forex is a big business
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex is a big business
    forex aik big business hain hum is mai positng be kar sakty haain hum is mai tradng be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kari sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kra be akm kari sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex jasa koi or business nahi hain hm is mai agar bager leanring ky kam kary gy t hamy loss ho jy ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex is a big business

    G han dear bilkul right pakistan forex big business hy hamin agr kamyaab ko earn karna hy to hamin forex min ziyada sy zitada mhenat karni ho gi qk mhenat karny wala insaan kabhi bhi nakaam.nahin ho sakta hy hum forex min online trewky sy kaam akrty hoy full day bhi kaam kar sakty hain aur half day bhi kaam akr sakty hain is min hum jab chain kaam kar sakty haijn os ka lia hamin forex min mhenat kar karni chaye jab ya ka hum kanyab ho skaty hain ..
    • #3 Collapse

      Re: forex is a big business

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
      forex aik big business hain hum is mai positng be kar sakty haain hum is mai tradng be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kari sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kra be akm kari sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex jasa koi or business nahi hain hm is mai agar bager leanring ky kam kary gy t hamy loss ho jy ga
      Yes of course forex scissor worldwide big business forex is waqt ka world ka sabse big business hai aur is business mein billion trillion members work kar rahe hain aur bahut se aise senior member hai jinki earning millions dollars mein hoti hai isliye hamen is business mein interest lene chahie aur ismein experience banane ki koshish karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: forex is a big business

        dear zeenat bhut hi acha sawl pocha hy apny keh hamin forex ko ik big bussniss taswur vkerna chaiy takhe hum best bussniss ko join krein phir ja ker hum achy traders ba sakty hein forx ik online or out of coutry bussniss hy ye koi common baat nahee hy or na hi ye ko games hy jisko hum kabhi bhi ker sakty hein hamin isk liuy ik time frame bnna chauiy takhe hum apna her kaam waqt per ker sakin
        • #5 Collapse

          Re: forex is a big business

          forex buhat hi acha business hai agar Ham is Mein Kamyab Hona chahte Hain to hmain chahiye ke ham buhat hi acha Kam karain mehnat see karain aur knowledge pe Kam karain agar ham knowledge hasil kar sakte hai agar Ham acha kaam Kar sakte hain to hmain emotions ko control karna ho ga tab hi Ham yahan per kameyab ho sakte hain agar Ham emotional discipline Nahin kar sakte to market hmare liye nahi hai
          • #6 Collapse

            Re: forex is a big business

            G haan billkul forex ak bohat hi bra business ha or forex ak international business ha jis ma pori dunia sa log Kam Krta Han forex ma wohi log kamyab hota Han Jo forex ma apna time invest krta Han is Lia forex ma kamyab hona ha tu mehnat pr focus kran
            • #7 Collapse

              Re: forex is a big business

              g han ye ak boht hi best business hai is forum main learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main part time main bi job karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi greed ko avoid karnay main bi asnai ho saky gi aur ye ak boht hi achi job hai so hamain cahhye is forum main anlasye karni ho gi tab hi hum sucses hon gay
              • #8 Collapse

                Re: forex is a big business

                forex aik ig business hain ham is main live trading karty hain or ham is main amount be invest kar sakty hain hamy achi learning hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham achi earning hasil kar sakty hain ham isy apna life time professioanl be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala aik best business hain yai aik international business hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex is a big business

                  Forex trading ek bahoot he bara business Hy hum es me currency exchange or change krte Hain es business me hum currency kk kharedte Hain or Bechtel Hain yeh business bahoot he bara business Hy or international online business Hy hum es business ko Ghar me Beth KR asani se KR sakte Hain or es business me Kam waqT me experience rakhte hoe zeyada profit hasil KR sakte Hain es jesa asan business or koe ni Hy
                  • #10 Collapse

                    Re: forex is a big business

                    Dear Forex member ap ne theek baat ki hai yah bahut hi Achcha business aur bahut hi behtarin business hai usne bahut Sare Logon Ko acchi apni opportunities provided ki Hamen is business ko join kar ke andar working karne ki koshish Karni chahie aur Khud Ko Hath per Hath se Kamyab banane ki koshish Karni chahie Taki Ham apni life ki to Mamta problems ko aasani se solve karne Ke Kabil Ho jaen
                    • #11 Collapse

                      Re: forex is a big business

                      Han g ap ny tk kaha h my ap ki bat sy agre karta ho forex duniya ka sb sy best r asan busines h baki busines b hy par forex hmaary liy bht help full busines ha hm yaha jtma kam kary jtni mhynat kary hmy us ka acha silha milta ha zada time dana chahiy forex my
                      • #12 Collapse

                        Re: forex is a big business

                        As-Salaam-Alaikum dosto Forex trading bahut hi Bada business hai ismein kuchh nahin hai agar yah bahut bada business hai to isko karne ke liye bhi hamare pass bahut jyada balance hona chahie kyunki jitna jyada hamare paas balance hoga utna hi jyada mis main apne business ko continue kar payenge yah lifetime earning kar payenge hamen jyada se jyada time Dena chahie Forex trading market ko
                        • #13 Collapse

                          Re: forex is a big business

                          Dear Forex members aap NY bilkul theek kaha hy Forex bahut hi famous aur best business hy ager bhi much na kuch banana chahaty hain to aap ko chaheye k aap jinni zeyada ho saky mehnat krin kun kaam krty rehna Chaney
                          • #14 Collapse

                            Re: forex is a big business

                            Assalamu Alaikum friend ji han bilkul theek kah rahe hain forex is a big business Ye Gana Mana aur bahut bada business hai jisse Hamen Achcha Khasa fayda hsil ho sakta hai Forex Ek behtarin business hai jisse Hamen Achcha Khasa fayda Hasil ho sakta hai aur ham ismein bahut jyada apni income kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex is a big business

                              forex aik boht bara business ha jo pori duniya ma boht famous ha pori duniya se log forex ko join ker rehe hen or boht achi earning ker rehe hen forex ne hum sab ke liye earning ko asan ker diya ha hum ghar beth ker forex ma kam ker ke achi earning ker sakte hen forex hum sab ke liye boht bara benefit ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X