Forex par working karney say forum ko Kia faida hota ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex par working karney say forum ko Kia faida hota ha?
    Dear forex members main ap say yh pochna chata hoin k Jo members forum par working kartey Hain or ziyada say ziyada mehnat Kartey Hain or hum ko forum bohat acha bonus bhe dyta ha to is say forum ko Kia faida hota jab k forum kud hum ko rozgar Dy Raha ha or acha bonus bhe Dy Raha ha ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex par working karney say forum ko Kia faida hota ha?

    Dear mojay zada knowledge nahi hya mager lagta hya kay forum ko iss may say comition milta ho ga ya koi or ho ga masla iss liay iss ko choday buss hum ko iss may acha bounce chya takya ager hum ko iss may acha bounce mil sakta hya
    • #3 Collapse

      Re: Forex par working karney say forum ko Kia faida hota ha?

      ji bilkul insaaf ka aapas mein contract hota hai aur haan bhi is contract ki sahayata se detail to pata nahin hai lekin inko aapas mein bahut len den hota rahata hai isliye aap ko har ek kaam par acchi tarah se focus rakhna chahie chitra se kam karte rahana chahie
      • #4 Collapse

        Re: Forex par working karney say forum ko Kia faida hota ha?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Mubeen پيغام ديکھيے
        Dear forex members main ap say yh pochna chata hoin k Jo members forum par working kartey Hain or ziyada say ziyada mehnat Kartey Hain or hum ko forum bohat acha bonus bhe dyta ha to is say forum ko Kia faida hota jab k forum kud hum ko rozgar Dy Raha ha or acha bonus bhe Dy Raha ha ?
        Perform ko koi fayda Ho Na Ho lekin Ham Jaise trader jinko pass trading ke liye bilkul bhi paise Nahin Hai perform Unki help kar raha hai Hamen free mein decent amount of Bonus every month de raha hai jisse Ham earning kar rahe hain aur apni Lifestyle ko improve kar rahe hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex par working karney say forum ko Kia faida hota ha?

          Forex per working karne se aapko bahut kuchh hasil hota hai aap kamyabi bhi hasil kar paate aur aap apni life ko bhi achcha banaa paate Ho iske liye aapko acchi tarah se twerking karte rahana chahie acchi quality ka kam karte rahana chahie aur acchi tarah se learning karte rahana chahie
          • #6 Collapse

            Re: Forex par working karney say forum ko Kia faida hota ha?

            forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora karny k kabil ho sakty hain aur boht say log is forum main kam karty hain so hamain is forum main mhnt karni ho gi tab hi hum achi earning karien gay aur hamain market main bi hard work karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k loss km ho sakty ahin
            • #7 Collapse

              Re: Forex par working karney say forum ko Kia faida hota ha?

              forex pr working krny sy forum ko buhat faida hota hy jesa keh woh kamyabi hasil kr sakta aur apni zindagi apnay mutabik gi sakta hay aur har waqt munasib kam kr k woh har mushkil cheezz ko bhi paa sakta hy aur usy har qadam pr aik nayi cheez seekhny ko milti hy
              • #8 Collapse

                Re: Forex par working karney say forum ko Kia faida hota ha?

                forex mai hum work kar ky ache earning gain kar sakty hain forex aik online business hain hum is mai nigth mai be kam kar sakty hain hum is mai mahent kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai pais mai or currency mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                • #9 Collapse

                  Re: Forex par working karney say forum ko Kia faida hota ha?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Mubeen پيغام ديکھيے
                  Dear forex members main ap say yh pochna chata hoin k Jo members forum par working kartey Hain or ziyada say ziyada mehnat Kartey Hain or hum ko forum bohat acha bonus bhe dyta ha to is say forum ko Kia faida hota jab k forum kud hum ko rozgar Dy Raha ha or acha bonus bhe Dy Raha ha ?
                  hamari working safe from ka koi fayda nahin hota hai balke hamara hi fayda hota hai kyunki jab Ham kam karte Hain to hamen trading ke mutaliq achcha knowledge Mil jata hai aur hamen yahan se investment bhi mil jati hai to fir aise from ka koi fayda nahin hota hai balki sirf hamara hi fayda hota hai
                  :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                  CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex par working karney say forum ko Kia faida hota ha?

                    Forex forum my kam karny sy bht zada faida hta ha hmy forex education ko smajna ka yaha moka mlta h hm treading k bary my achi tra sy sikh paty hy hmy chahiy k zada sy zada yaha time spend kary r acha nolig hasal kart
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex par working karney say forum ko Kia faida hota ha?

                      Dear forex forum say hamain bahut faida hota hay or hain is bary main nai sochna chahiye kay forex forum pe kam karnay sy unko kia faida hota hay, or kitna faida hota hay, forex ki waja say achay khasy logon ka rozgar bana hua hy, so hamain chahiye kay hum mehnat say forex forum per helpful posts kar kay apna bonus behter banayn.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X