Trading paisy kamany ka behtareen zariyaa hy....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading paisy kamany ka behtareen zariyaa hy....

    g bilkul forex trading pyse kamny ka bhetreen zariya hai qk is main apko koi investment kiye bina bhi kam krny ko mil jata hai or ap ghr main beth kr boht easy ho kr kam ker sakty hain.jo ap ghr main beth kr boht achy tareeqy say kam ker sakty hain.
    Jazak ALLAH ツ
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading paisy kamany ka behtareen zariyaa hy....

      Ji han Jo log kam karte hain vah lete Hain thoda Paisa kamane ka behtarin jariya hai jo log fresh ke bare mein jante Hain vah bahut jyada profit karte hain isliye hamen bhi chahie ki Ham frustrating mein janseva time de aur isko sikhen aur ek kamyab trading wale hamen itni jyada fracturing ke bare mein maloomat hogi utna jyada hamen prapt hoga isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat karke frustrating sikhen aur prapt hasil Karen duniya mein jitne log forex trading per kam kar rahe hain vah bahut jyada kamyabi wali jindagi gujar rahe hain kyunki forex trading duniya ka ek online bahut aasan business hai iske liye hamen thodi mehnat se jyada prapt ho jaati hai isliye Pakistan ka car sabse accha job trucks trading platform hai.
      • #18 Collapse

        Re: Trading paisy kamany ka behtareen zariyaa hy....

        Dear friends short term and short term trading short term and long term trading message short term trading yadav beta hai short term trading main aapka mind relax rahata hai long term trading mein agar aap kuchh jyada hi long trading karenge to aapka mind harkat pressure mein rahega aur aap kabhi bhi relax Ho Kar nahin rahenge isliye mera kya haal se sabse best option short term trading ki hai ismein aap daily basis per chhoti moti traders karke ek achcha profit Kama sakte hain aur aapke mind ko relax aur cool rahane ka bhi time milega jab ki long term trading main aisa nahin Ho.
        • #19 Collapse

          Re: Trading paisy kamany ka behtareen zariyaa hy....

          yes janab forex tradinge aik bohat hi accha online business hai or isse bohat hiu kam time kafi acchi profite hoti hai or forex tradinge humarey leye paesy kamane ka best zareya hai or hum forex tradinge ko apni job ke sath part time mein bhi kar sakte hain kunke forex tradinge mein time ki bhi koi limant nehi hai
          • #20 Collapse

            Re: Trading paisy kamany ka behtareen zariyaa hy....

            g han forex paisy kamane ka behtreen zariya ha forex ne hum sab ke liye earning ko asan ker diya ha ye all online business ha jis ma hum ghar beth ker kam ker sakte hen or mehnat se kam ker ke achi earning ker sakte hen forex paisy kamane ka behtreen zariya ha hume forex ma acha kam kerna chahye
            • #21 Collapse

              Re: Trading paisy kamany ka behtareen zariyaa hy....

              G han dear bilkul trading business piasy kamne ka bhot hi bhtreen zerya hay kuin ke forex se income hasil kerna asan bilkul bhe nahi jab tak zeyda se zeyda mehnat keryn ge to zror acha profits bhe hasil ker ke kama saky ge
              • #22 Collapse

                Re: Trading paisy kamany ka behtareen zariyaa hy....

                han ji forex trading se pesy hi kamiy jaty hain aur ye bhtreen zariya hai ghar bethy apni marzi se kisi bhi pair me soch smjh kar confrm analysis ky zariye trading kryn aur profit earn kryn.
                First LEARN Then You Can Remove The "L"
                • #23 Collapse

                  Re: Trading paisy kamany ka behtareen zariyaa hy....

                  Dear sahi kaha hay k forex business kamany ka behtareen zaria hain aur is se ham ghar baith k paisa kama sakty hain na hamyn koi office ki zarorat hoti hay aur na hi kisi time frame ki aur na kisi office k schedule ko follow karny ki k ham ko kia karna hay aur ham ne apna kaam bas khud hi karna hota hay aur jis time ham ko easy lagay aur jab ham free hun ham apny kam ko karty hain......
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading paisy kamany ka behtareen zariyaa hy....

                    Dear member sahi kaha hy ap ne k forex paisy kamany ka behtareen zaria hay aur si pa ap kisi bhi time pa paisy kama sakty hain aur apna business kar sakty hain is main sirf aur sirf ap ko mehnat ki zarorat hoti hay aur bas ap wo invest karyn jo pais aaur time ap k pas hay ap is pa jitna ziada time dayn gy profit bhu usi hisaab se layn gy aur forex forum pe pais akamayn gy....
                     
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading paisy kamany ka behtareen zariyaa hy....

                      G Han dear forex member forex business he aisa hi. Forex men men bahut sy log errning KR rhy Hain aur kuch log forex business keep chur bhi rhy Hain qk Jin logo ny investment ke aur loss ho gia to pher woh log forx ko chor rhy Hain.
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading paisy kamany ka behtareen zariyaa hy....

                        jee dear ap ne sahi kaha trading paisy kamany ka bohat he acha or miyari tareeka hai is se ap bohat he kam time main bohat he achi earning kar sakty hain lekin is k liyte apko iska acha knowldge or expirince hasil karna hoga phir ap iss mian life tiime kaam akr sakty hain apko koi or kaam karnay ki zaroorat nai hogi iss main apko profit he itna hoga ap kisi or kaam ko tarjeeh he nai den ge bal k ap ko koi or kaam acha he nai lagy ga isko karnay k bad
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Trading paisy kamany ka behtareen zariyaa hy....

                          jee dear ap ne sahi kaha trading paisy kamany ka bohat he acha or miyari tareeka hai is se ap bohat he kam time main bohat he achi earning kar sakty hain lekin is k liyte apko iska acha knowldge or expirince hasil karna hoga phir ap iss mian life tiime kaam akr sakty hain apko koi or kaam karnay ki zaroorat nai hogi iss main apko profit he itna hoga ap kisi or kaam ko tarjeeh he nai den ge bal k ap ko koi or kaam acha he nai lagy ga isko karnay k bad ye kaam he itna zabrdast hai lekin iss mian apko bohat he ehtyaat se kaam karna hota hain kiun k jahan iss mian itna profit hai waha iss mian utna loss bhi hai iss liye ehtyaat se kam karna hota hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X