Last Moment hai post pori karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Last Moment hai post pori karain
    Dear memebers jese k apko maloom hai k yeah last moment chal raha hai ap log Apni Apni e-post Mukammal Karen Taki aapka bonus Achcha a sake isliye ye sab log apna Baki kam choor kar post kaa kaam karna start kardain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Last Moment hai post pori karain

    Ji Mere Bhai aapki baat bilkul theek hai Forex forum ke is manth ke 2 din Rah gaye hain Ek aur aaj ka ek Kalka to yah last moment he samajhkar koshish Kijiye ki apni post ka jo target hai vah pura Kar Lijiye Aaj 50 post aur cal 50 post agar aap pure kar lete hain to aapke target Mein Kafi Achcha edition ho jaega FIR next month shuru ho jaega koshish aapane yah karni hai ki aapane next month start Se Hi Kam Shuru kar dena hai aur at the end of the month aapko bahut accha target mil sakta hai post ka
    Hardworking Is kEy Tu Succes 😊
    • #3 Collapse

      Re: Last Moment hai post pori karain

      Asslam.0.Alikum...
      Dear ap ki bat bilkul thk hy oak forex main hum kam karty hy to to hum ko chay achi trha posty kry jis main hum acha bouns kama paty hy agr hum mahant krty hy to bousn bi acha kamma paty hy
      • #4 Collapse

        Re: Last Moment hai post pori karain

        jiya jiya mahine Ka aakhri din chal rahe hain aaj aur kal do din hai jo log pura mahina Kam Nahin Karte Agar ine 2 dinon Bhi main bhi achcha kam kar liya tumko achcha bonus milega nazar mein aapko yah advice karunga ki aakhri 2 din hai din Raat mehnat Karen aur Apna target pura Karen Kyunki Jo din gujar jata Hai FIR mat kar wapas nahin aata tha jisne mehnat kar liya vah Kamyab Ho Gaya jisne Mera To Nahin Ki wapas aate hi rah Gaya aur jo log so rahe rahe rahe
        • #5 Collapse

          Re: Last Moment hai post pori karain

          forex aik best business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma din ma ibe kam kar sakty hain hum is mai agar bgaer learnng ky kam kary gy to hamy los h jy ga hum is mai apny boss ap eh hpt yhain hum is mai apne marze sy time table baa kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kar g t hmy loss ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: Last Moment hai post pori karain

            Me b ap ki is baat sy agree krta hun k sb ko chhye k zyada sy zyada kam kren or acha bonus hasil kren q k jitna zyada bonus ho ga utna zyada acha chance ho ga trading sy profit kamany ka. Last 2 din hen is mahiny k in me jitni b post kr sakty hen kr lain phr bonus transfer hon gy,
            • #7 Collapse

              Re: Last Moment hai post pori karain

              ji Mere Pyare dost aapane bilkul theek kaha hai hi last moment chal raha hai aaj aur kal ka din hai aaj ka din to khatm ho chuka hai cal Ka Aakhri Din Hoga is manth ka Hamen chahie ki Ham jitni jyada ho sake posting kar Leta ki next month mein Hamen Ek Achcha target mil jaaye aur Achcha bonus mil sake Kyunki Itna Zyada Aur Achcha bonus Hoga trading karna Itna Aasan Hoga koshish Kijiye apni post ki quality ko improve Kijiye aur tadad ko bhi increase kijiye bahut kam Karte Rah gaya hai
              • #8 Collapse

                Re: Last Moment hai post pori karain

                hamy month ky last tak apnyposting ki limite ko pora karna chahey hamy daily apny kam ki limite k pora karna chahey pher hi ham apna target pora kar sakty hain ham is main apni amrzi sy time table bana kar is main day main be kam kar sakty hain or ham is man apni marzi sy apni marzi sy night main be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Last Moment hai post pori karain

                  Ji bilkul theek Kaha pak forex fourm par Hamen apni post Puri Karni chahie jitni acchi knowledge wali post Karenge aur jitni post Mein Apni forex trading ke Hawale se knowledge share Karenge Itna Achcha Mein bonus Milega aur ham acche bonus ke sath Forex trading Mein acchi trade lagakar acha profit hasil kar Sakenge aur successful trader Ban Sakenge Forex trading 1 online business forex Mein Ham Ghar baithkar Apne kam complete kar sakte hain aur acchi trade lagakar Achcha Prophet Hasil kar sakte hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Last Moment hai post pori karain

                    Ji bilkul last moment chal ra hay ap log aisy karain ka ziada say ziada postain karain takay ap log apni postain poori kar sakain aur acha khasa bonis hasil karain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X