sirf ik hi pair par kam karo usd/gold
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sirf ik hi pair par kam karo usd/gold
    Click image for larger version

Name:	dollar-789114_640.jpg
Views:	5
Size:	65.7 کلوبائٹ
ID:	12463522
    Click image for larger version

Name:	Screenshot_2.png
Views:	3
Size:	39.2 کلوبائٹ
ID:	12463523
    dosto agar hum chahty hain keh forex sy hum kam wqt main kafi acha profit earn karen to hamen chaheay keh hum forex kay sirf do pair par pehly hi din sy focus karen
    woh pair hain Gold aor Dollor
    dear members agar hum nay in dono ko smjh liya to ap yqeen nahi karengy keh ap nay market ko smjh liya hay bas inko movement ko jan lo in par tajziya karna seekh lo inko parkhna sekh lo forex main kamyabi hi kamyabi hay to dosto agar hum nay forex main km wqt main earning karni hay to gold aor dollor hi woh wahid pair hain jin sy yeh sb hasil kia jaskta hay aor mazey ki bat yeh hay keh dono hi ik dosrey ky opposite hain agar dollor up jaega to gold down hoga to dosto hum nay bass focus karna hay keh dollor kab kaisey aor kis tra sy km ziada hota hay to isi wqt apni trade gold pr lagani hay aor profit kma lena hay
    Last edited by ; 29-03-2020, 10:41 AM.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: sirf ik hi pair par kam karo usd/gold

    Forex a profit earning earning karne ke liye yah Bhi Ek bahut outstanding trick hai ki Ham logon ko ek hi pair choose kar lena chahie aur Usi patriot Karni chahie Kyunki Jab Ham ek hi pair ko Chus kar lenge To Ham uski support resistance Uske private. Uski current movement uska previous histry bigger picture Mein lower time frame Mein Hai time frame Mein each and everything se ham log awareness hoti hai aur usmein trade karna aur uska position Lena Hamare liye bahut hi iji Hota Hai Jiski Bhains per Ham maximum profit on kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: sirf ik hi pair par kam karo usd/gold

      dear friend forex trading sa achhi earning hasil krnay k liay meray khial mn apko sirf us pairs mn he trading krni chayay jis mn apkay pass achha experience ho keun k jin pairs mn apkay pass experience naen to un pair mn trade lganay sa loss k chance ziada hotay hn
      • #4 Collapse

        Re: sirf ik hi pair par kam karo usd/gold

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shaffiq786 پيغام ديکھيے
        dosto agar hum chahty hain keh forex sy hum kam wqt main kafi acha profit earn karen to hamen chaheay keh hum forex kay sirf do pair par pehly hi din sy focus karen
        woh pair hain Gold aor Dollor
        dear members agar hum nay in dono ko smjh liya to ap yqeen nahi karengy keh ap nay market ko smjh liya hay bas inko movement ko jan lo in par tajziya karna seekh lo inko parkhna sekh lo forex main kamyabi hi kamyabi hay to dosto agar hum nay forex main km wqt main earning karni hay to gold aor dollor hi woh wahid pair hain jin sy yeh sb hasil kia jaskta hay aor mazey ki bat yeh hay keh dono hi ik dosrey ky opposite hain agar dollor up jaega to gold down hoga to dosto hum nay bass focus karna hay keh dollor kab kaisey aor kis tra sy km ziada hota hay to isi wqt apni trade gold pr lagani hay aor profit kma lena hay
        vaise gold aur US dollar comment ne aaj tak koi per Dekha Nahin Hai God Allah hai aur us index ek chij Hai To ine donon Mein Se ek kam Kiya ja sakta hai agar profile hisab Se Dekha jaaye to Kyunki aap Agar Gold per kam karenge to uske sath bhi USD involve hai aur agar aap USD ke upar kam karenge to bhi vah use dihi involvement Hai khwaja meri aapse nishi hi hai ki aap dekhenge jahan per trade setup bar raha hai vahan per hi trade Karen Iske alava kahin Bhi trade na Karen jyada trading karenge to itna jyada nuksan Hoga aapko meri aapse yahi gujarish hai ki aap thoda thoda Karke hi hi kamaye Iske alava aapko pata Hoga ki Jo banajara karta Hai vah jyada hi padta hai karobar ke andar.
        • #5 Collapse

          Re: sirf ik hi pair par kam karo usd/gold

          Dear ais market mai waisy to bahot sary pairs hai ap jis par chyae kaam kar sakty hai magar jab ap aik hi pair select kar lety hai to aus se ap ko ye faida ho jata hai k aus k tamam resistance aor support levels ka ap ko pata chal jata hai aor aus k sath sath ap aus par achy se kaam kar sakty hai ais mai ap acha profit baa lety hain.
          • #6 Collapse

            Re: sirf ik hi pair par kam karo usd/gold

            hamain pair ki currency ko use kar k hi hum achi trade karein ga aur hamain chahye is k bary main learn karna ho ga tba hi hum trade karien gay aur hamain market main bi pair ki movmenet ko bi dekhna ho ga tba hi hum trade karni ho gi tab hi hum trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain marekt main bi trade kar k hi hum run karienn gay
            • #7 Collapse

              Re: sirf ik hi pair par kam karo usd/gold

              G han trading k liye ye pairs best hain mujhy khud bhi oil per trade kerna pasand hai k is main hamy jald result milta hai is liye doller r gold per apny analyse lazmi karen is k elawa oil jo in sab se best hai us main hamy prpfit boht acha hota hai oil main profit gols se bhi ziyada acha milta hai lakin ye pairs risky bhi boht hain k in main account bhi foran wash ho jata hai lakin acha balance ho to lazmi in per trade karen r in per apny analyse strong banaen
              • #8 Collapse

                Re: sirf ik hi pair par kam karo usd/gold

                My dear friends aapko detail ke sath yah baat samjha deta hun ki yah baat jaruri nahin hoti hai ki aap sirf ek hi pair per Puri jindagi kam karo lekin aap ko ek pair per jyada time spend karna hota hai aur kam se kam mere hisab se 4 se 6 month ek pair per working karni hoti hai
                • #9 Collapse

                  Re: sirf ik hi pair par kam karo usd/gold

                  hamy apny expernece ky mutabik forex mai kam karna ho ga pher he hum binus kma skay gy forex aik internaitnal or kabe be badn an hony wala bsuness hain hum is maa iraat mai be kamkar sakty hain hum is mai din mai be kam kar skaty hain hum is maai out offf balance accoutn bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala acha bsiness hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: sirf ik hi pair par kam karo usd/gold

                    forex aik internatinal busines shain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain humis mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learnng ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai bager pasiao ky account bana ka r be kam kar sakty hain hum is mai agar tukaks ystems y kam kary gy to hamy loss ho jy ga hm is mai apny boss ap he hoty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X