Forex trading maie buy limit kesy use krty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading maie buy limit kesy use krty hain
    Assalamualaikum forex members forex ak online business ha forex maie knowledge or experience k sath emotion ko k control kry gy to ap ko achi trade lgany ka moka mil skta ha forex trading maie buy limit kese use kr k ham trade lga skty ha buy please mjy ap bra skty hain ky buy limit jesy use kr k hm trade jr skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading maie buy limit kesy use krty hain

    Dear brother forex trading men aj kal buy pe trade karnay ka sochen bhi nah kiun k market musalsal down movement men hey aur up movement k bahut kam chances hen aur jab market bahut ziyada fast down movement men ja kar stop karay uss waqt buy pe trade kar saktay hen lekin aj kal market ki kisi ko samaj nhi aa rahi
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading maie buy limit kesy use krty hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Manimani پيغام ديکھيے
      Assalamualaikum forex members forex ak online business ha forex maie knowledge or experience k sath emotion ko k control kry gy to ap ko achi trade lgany ka moka mil skta ha forex trading maie buy limit kese use kr k ham trade lga skty ha buy please mjy ap bra skty hain ky buy limit jesy use kr k hm trade jr skty hain
      Walaikum Salam good post my dear bi limit ko istemal karne ke liye hamen market ko dekhna padta hai agar market upar ki taraf ja rahi hai aur ham yah samajhte Hain ki kisi resistance ko break karke isane aur upar jana hai aur ham market ko proper nahin dekh Rahe Hain to Ham by limit ka order laga sakte hain aur jaise hi market hamare order ko touch karti hai to hamara order open ho jata hai aur is tarah se hamari trading start Ho jaati hai hamen chahie ki Ham aisi information ko jarur share Kiya Karen
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading maie buy limit kesy use krty hain

        hamain market main pahly learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain limit main rah k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi limits ko pora kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi trader banay say p ahly is k bary main bi emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k hi hum suces shon
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading maie buy limit kesy use krty hain

          Agar market upar ja rahi hai aur vahan per aap bullish entry Lena chahte ho to vahan per aap ek buy limit laga sakte ho Is Tarah aap ki jo entry hogi vah skip Nahin hogi aur aap ek achi jagah per entry Le sakoge Lekin uske liye aapke pass experience Hona chahie Kyunki bahut difficult hota hai ki agar aapki vah entry Jahan per aapane apni limit lagai thi Agar vah theek Na Hui to aapko loss ho sakta hai aur bahut jaldi loss ho sakta hai isliye bahut careful kam karna hai aapane.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading maie buy limit kesy use krty hain

            forex main humain limit ko estmal kar kay es main market ke movement ko diykh kar es main hum kam akr skty hain forex main hum es main kam karny kay ley humain es main boht mahnat say kam karna ho ga to he um es main sucess ho skty hain our hum es main boht sa bons be hasl kar skty hain humain es main dosron ko kam ke information ko be share kar skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading maie buy limit kesy use krty hain

              forex trading ap logo ka us waqt tak assaan nhe ha jab tak ap is ki traing nhe len ga is ko seekhen ga nhe ab jesa ka pocha gaya ha ka buylimit ko kasy use karty han bahut he asan ha seel limit or buylimit ko use karna market up ja rahi ha or ap ko uppar 1 point mil gaya ha ka markert agar wahan tak jati ha to or upar jaye gi to ap wahan par order le lety han
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading maie buy limit kesy use krty hain

                forex mai hum trading kar ky axche earning gain kar sakty hai hmy learnng gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hmy loss ho jy ga hum is mai live trding kaee skty hain hum is maai pasia be invest akr sakty hain hum isy apna life tme career eb bna sakty hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading maie buy limit kesy use krty hain

                  hamy makretky up or dwn ko dekh kar is main sell or buy ky ordar lagany chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty haain ham is man apni marz sy bage paiso y account bana kar be kam kar sakty hain ham is main apni marzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading maie buy limit kesy use krty hain

                    Ji bilkul aapane theek kaha hamen by limit ka order lagane ke liye market ko watch karna padta hai aur apne sport resistance se jab hamen lagta hai ki yah market upar jayegi tu haan Kar hamare pass time nahin hai ki Ham market ko aaj ka sake to Ham by limit ka order laga se lagate Hain aur jab use. Ko market touch kar diya tumhara order on ho jata hai aur hamare Bhai ki trade lag jaati hai hamen farakka knowledge ke sath frustrating mein kam karna chahie tabhi Ham achcha profit aur acchi earning kar sakte hainall world mein famous business ismein Ham knowledge karenge tab hi Kamyab honge
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading maie buy limit kesy use krty hain

                      markt main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum trade karien gay aur limit main rah k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain practice karni ho gi ta k earn karin gay aur hamain market main kam kar k hi hum trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain is forum main bi enter ho k hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading maie buy limit kesy use krty hain

                        Dear friend jesa ke ajkal market bahut down movement ker rahi he to asi situation me apko koi bhi trade buy nahi kerni chahie q ke ajkal market din ba din down hoti ja rhi he to asi situation me koi bhi trade buy kerna loss me jane ke braber he is lie market ke stable hone ka wait kren aur jab dekhen ke market ki movement aik step pe stop he tab trade buy kerne ka sochna
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading maie buy limit kesy use krty hain

                          Forex trading main aapko kuchh bhi use karne ke liye acchi tarah se learning karni hoti hai aur acchi tarah se practis karni hoti hai aur tabhi aap Forex mein sare tools ki acchi tarah se use kar paate Hain agar aap kisi bhi to Alka acchi tarah se use karna chahte hain to uske liye achi tarah se landing karte rahen
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading maie buy limit kesy use krty hain

                            Uptrend Main Agar market ki movement Ja Rahi Hai To fir buy ki trad open karni chiyee aur Market up Mein Hi Jitna Jyada movement Karegi FIR use hisab se profit nikalta Rahega aur jo market Wapas reverse Legi niche ki taraf Jayegi to Fir loss Hoga koshish karen ki yah market reverse Le Jitna Bhi profit Hai market close kar de
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading maie buy limit kesy use krty hain

                              Dear Agar Ham Chahte Hain Ki market to buy karen to Fir Hamen uske liye koshish Karni chahie ke bending order Laga Den Kyunki Hamen Nahin pata ki market kab kis direction Mein Munh Karke Agar Hamen Apne analysis ke according your experience ke according lagta hai ki market Hamari favour Mein Ja sakti hai To fir Hamen pending order by ka laga dena chahie aur FIR usse acchi Jagah trade open karke cprofit Hasil karne ki koshish Karni chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X