Success kay liye Honesty and Hardworking best Policies hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Success kay liye Honesty and Hardworking best Policies hain.

    aapane apne kam ke sath honest hona hai aur uske sath aapane hardwork karni hai tab aap market Mein kam karte hain aur profitable kam karte hain Kyunki profitable kam karne se pahle aapke pass struggle honi chahie jab tak aap kisi Kaam ko Hasil karne ke liye struggle Nahin karte aap Kam Nahin kar sakte isliye knowledge or experience ka Milta Hai Jab market mein aap hard work karte hain to hard work Karen aur fir Kamyab Ho jaen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Success kay liye Honesty and Hardworking best Policies hain.

      G han dear aapane bilkul theek kaha hai agar Ham apne kaam ko imandari aur soch samajhkar karenge to kabhi bhi Na Kam nahin honge lekin agar Ham apne kam mein hard work nahin karenge aur imandari se nahin karenge to pher kabhi bhi kamyab nahin Ho payenge isliye hamen imandari se Dil lagakar aur hard work karna chahie kamyabi Hasil karne ke liye
      • #18 Collapse

        Re: Success kay liye Honesty and Hardworking best Policies hain.

        Forex Business main honest or hard workers ke liye bohat zyada benefits hain or ye aesa business hai jis main ager ap mehnat or eman daari se kaam nahi karte tou ap ko nuksaan hi hota hai so ager aap Forex main work karna chahte hain or successful ho ker faida hasil karna chahte hain tou mehnat karen or apne kaam ko shauq se or emaan daari se kaaren then ap aik kamyaab trader ban ke is se acha profit gain kar sakte hain.
        • #19 Collapse

          Re: Success kay liye Honesty and Hardworking best Policies hain.

          G han app nay bahut achy bat kahy hay keh hamen bahut zeyada nafa hasil karnay kalia bahut zeyada mahnat ky zarorat hoti hay as lia hamen forex men bahut imandari say ur mahnat say kam karna chahey takeh hum kamyab ho saken ur hamen bahut zeyada bonus milay ur hum as bonus say bahut zeyada faida hasil kar saken
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Success kay liye Honesty and Hardworking best Policies hain.

            Ji haan qpny sahi kaha hai agqr kisi ko kamyabhi hasil krni hai tu hamain bhut he achy sy mehnat r emandari sy kaam krna hoga yehi ni hamain bhut he mehnat sy kaam kerna hoga policies ko parhna hoga r policies p amaal krna hoga yehi ni hamain hardwork ek sahi direction main krny ki meed hai agar fazzol mehnat karain gy tu shyd hamara kuch ni hosakta phr

            اب آن لائن

            Working...
            X