Ham apne tajurba ko kaise test kar sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ham apne tajurba ko kaise test kar sakte hain
    Hamen apne tajurba ko jarur test karna chahie aur jab ham achcha kam karte Hain to hamara to jarur bhabhi achha hota hai hi hamen chahie ki ham demo account har roj practis Kiya Karen aur hamen apna demo account chhoti investment rakkar banana chahie aur hamen bilkul hi asali account ki tarah kam karna chahie tab Ham kamyab ho sakte hain agar ham demo account pethai Kam nahin karte Hain to Ham apne tajurba ko check nahin kar sakte hain hamen apne tajurba ko check karna lazmi hai
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ham apne tajurba ko kaise test kar sakte hain

    Apna experience test karny ka sab sy behtr treqa demo hy.. Apko jo bhe experience ho ap demo p trade lga k test kia kren..
    • #3 Collapse

      Re: Ham apne tajurba ko kaise test kar sakte hain

      dear MIAN AP KI BAT SY AGREE EKRTA HUN WAQI AGR HM LOGO NY SAHI KAM KERNA HY TU TABHI HO SKATA HY JAB HM LOG IS MAIN SAHI KAM KERTY HY AGR NAHI KERTY HY TU NAIN KEHAT HUN KY LAZMIS IBAT HY KY HM LOG LOSS HI KARY GY PER LAZMI HY KYTA SANI KY SATH HM LOG ISMAIN TABHI KAMAYB HO SKATY HY JB IS KOS EKHNY KY BAD IS KO LAZMI HM LOG DEMO PER KAM KERTY HY TU HI KAMYBI K7Y SATH SAHI TERHA SY TARDE KERTY HY TU HI KAMYBI KY STAH IS MAI SY FAIDA HASIL KERTY HY TU HI KAMYB HO SKATY HY .
      • #4 Collapse

        Re: Ham apne tajurba ko kaise test kar sakte hain

        demo account per Ham trade open karke aur profit hasil karke apne experience ka test Le sakte hain ki humne Jo aaj Tak Na Lage hasil kiya hai aur jo hamen experience hua hai lihaja vah kam bhi karta hai ya nahin to aap ek demo account open karke ismein trading start kar den agar aap Pura manth demo account per profit hasil karne ke jitna bonus aapko time account mein Diya jata hai uska agar aap double kar lete hain to aap ek acche trader Hain.
        • #5 Collapse

          Re: Ham apne tajurba ko kaise test kar sakte hain

          forex main hum es main live kam karty hain our hum es main kam ko karny kay ley humain es main tjrba ho ga to he hum es main kam kar skty hain our hum es main kam ko kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hain hum es main bgir pison kay acount be bna kar es main kam kar skty hain forex 1 aasan business hain hum es main den main be kam kar skty hain our rat main be
           
          • #6 Collapse

            Re: Ham apne tajurba ko kaise test kar sakte hain

            Hum apny demo account ma trad Kar k chak Kar sakty ha humy Kia tarjarba Howa ha agar ap ki earaing achi ho rahi ha pher to ap thek ha Kam Kar sakty ha no to thori ur mahanat kary
            • #7 Collapse

              Re: Ham apne tajurba ko kaise test kar sakte hain

              ap ke pas demo hai agar ap us ko use karain ge to ap ko sab paa chal jaye ga agar ap apne experience ko improve karna chahte hain yya pani strategy ko check karna chahte hain to phir is mein ap ke liye demo hi ap ki help kare ga wahan pe ap 100 trades karain ap ko sab clear ho jaye ga ap ki trade ke hawale se
              • #8 Collapse

                Re: Ham apne tajurba ko kaise test kar sakte hain

                orex 1 acha business hain um es main mahnat say hum es main kam karty hain our hum es main kam ko kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hain forex main hum es main live trading karty hain es main hum kam ko kar kay hum es main investment kar kay hum es main kam kar skty hain experience our knoweldge kay bgir hum es main kam naihin kar skty
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Ham apne tajurba ko kaise test kar sakte hain

                  is forum main hamain expereince ho ga tab hi hum achi trade kar k hi hum real main kam kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain anlayse kar k hi hum achi trrade karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain is k bary main bi trade k hi hum trade arni ho g aur hamain expeirence ho ga tab hi hum trade karni ho g aur hamain market main bi earn kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Ham apne tajurba ko kaise test kar sakte hain

                    Dear friend Agar Apne experience ko Josh tat Jise Banai hai use check karne ke liye yahi hai ki practice account mein check kar liya Jaaye ya FIR real mein check karna chahte hain to Mini account Banakar usmein check kar liya Jaaye lekin Jab Kamyab planning Ban Jaaye FIR standard real account mein apply Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Ham apne tajurba ko kaise test kar sakte hain

                      agar aap koi bhi new strategy create karte Hain to fir aap usko dam account per bahut acchi tarah se apply karke check kar sakte hain uska result bhi bahut acchi tarah se hasil kar sakte hain aur is tarah se aap real account mein bhi bahut acchi tarah se trading kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Ham apne tajurba ko kaise test kar sakte hain

                        Assalamu Alaikum friend with their friends agar aap experience ko cancel Karen karne ki Bina Hi use check karne ke liye yah hai ki practice account mein check kar liya Karen ki Hamare album Mein Kitna knowledge or experience Hasil ho chuka hai vah aapko demo account mein samajh a Jayegi Uske bad hi aapane account use Karen Taki aap cal Los hone se pahle hi Sambhal jana padega Taki aap usmein apni mistake ko Dur kar Sako
                        • #13 Collapse

                          Re: Ham apne tajurba ko kaise test kar sakte hain

                          hamy phely demo par achi practice kar ky real account main kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai usa or china jesy bary bary mumalik main aik unique business hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Ham apne tajurba ko kaise test kar sakte hain

                            Dear aap ki thread achi hay aap nay tajarbay ko test karnay kay baaray may bataya hay iss may may bi aap ko bata dayta hoon kay pahlay to youtube par jaawo or wahan par forex analyzing kay baray may likho aap ko bohat saari videos aajati haane ab un may say jo aap kay khayal may aap ko assani say samjh may aajati hay us ko lo or pahlay us ko demo may practice karo to phir aap ko pata lag jaata hay kay analyzing kaysay karni hay or aap nay dosroon say help layni hay ya phir nahi layni hay.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X