mahnat se he sikh skty hain or jeet skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mahnat se he sikh skty hain or jeet skty hain
    All dear forex mambers forex trading aik best online trading ka business hai jis main trading main kamyab hony k liye hmain pahly trading sikhni hogi or aghr hum trading ko sikhty nahi hain tu hum kbhi bhi es business main jeet nahi skty hain or na he ap achi earning kar skty hain apko pahly apni learning par focus krna hoga jis ki base par ap kamyab ho skty hain :1f60a:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mahnat se he sikh skty hain or jeet skty hain

    Asalam.0.Alikum...
    Dear frinds ap ny bilkul thk kaha hy mhant sy he sb kuch ham kar skaty hy agr hm mhnat kry gy to kabi nakam nai ho yy hamsha kamayb ho gy yai waja hy kh jitni mhnat hm kry gy whsy he hm ko us ka phal mily ga hmin cgau din rat mh at krni chay.
    • #3 Collapse

      Re: mahnat se he sikh skty hain or jeet skty hain

      Dear main ap ki bat sy agree ekrta hun waqi agr hm logo ny kisi bi kam main mehnat nahi ki hy tu main samjhat hun ky bahut hi mushkil ho ga ky hm log asani kyu sath us main kamayb ho sakty hy laikn agr nahi kamaybi hasil kernas chahaty hy tu main samjhat hun ky hm logo ko kafi asani ky-- sath us main mehnat hi kar kyy hm log is main kamayb ho sakty hy laikn agr nahi ho sakty hty tu hi asnai ky sath hm log kamayb hbo sakty hy tabhui asani ky sath mehnat ka phal milta hy.
      • #4 Collapse

        Re: mahnat se he sikh skty hain or jeet skty hain

        G han dear ap ki baat thik hy pakjstan firex ik acha aur kamyaab business hy hamin forex min achi kamyanai ko haisl kaney ka lia hamin sab sy phely learing kanri hi gi jitna hum forex min learing kaien gy to hum firex min bahut koseekh sakty hain jis sg hum fifex min avhi trading kar ka hum firex mjn achi kamyabo ko haial kar skaty hain jitan hum forex min mhenat karin gy itan hi hjm firex min achi kamyabi ko kamyni ko haial kar skaty hain .
        • #5 Collapse

          Re: mahnat se he sikh skty hain or jeet skty hain

          Jaisa ke mashhur hai ki mehnat mein Azmat hai aur Jab Koi Insan mehnat Karta Hai To usko uski mehnat ka fal Jarur Diya Jata Hai ISI Tarah Jab Koi shak Forex forum Mein Meena Se Kam karta hai aur apne friend ko Sahi direction mein aur Market ki situation ke mutabik Ko lagata Hai To usko kamyabi Jarur milati hai isliye koshish Kiya Karen Ke Jab Bhi Koi tate open karen to dekhbhal ke aur Market ko review karte hi train Lagaya Karen Taki aapko Jyada Jyada is chij ka fayda Ho.
          • #6 Collapse

            Re: mahnat se he sikh skty hain or jeet skty hain

            G han dear apny biliul sahi baat oe hy ayr him is maim mehant karon gu aur daily kaam karin gy too uumain tab he is kain faida hota hy agr aap is kain kamyaab hona chaty hain yoo apko is main time dena psrhta hy aur forex main daily kaam karna parhta hy tab he kamyaabhi hasil joyi hh.
            • #7 Collapse

              Re: mahnat se he sikh skty hain or jeet skty hain

              hum mahnet kary gy to hamjy kamaybe hasla ho jy ge forex aik acha business hain hum is mai part time be kam karr sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hm is ma bager pasiao ky account ban kar be kam kair sakty hain hum is mai agar laachi ban ky kam kary gy to hamy loss h jy ga forex aik bohat bara bara busineess hain is mai hamara koi be bosss nahi hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: mahnat se he sikh skty hain or jeet skty hain

                g ha g mhant say hi ham sekh sakty hain sab koch ham jitna bh is main sab koch seekhy gy to hamy otna hi faida h skta hain our ham jitni bh achi mhant kary gy to hamy otna hi faida ho ga forex aik best job hain ham agr is main mhant say kam kary gy to hamy otna hi expirence ho ga our ham acha bonus hasil kar sakty hain hamy is main ziada say ziada mhant our lgan say kam karna chahy ham jitna bh is main kam kary gy to ham otna hi faida ho skta hain our ham sab koch jeet sakty hain ham jitna bh is main work kary gy to hamy otna hi kamiybi hasil kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: mahnat se he sikh skty hain or jeet skty hain

                  hamy is main mehnast sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha pasisa hasil kae ky apni family ko support kar sakty hain ham isy apna life time career be bana sakty hain yai kabe be band na hony waala busiess hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hain or paksian main be aik legal business ban cuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: mahnat se he sikh skty hain or jeet skty hain

                    G Haaan sahi Kahaaa hai aaaap Ne FoRex Main Hum Jitni Zyaada meHnat KaRen Gy Or Jitnaaa Zyaada timE den Gy FoRex Ko Utnay hi Humaaray Kaamyaab HoNay k ChanCes Bhi Zyaada Hi HooN Gy iSLiye HumEn HumEshaaa jitnaaa Zyaaada ho Sakay MaRket Ko Bhi Or PoSting Ko Bhi TimE Denaa ChaahiYe Taakay Kaamyaabi HaasiL KaR SakEn....
                    • #11 Collapse

                      Re: mahnat se he sikh skty hain or jeet skty hain

                      yes dear agr hm forex ma mehnat aur lagan k sath kam karain gay to hmain iska acha knowledge aur experience hasil ho ga jis sa hmari trading k skills behtar hon gay, hm market aur pairs ki moment ko achi tarah observe kar sakain gay aur profitable trade kar paen gay
                      • #12 Collapse

                        Re: mahnat se he sikh skty hain or jeet skty hain

                        g bilkul hum mehnat karny sa he sekh sakty hain or jeet sakty hain ..hamen bhot mehnat karni cheye or hum mehnat karny sa he kamiyab hoty hain ..hamen hamari mehnat hamesha he kamiyab karti hai ..hamen jeet bhe sirf mehnat k sath he milti hai ..hamen hamesha he bhot mehnat k sath kam karna cheye or mehnat k sath kam kar k he hum kamiyab hoty hain ...
                        • #13 Collapse

                          Re: mahnat se he sikh skty hain or jeet skty hain

                          g bilkul mehnat se hi seekh sakte hen or jeet sakte hen kyun ke mehnat ke bagair forex ma ap kuch hasil nahi ker sakte sab se pehle forex ma learning gain keren phir learningbke bad hi ap forex ma achi earning ker sakte hen or kamyab ho sakte hen or jeet sakte hen
                          • #14 Collapse

                            Re: mahnat se he sikh skty hain or jeet skty hain

                            G bilkul forex pakistan mein humein chahaye k agar hum es forum mein mehnat karein gey tu phir hum es forum mein achi tarha seekh bhi saktey hain aur phir jeet bhi saktey hain q k es forum mein seekhney k leiye aur jeetney k leiye humein mehnat ki zaroorat hoti hai aur es forum mein mehnat k baghair koi bhi kamiyaab nahi ho sakta.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mahnat se he sikh skty hain or jeet skty hain

                              Blkuk g ao nae sahi kaha jo mehntkarta he o jet be sakte he aor jo mehnt nahi karega o kamyb be nahi hoga kamybi aor aghe jane k kye mehnt kai zarort hota he aor is k lye ye best he k mehnat zarori he

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X