London Session ka jaeza
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    London Session ka jaeza
    Jab Asian traders apni dukaan band kar rahe hote hain is Waqt London ke trader Hazrat apni dukaan a open karna start karte hain Europe Mein Aur Bhi Kafi Malathi idhar Hain Magar traders ki najre sirf London Market per Lagi Hoti Hai Tariq hi Taur per Apne information infrastructure ki vajah se London Hamesha traders ke liye bahut attractive rha hai Jis mai Ek minut Mein hajaron Forex traders hisa lete hain Forex mein 30% trading London session mein hoti hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: London Session ka jaeza

    Markete main different time different sessipns run kerty hain in main markete apna start australian session se leti hai r jab eik sessnion close ho to dosra session start hota hi r sometime 2 sessions same time run kerty hain in main london session best hai mostly log is session main trading kerty hain kiun k london session trading k loye effective hai r mostly traders is session ka wait kerty hain r jab 2 sessions sath chalen to is time lazmi trade karen r pakistan k hisab se ye time evening tume hai is time markete acha move kerti hai
    • #3 Collapse

      Re: London Session ka jaeza

      is forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora karny k kabil ho sakty hain aur hamain chahye is k bary main analsye karna ho ga tab hi hum trade karien gay aur hamain markt main bi knowldge ho ga tab hi hium trade kar sakty hain uar hamain experience ho ga tab hi hum trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain loss say bach sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: London Session ka jaeza

        forex aik best busienss hain hum is mai market ke movement ko samj kar kam karna hp ga pher he hum passia kam skay gy forex aik amm business ke nisbat acha busines ahin hum is mai bager pasiao ky accont banakarb ekam kar sakty han hum is mai agar baager learningky kam kar gy to hamy los h o jy ga hum is ma iagar bager leanring ky kam kar gy to hamy loss ho jy ga
        • #5 Collapse

          Re: London Session ka jaeza

          market har mulik mai apny session ky hesa sy open hote hain hamy apny mulik ky session ky hesab sy kam karna chahey agar hum apne life main free hai to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy forex main full time kam karna chahey agar hum apne life main masrof hain to hamy forex job ko part time ky liey join karna chahey market har hafty main 2 din band be hote hain
          • #6 Collapse

            Re: London Session ka jaeza

            humain es main kam kar kay hum es main apne zrurton ko pora kar skty hain forex main hum es main live traddoing karty hain our hum es main kam ko karny kay ley humain es main boht mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucewss ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar ksty hain
            • #7 Collapse

              Re: London Session ka jaeza

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Zaib786 پيغام ديکھيے
              Jab Asian traders apni dukaan band kar rahe hote hain is Waqt London ke trader Hazrat apni dukaan a open karna start karte hain Europe Mein Aur Bhi Kafi Malathi idhar Hain Magar traders ki najre sirf London Market per Lagi Hoti Hai Tariq hi Taur per Apne information infrastructure ki vajah se London Hamesha traders ke liye bahut attractive rha hai Jis mai Ek minut Mein hajaron Forex traders hisa lete hain Forex mein 30% trading London session mein hoti hai.
              London session hamare liye bahut ahmiyat rakhta hai hi Bal ke tamam trader ke liye bahut ahmiyat rakhta hai aur is session mein bahut jyada trading hoti hai agar is session ko Ham samajh nahin to Ham market mein bahut accha munafa Kama sakte hain isliye is session ka jayja Lena bahut jaruri hota hai aur is session mein hamen Jo munafa milta hai vah hamen kisi bhi session mein nahin Mil sakta kyunki session main market mein movement bahut acchi hoti hai isliye hamen munafa bhi achcha Mil jata hai hamen mehnat karni chahie Taki Ham is session mein kam karke kamyab ho jaen aur jab hamen kamyabi milati hai to vah sirf hamare samajhne ki vajah se milati hai London session ko hamen ahmiyat dekar ismein kam karna chahie
              :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

              CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: London Session ka jaeza

                aapane acchi information Hamare Sath share Ki Hai yah UN members ke liye bahut acchi ho sakti hai joke London Fashion Ke Andar working Karte Hain Main Kabhi is session mein working Nahin Ki isliye Mujhe is bare Mein Kuchh Bhi information Nahin Hai Lekin aapane bahut Achcha hai knowledge Hamare Sath share Kiya Hai yah bahut Sare members ke liye informative ho sakta hai aur unke trading main unhen help bhi kar sakta hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: London Session ka jaeza

                  london session mein acha kaam ho sakta hai hmain mehant se karna hai agar ham ne greed karna hai to hmain hnmara knowledge faeda nahi de sakta hai hmain kuch bhi ata ho jab tak ham lalach karte hian ham kameyab nahi ho sakte hain is liye ho sakta hai ke ham mehant karain learn karain aur acha kaam karain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X