Never Use Short Cut
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Never Use Short Cut
    Trade mein kisi bhi kasam ki shortcut ka istemal Na Karen Balki aap mehnat ke sath kam Karen koi bhi shortcut aapko kabhi bhi profit nahin de sakteJo log shortcut ka istemal karte hain at the end on core loss hota hai vah apna loss logon ko nahin batate
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Never Use Short Cut

    Short cut ka matlb mery hisab sy yeh Hy k apko trading ka knowledge aur experience ni Hy to short cut sy ho sakta Hy AP aik dfa profit bi ly lo lakin doosry time short cut apky liy gay profit k do guna loss kr jay ga
    • #3 Collapse

      Re: Never Use Short Cut

      g han dear agr hum forex pe kamaybi hasil krne ke lye short cut tareka use krte hain ya lalch men a kr r zyada bonus ke lye forex rules ke against kaam krte hain to hum kbhi bhi acha bonus ni le skte hain r na he kamyab ho skte hain to hamen koshesh krna chahye keh shirt cut na dhonden bal keh apne knowledge pe depends kren r mehnat me lag jaen r kamyabi ka safer tae kren
      • #4 Collapse

        Re: Never Use Short Cut

        bahut sare member se galti karte Hain ki vah shortcut ki talash mein rahte Hain ki jis ka use karke vah kamyabi hasil kar saken so aisa koi bhi shortcut nahin hai ki Jahan se aapko kamyabi hasil Ho banke aapko hamesha acchi tarah se hardworking karni hogi tab hi aapko success hasil hogi
        • #5 Collapse

          Re: Never Use Short Cut

          Jii bilkul achi bat boli hai apny humain forex ky andr kabhi bhe short cut istamal nh krna chahiye balky achii mhinat ky sath pora kaam krna chahiye aur hum iss main acha analysis hii krty rhinachahiye jitna acha analysis krain gy humaun iss main utna hi acha concepet paida hoga kam krna aur hum loog iss main achi qamyabi la skyy gyy
          • #6 Collapse

            Re: Never Use Short Cut

            hamain is k rules ko mind main rakh k hi hum achi trade karni ho gi tba hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi planing karni ho sky gi aur hamain short cut ko avoid kar k hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain experience ho ga tba hi hum trad ekarny main bi koi prblm na ho saky gi ta k earn ho
            • #7 Collapse

              Re: Never Use Short Cut

              hamy short cut ko use nahi karna chahey hamy acha experience or knowledge hasil kar ky is main mehnat sy kam kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kawr sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office yai facotroy jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Never Use Short Cut

                han g bilkul apki bat theak ha ky forex ma humy short cuts nahi use karny chaiya agr hum forex pa shrt cut se karngy tu iska humy faida nahi hoga humy chaiya ky hum proper way ma kam karyn proper planning karyn or strategies bana k kam karyn asy kam jald bazi ma karngy tu iska apko loss hi hoga faida nahi hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Never Use Short Cut

                  G han dear ap ka kam hai kay ap es mai kam kartye hain tu ap apna kam mahnet aur lagan kay sath karain aur ap es mai lot size kam rakhain kiyu kay ap ka faida es mai hai tu ap ka kam hai kay ap es mai time laga kay kam karain aur ap es mai short cut ka istamal na karain kiyu kay short cut mai ap ka he nuqsan hai tu ap ka kam hai jay short cut na karain kam
                  $$$ Never Give Up $$$
                  • #10 Collapse

                    Re: Never Use Short Cut

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainSohawa پيغام ديکھيے
                    Trade mein kisi bhi kasam ki shortcut ka istemal Na Karen Balki aap mehnat ke sath kam Karen koi bhi shortcut aapko kabhi bhi profit nahin de sakteJo log shortcut ka istemal karte hain at the end on core loss hota hai vah apna loss logon ko nahin batate
                    Yah Baat aapki theek hai log profit banane ke liye shortcut trick a small Karte Hain vah Chahte Hain Ki bus Ham jaldi se jaldi Apna profit Banaya Apna Paisa banaen bus iske liye vah Waqt Ka Intezar Nahin Karte lekin unhen Nahin pata vah Ham Aisa karne se unhen loss bhi uthana pad sakta hai vah isliye Kyunki on Mein Sabar Nahin Hota aur Forex per kam karne ke liye aapko Sabar karna bahut jyada jaruri hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Never Use Short Cut

                      kamyabi ka koi bhi shortcut nahin hota hai isliye aapko kamyabi hasil karne ke liye acchi tarah se hardworking karni hoti hai tab hi aapko kamyabi hasil Ho pati aur aap ek acche aur kamyab trader Ban paate Ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Never Use Short Cut

                        G han app nay bahut tekh bat kahi hay ku kay duniya bka koi bhe kam ho us men shortcut nahn lena chaheay ku kay agar hum shortcut say kam legay tu ho sakta hay keh is kam men hum nakamyab ho saktay hain is lia hamen forex men bhe shortcut nahn lena chaheay ur is tarah hi hum kamyab ho saktay hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Never Use Short Cut

                          Assalamu Alaikum friend ji aapki baat bilkul theek hai nonprofit Banakar usko shortcut tax karte hain vah Chahte Hain Ki bus ham uske liye vah Vakil dwara nahin karta lekin Hamen chahie ki Ham Ishwar Puri Mein bataya ke sath kam Karen Taki Hamesha Khada hokar
                          • #14 Collapse

                            Re: Never Use Short Cut

                            Shortcut kabhi bhi Humko istemal nahin karna chahie Kyunki iski vajah se bahut jyada to na kam ho Jate Hain Agar Ham shortcut istemal Karte Hain To Ham na Kanoon ki Dar Jaenge Agar humse baat karte hain To Ham kamyabi ki chahte hain aur ham Sahi Kamyab Ho ke Ham Jyada paise Kama sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Never Use Short Cut

                              ji hane dear forex may jo bi short cut karta hay to iss ko faayda to hota hi hay laykin kabi kabaar or wo iss kabi kabaar ko hi bohat kuch samaj layta hay wo ya samj layta hay kay iss may haar dafa short cut hi hay aap iss may agar short cut hi rakho to hi aap ko faayda hoga or agar aap iss may long term lo gay to aap ko loss ho ga time ka agar daykha jay to us ki yahan tak ki bath sahi hay laykin acha trader short cut say bachnay ki kosish karta hay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X