Currency King USD Par bat Cheet....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Currency King USD Par bat Cheet....
    dear forex traders jaisa keh hum sab janty hain keh forex market par mulki halat kafi gehra asar dalty hain to isi mad main kafi sarey hadasat hoey han usa main lakin dollor stable raha hay to is bar bhi yeh stable hi raha hay lakin kal aj sy kuch weakness dekhny ko mili hay dollor main to kia koi bta skta hay keh next week kia sorat e hall hogi dollor ki ,,,,,,,,,,,,,,,Click image for larger version

Name:	sell-2983247_640.jpg
Views:	1
Size:	48.8 کلوبائٹ
ID:	12463555Click image for larger version

Name:	Screenshot_5.png
Views:	1
Size:	46.0 کلوبائٹ
ID:	12463556
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Currency King USD Par bat Cheet....

    Yes ap ne sahi kaha hai k kesy bhi halat rahy lakin doller hamesha sable raha hai r is main mazeed izafa hi hua hai abi bhi kuch din main doller biht berh gaya tha lakin ager ye down ata bhi hai to ye boht down nahinja sakta doller crash nahi kary ga ye eik strong currency hai r tmam online business doller per hi hoty hain to mera nahi khayal k ye boht ziyada down jay sakta hai kiun k ye eik developed country se belong kerta hai
    • #3 Collapse

      Re: Currency King USD Par bat Cheet....

      currency king usd main hum es main market kay up our down ko dekh kar hum es main trade lga skty hain our hum es main biht mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es amin kamjab hos kty hain humain es main kam ko karny kay ley humain es main boht sa experience ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main boiht sa profet hasl karty hain
      • #4 Collapse

        Re: Currency King USD Par bat Cheet....

        forex currency mai hum kam kar ky bonus kama sakty hain forex aik best business hain him is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik international business hain hum is mai apne marze sy time tble baana kar kam kar sakty hain forex aik beest busienss hain
        • #5 Collapse

          Re: Currency King USD Par bat Cheet....

          hamy usd or currency ko achy sy samaj kar is main trading karni chhaey forex aik international business hain ham is main live or sada udu main baat karty hain or ham amount be invest kar skaty hain hamy achi learngng hasil kark y is main menat sy kam karna chahey pher hi ham achi earning hasil kar sakty hain ham isy apna professional be bana sakty han
          • #6 Collapse

            Re: Currency King USD Par bat Cheet....

            اصل پيغام ارسال کردہ از: aqsaanwar پيغام ديکھيے
            Yes ap ne sahi kaha hai k kesy bhi halat rahy lakin doller hamesha sable raha hai r is main mazeed izafa hi hua hai abi bhi kuch din main doller biht berh gaya tha lakin ager ye down ata bhi hai to ye boht down nahinja sakta doller crash nahi kary ga ye eik strong currency hai r tmam online business doller per hi hoty hain to mera nahi khayal k ye boht ziyada down jay sakta hai kiun k ye eik developed country se belong kerta hai
            Yes brother aapne Sahi kaha hai Princy can the USD per bahut jyada batchit Karni chahie Hamen doston ke sath Ham tabhi ismein trading Mein Kamyab mein aur traders Ban sakte hain Agar Ham ismein kisi ke sath batchit Nahin Karenge aur Prince weekend ko analyse Nahin Karenge To Hamen ismein Kabhi Mana Nahin ho sakta hai aur Hamen chahie ki Ham ismein bahut acche aur Aise Jaise abhi maine aapko bataya Hai Doston ke sath rahe Karte Rahe
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Currency King USD Par bat Cheet....

              ge han hamain achay sa USD currency ko samajh kay pher trading karni chhaya hum forex main asan urdu main posting karty hain or bonus hasi karty hain or pher is bonus say hum trading kary hain or apni amount ko invest kar kay achy sa earning kar sakty hain hamain chaya kay hum acha knowledge hasi lkarian or ismain achay sa soch smajh kay trading karian

              اب آن لائن

              Working...
              X