foriegn exchnage market
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    foriegn exchnage market
    is forum main kam kar k hi hum acha earn kar skaty hain aur boht say foriegn market main boht loss ho rhaa hai so hamain is k bary main chahye learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main planing karna ho ga tba hi hum achi trade karien gay aur hamain enter hony say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achi trade karien gy aur hamain earn karin gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: foriegn exchnage market

    markeet k anlysis krte rhay r Apko chahye k mews ko zyada c zyada read kren qk har 1 hour bd koe n koe news a jati h jis ko follow kr k ap trade lgain profit m hi ja gi.
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: foriegn exchnage market

      اصل پيغام ارسال کردہ از: latef پيغام ديکھيے
      is forum main kam kar k hi hum acha earn kar skaty hain aur boht say foriegn market main boht loss ho rhaa hai so hamain is k bary main chahye learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main planing karna ho ga tba hi hum achi trade karien gay aur hamain enter hony say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achi trade karien gy aur hamain earn karin gay
      Foreign exchange market basically different countries ke Darmiyaan hone wale deals ki vajah se Chalti Hai Agar ham log is deeply Mushahida Kare to ham log asaini k Maloom kar sakte hain kya Forex exchange market hai kya Jab do different countries ke Darmiyaan Kisi bhi chij ke Len den Ke Liye Koi deal Hoti Hai To use Dil Ko pura karne ke liye UN countries US dollar Ki Surat mein payments krti hain
      • #4 Collapse

        Re: foriegn exchnage market

        Dosto jab trade lgain forex market ko analys kr kay lgain or market ko analys karny kay bad b safe trade lgain kiun market ki moment ka pta nai hota kab change ho jati hay. Is kay liy news ko b flow krna chahiy
        • #5 Collapse

          Re: foriegn exchnage market

          hamy market k movement ko samj kar kam karna ho ga per he hum passia kama skay gy forex aik legal business hain hum s mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tukak system sy kam kary gy to hamy loss o ga forex pakistn mai famus ho cuka hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: foriegn exchnage market

            foriegn market boht hi low hi rhi han so hamain cahye is k bary main pahly learning karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain i sforum main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main anslye kar k hi hum achi trade kar k hi hium trade karin gay aur knowldge ho ga tba hi hum suces shon gay aur hamain earn karien gay
            • #7 Collapse

              Re: foriegn exchnage market

              ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy acha experience or knowledge hasil kar is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamayab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis maiin kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zaorrt nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: foriegn exchnage market

                hamy market ke movemnt k samj kar kam karna ho ag peer he hum pasia kama saky gy forex aik online business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hhum is mai dn mai be kam kar skaty hain forex jasa koi or business nahhi hain forex paksitn mai legal ban cuka hain forex aik asa bsiness hain jo hamy learning be deta hain or earning be deta hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: foriegn exchnage market

                  hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga forex paksiaan ma legal ban cuka hain hum is maai ratmai be kam kar saky hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar e am kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kargt gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legak ban cuka hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X