka knowledge or experience hasil karo
      • #4 Collapse

        Re: Moving aveage with RSI

        Dear friend, different pairs main trend kay hisab say or market situations ko analyse kar kay different ways say indicators check out kiye jaty haun, RSI indicator hamain har trade main help day sakta hay, magr is kay liye zaroori hay keh ham apna experience bhi lazmi use karain ta keh timely profit ka chance avail kia ja saky.
        • #5 Collapse

          Re: Moving aveage with RSI

          indicatior ko use kar kay hum es main trade lga skty hain our hum es main trade kga kr hum boht sa manfa hasl kar skty hain humain es main kam ko akrny kay ley humain es mainmahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main boht sa bons hasl kar skty hain hum es main lkive tarding karty hain
          • #6 Collapse

            Re: Moving aveage with RSI

            entry point find Karny ke liye in dono indicator ka istemal baht zada zruri hai kyun ky forex trading mein Hamesha indicators ap ko bahot zda madad karty hain Kisi bhi pair ko predict karny ky liye ap ke pas indicators ka use karna apko baht zada faida mand sabit hota hai ap ko chahye ky aalp acha kam Kren mehnat se Kren aur indicators ka use lazmi kren
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Moving aveage with RSI

              Forex trading mein moving average aur rsi achy indicator Hain Hamen ine per practice karni chahie aur ham is per jitni mehnat karenge Jitna acknowledge asel karne ki koshish karenge to yah Hamen achcha fayda denge per trading mein Rsi aur moving average trend market mein achcha signal dete Hain aur Hamen achcha profit wale trade de sakte hain to Hamen chahie ke pahle Ham sahi aur moving average ko demo acount per practice Karen Apne trading maiya Ko behtar banane ki koshish karen aur currency pair per start mein Hamen trade karni chahie Jab hamara result achcha Ho demo account per to fir real account mein Ham use.

              اب آن لائن

              Working...
              X