Zeyada age key traders asani se loss face nahi kar sakty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Zeyada age key traders asani se loss face nahi kar sakty
    Agar traders ki age maximum 50 years se above ho to esy traders market me good decision be nahi le sakty aur na hi loss face karny ki himat rak sakty hey, traders ki age meri nazar me na bahot zeyada ho aur na hi bahot kam ho, traders ki age limit 50 years aur kam se kam 20 years hona zarori hay, kam age key traders bahot zeyada jazbati hoty hey aur har tarha key risk leny ki koshish be karty hey jo key bilkul be teek nahi hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Zeyada age key traders asani se loss face nahi kar sakty

    G han dear apny bilkul sahi baat ke hy agr forex main joo bhe expert trader hy to woo loss asani k sath nahi karta hy trading main keun k is main apko pehly mehnat karni parhti hy aur account bara karna parhta hy forex kain tab he apko is main acha profit hota hy aur apko is main faida hotya hy.
    • #3 Collapse

      Re: Zeyada age key traders asani se loss face nahi kar sakty

      forex aik achca business hain hum is mai raat ma be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hu is mai mahnet kary gy to hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar saky gy forex aik acha business hai hum is mai raat mai be kam ar sakty hain hum is mai d in mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
      • #4 Collapse

        Re: Zeyada age key traders asani se loss face nahi kar sakty

        market main loss say bachny k lliye mhnt karni ho gi tab hi hum suces hon gay aur hamain practice karni ho gi tab hi hum achi trad ekarny main bi asnai ho saky gi aur trader bannay say pahly is k bary mainlearning karni ho gi ta k losskm ho sakty hain aur trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi aur marke tmain bi trade karny k kabil ho sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Zeyada age key traders asani se loss face nahi kar sakty

          ham is mainlive or sada urdu main baat karty hain hamy apni galtio ko improve kar ky is main mehnant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or loss sy bach sakty hain agr ham is main greedy ban kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is main market ka yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hota
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: Zeyada age key traders asani se loss face nahi kar sakty

            Assalamualaikum ji all member forex business bahut achcha business hai ji han jyada age wale member yah trader kabhi bhi loss nahin halkart kyunki unki fees mein kam karte hue Umar jyada ho jati hai unko experience achcha ho jata hai aur isliye vah kabhi bhi loss nahin hai sar kaat kamyabi ke liye achcha bonus hi hasal karte Hain
            • #7 Collapse

              Re: Zeyada age key traders asani se loss face nahi kar sakty

              bhai jan forex trading main expiernce ki boht value hoti hai or kamyab tradors ka expiernce zyda acha hota hai jis ki wjah se wo loss hony ko kam face karty hain or un tradors ko loss kam se kam hota hai tu hmain bhi tab tak loss hota rhata hai jub tak hmra trdaing ka expiernce kam hota hai or jub humain expiernce acha hota hai tab he hum apni trading main kamyab ho skty hain or acha profit lay skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Zeyada age key traders asani se loss face nahi kar sakty

                market main humain los say bachnay kay ley es main boht mahnat karna ho ge forex market move karte hain humain es ke movement ko watch kar kay es kay rulz ko follow kar kay es main trid lgana chahey to he hum es main achay tridr bn skty hain agar hum es main new hain to humain es main demo account main practice karne ho ge to he hum es main kamjab ho skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Zeyada age key traders asani se loss face nahi kar sakty

                  market main loss say bachny k liye learning karni ho gi aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora kar sakty hain aur market main bi trader banany say pahhly is k bary main practice karna ho ga tab hi hum trade ka rk hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main bi kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora karna ho ga ta k earn ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Zeyada age key traders asani se loss face nahi kar sakty

                    hum trade laga kar acha munfa kamas akty hain ham ache learning gain kar ky kam karna ho ag phwr he hum paasai kama skay gy forex aik cha business hain hum is ai 24 gnty mai sy kese be wk tka time tbale baana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanrng ky kam kary g y to hamy loss ho j yag hum is mai bager pasiao ky account bana kar be am kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Zeyada age key traders asani se loss face nahi kar sakty

                      forex aik acha business haain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is maai full time be kam kar sakty hain hum is ami agar bager learning ky kam ary gy to hamy loss ho jy ga forex aik lega business hain hum is mai agar lalach iban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha busines hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Zeyada age key traders asani se loss face nahi kar sakty

                        forex aik bohat baara busness hai is mai har ummer ky log kam ar sakty haain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma din maai be kam kairi sakty haain hum is mai agar bager leanring ky kam kakry gy to hamy loss ho jy ga hum is mai bager pasaio ky accoubt bana kar be kam kar sakty hain hm gar mai bath akr is mai kam kar sakty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X