forex mein step by step he kam hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mein step by step he kam hota hai
    jo new person step by step kam karta hai us ko aasaneyan hasil hote hain forex mein step by step kam karne ka faida hoga kam aasan hojahe ga jo step by step kam karta hai wo he sahi faida hasil karta hai bohat sy expert step by step ise terhan kam karte hain ise waja sy wo log apne kam mein expert hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mein step by step he kam hota hai

    Ge ha forex member pal forex per zayada knkwmedge hasil karna xhaya aur step by step jam karna chaya aur is je sat zayada mehnet jarna xhaya js se acha prifit hasil jar sake ge
    • #3 Collapse

      Re: forex mein step by step he kam hota hai

      hamy forex mai step by step kam karna ho ga per he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik amm bisness ke nisat acha business hain hum is mai manet kary gy to he hum gay bar saky gy forex aik bohat bar business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: forex mein step by step he kam hota hai

        G han dear bilkul forex business step by step kam keryn ge to zror knowledge or experience bhe gain hota hy es liye kabi bhe work mein gap nahi dena cheye daily ka kam daily kerne se zror kamyabi hasil ker sakty han jitna zeyda time forex business ko dete han utna hamain sekhne ko bhot kuch milta hay
        • #5 Collapse

          Re: forex mein step by step he kam hota hai

          G bilkul dear forex mn hmesha kam step wise hota hy is mn kafi time lgta hy is lye agr sabr k sath kam kren gy to wo step wise hoga warna jald bazi mn koi kam thk ni hoga is lye kmyabi k lye hmesha step by step kam kren
          • #6 Collapse

            Re: forex mein step by step he kam hota hai

            G han dear ap baat to bilkul thik hy pakistan forex min hum achi kamyabai ko hasil karna chaty hain to hum ko chaye ka hum firex mjn step by step kaaam karin hamin sab sy pheky forex min pistin karny iis lia hamin ziyada sy ziyada mhenat karry hoy hamin apni daily ki postin karni chaye jitana hum forex min aheta ahetsa kaam karin gy to hum acha boenss haial kar sakty hain jitan acha bienss ay ga otan hi hum achi treading kar ka acha profit hasil kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: forex mein step by step he kam hota hai

              Sub sey phyle forex ko samajhna chahiyea or phir kam start karna chahiyea ek dam sy he kam nahe krlyna chahiyea step by step kam karna chahiyea phir he kamyabi mileygi agar focus sy kam nahe karenget tou loss hoga isliye hamesha full concentrarion sy kam karain
              • #8 Collapse

                Re: forex mein step by step he kam hota hai

                Forex mein step-by-step kam karna chahie tabhi ham money Kama sakte hainagar Ham focus se Kam nahin karenge to hamen loss hoga agar Ham forex mein aisa aisa kaam karenge to hamen bonus hoga
                 
                • #9 Collapse

                  Re: forex mein step by step he kam hota hai

                  Forex mein step-by-step kam karna chahie tab hi Ham kamyab honge kya form kahan karenge to hamen kam ki samajh jayegi Ham mein se kam karenge to hamen bonus hoga agar Ham pakka se Kam nahin karenge to loss bhi ho sakta hai
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mein step by step he kam hota hai

                    assalamu alaikum gia member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge Allah tala ke faslon Karam se forex business bahut acha business hai ismein mehnat karke kamyabi hasil ki ja sakti haiforex business bahut aasan business hai ismein Ham step-by-step kamyab ho sakte hain aisa nahin hai ki Ham ek dam hi ismein kamyab Ho jaen aisa kabhi nahin hoga aur na hi aisa Koi tarika hai ismein mehnat karni hogi aur step-by-step kamyabi milati hai foran kamyabi nahin milati ismein step-by-step kam karna hota hai main se kam karna hota hai tabhi hamen acchi e kamyabi milati hai
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mein step by step he kam hota hai

                      g han ap ny boht achi bat ki hai forex main aghr koi new mambers forex ko join krta hai osko trading k traf step by step forex ko smjhna hoga or forex main step by step he apko achi trading sikhny ko milti hai es liye hmain es bat ka khas khyal rakhna hoga q k jub ap jald bazi main kam karty hain wohi forex main nakam hoty hain or un ko he zyda los shota hai tu apni trading main saber k stah earning ki traf safer karen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mein step by step he kam hota hai

                        ji bilkul for accept businesses paper step by step working karni hoti hai aur acchi tarah se Dil laga kar working karni hoti hai tabhi aapko kamyabi hasil Ho paati hai isliye AAP sab ko hamesha acchi tarah se Kam karte rahana chahie acchi tarah se working karte rahana chahie

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X