take profit ke forex mai value
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    take profit ke forex mai value
    hamy forex mai take proft k use kar ky kam karna ho ga pher he hum passia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kair sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be am kar sakty hain yaai kabe be band na hony wala busienss hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik acha business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: take profit ke forex mai value

    Yes forex ma sl or tp ki bhot importance hai, agr ap enko trade k sath use karty hai to apka acct safe ho jata hai, jis sy acct wash hony sy bach jata hai, khosis karny enko lazmi use karyn tb he apko bar bar trade ko dakhny ki tension ni ho gi,
    • #3 Collapse

      Re: take profit ke forex mai value

      Han g ap ny bht achi baat share ki h take profit ki forex my bht zada value H hm ko treading my take profit use karna chahiyy r is sy hamare tread loss sy b save rati ha hm jtna soch k ahtiat st tread lagay gy TP ko set kary gy hmy achi kamiyabi hasal ho hi
      • #4 Collapse

        Re: take profit ke forex mai value

        dear forex men agr humen achi kamyabi hasil karni hy to humen chaia keh hum forex men sl or tp ka lagana humen bahot he lazmio ho ga taba he hum forex men save trading kar skaen gy jab taik hum forex men achi trah syacha kam naai karen gy to hum kabhe bhe ahic kamyabi hasil nai kar saken gy
        • #5 Collapse

          Re: take profit ke forex mai value

          Dear forex main take profit ke bahoot zyuada value hy agr hum is main kaam Karin gy aur mehnat klarin gy too humain is main kamyaabhi mily ge keun k forex main kaam karna itna zyada asan nahi hy ua main humain learning karni hoti hy. Take profit use karny k bahoot zyda faiday hoti hy.
          • #6 Collapse

            Re: take profit ke forex mai value

            Take profit Kaaa istemaaal Tamaaam Tradeds k Liye Hi Kaaafi Faaaida mand Hai Or Tamaaam LoGon Ko Hi Isay use kaRnaaa ChaahiYe Taakay Agar woH offline Bhi Hoon To jesay Hi MaRket TargEt Ko Hit KaRay Trade ProFit Main close Ho JaaaEy Or yeH Aik BhoT Hi aChaaa OpTion Hai Or is Se KaaaFi Achaaa Output HaaasiL kiyaa Jaaa SakTaa Hai....
            • #7 Collapse

              Re: take profit ke forex mai value

              dear pehle to pta ni lkn aj sl r tp ke waja se but se logon ne apne account bhi mehfoz rakhen hain r acha profit bhi hasil kya hai yaeni jinki trade Friday wale din lge hoe the to aj subha woh ache profit men gaen to agr ksi ne tp lgae the to woh khush hoga r aj sl bhi bht kaam aya r hamen in ko lazmi use krna chahye
              • #8 Collapse

                Re: take profit ke forex mai value

                Dear friend forex trading men take profit ki bahut ziyada value hey kiun k jo log koi aur job ya business kartay hen aur her waqt apni trade pe nazar nhi rakh saktay ya rat ko trading kartay hen tu woh take profit set kar k so saktay hen kiun k take profit men trade auto pe profit men close ho jati hey
                • #9 Collapse

                  Re: take profit ke forex mai value

                  G baai hamay is business mah tools ke buhut ache facility mile hwy jis ko agar hum wpnay trading mah use karay tho os sah hamay faida be miltha hay our hamari trqding be safe rehthi hay is liay hamay chahiqy k is may tools ko use kqray our khas kar jo take profit our stop loss hah os say tho hum buhut ziada tension free trading kar sakthay hwy.
                  • #10 Collapse

                    Re: take profit ke forex mai value

                    dear friend forex trading mn take profit bahot achha tool ha lekin meray khial mn forex trading mn take profit ko us waqt use krna chayay jb apkay pass time na ho k ap hr waqt market ki movement ko read kr sken aur ap take profit lga den jis sa apki trade open ho jay
                    • #11 Collapse

                      Re: take profit ke forex mai value

                      forex aik online business hain is main take profit ki boht value hain hamy is ko achy sy samaj kar use karna chahey hamy aik time tbale bana kar is main daily routin ky sath kar is main kam karna chahey pher hi ham apna target pora kar sakty hain hamy is main kam karny ky liye kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham gar beth kar is main kam kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: take profit ke forex mai value

                        Dear Forex member Ek Achcha aur online business hai is mein bahut Achcha is Samay bahut accha tools hi Jaaye Achcha ismein loss Nahin Hota profit hota hai ya din Raat Kisi time bhi ismein kam kar sakte hain din ke Waqt kar kam time mile Waqt Mile To unko kam kar sakte hain Agar raat ko Waqt Mile To raat ko bhi kam kar sakte hain yah Ek Achcha aur Kamyab business forex maie sl or tp ko use kr k kam kry gy to ap ko loss nhi ho ga or ap ka capital safe rhta ha or ap achi earning kr skty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: take profit ke forex mai value

                          Apni hot trade Mein take profit ka use karna chahiye iska yah benefit hota hai emotional Nahin Aate ya market Mein trade open karte hain profit Mein ja rahi Hoti Hai sote Hain Thoda Aur profit Ho Jaaye fir market ko close karte hain itni der Mein market rivers Le jaati hai aur lost De jaati hai agar take profit Laga Ho to market hit Karke close ho jaaye
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: take profit ke forex mai value

                            Forex mein take profit ki buht ziada value hai kiok take profit laga kar hum trading kartay han tu is se hum Forex mein profit earn kar saktay han aur agr take profit nahin lagatay tu market ki movement Hoti rehti hai aur trade profit mein ja kar loss mein waps bhi ho sakti hai aur is trade se account bhi wash ho sakta hai aur agr take profit laga kar trading kartay han tu trade us point par close ho jati hai js point par take profit laga hota hai take profit ko lazmi lagana cahaiye is ka faida hi hota hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X