Foroex trading kaise risk hai .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Foroex trading kaise risk hai .
    Forex trading ka Agar Ham bagair knowledge experience ke investment karenge to hamen is loss hota hai Forex trading mein hamen Apne andar pradarshit karna padegi gi new member currency pair per trade Karen ta ky vah achcha Na Lage experience hasil kar sakte hain . Demo per jyada Se jyada practis Karen .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Foroex trading kaise risk hai .

    G dear es mai aik risk hai kay ap nay es mai trade tu lagana he lagana hai kiyu kay ager ap nay es mai kamybi hasil karnye hain tu ap nay trade lagna hain per ed mai ye confirm nhi hota hai kay ap kanye trade ap ko peofit daye ga ya lose tu mai samjhta hun kay es waja say es mai kafi risk hota hai per es mai profit bhi hota hai ager ap aoch samjh kay aur daikh kay trade lagtye hain tu ap ka es mai faida bhi ho jata hai na
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: Foroex trading kaise risk hai .

      forex trading aik risky business hony ki vaja se isy samjh ker klerna achi bat ha aur is se faida bhi isi sort main ho sakta ha ager hum is main risky kam kerty hann tu is se humain loss hi hota ha jub k ager hum is main safe kam karein gy tu is se humain loss kabhi bhi nhi hota humyshan profit hi hota ha is liay humain safe trdaing hi kerni chahiay.
      • #4 Collapse

        Re: Foroex trading kaise risk hai .

        Assalamu alaikum dear ap ki bat bilkul theek hai forex trading mein agar ap bager experience k kam Karen gy to ap ko loss ho jay ga humain forex main achy experience k sath kam krna ho ga soch samajh ker trading krni chahie our humain rules ko follow ker k kam krna chahie forex trading aik risky business hy humain is main soch samajh Kar kam krna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Foroex trading kaise risk hai .

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Waheedkayani پيغام ديکھيے
          Forex trading ka Agar Ham bagair knowledge experience ke investment karenge to hamen is loss hota hai Forex trading mein hamen Apne andar pradarshit karna padegi gi new member currency pair per trade Karen ta ky vah achcha Na Lage experience hasil kar sakte hain . Demo per jyada Se jyada practis Karen .
          Ager hum forex trading men treading krty Hain aur humin is ka knowledge aur experience Ni hi to loss hoga yeh 1 risky Kam hi but ager hum Kam karty Hain aur humin is ka knowledge aur experience hi to pher profit ho ga.
          • #6 Collapse

            Re: Foroex trading kaise risk hai .

            yes dear, hmain forex ma kamyabi k liay apni learning aur knowledge ko maximise karna chaiay q k is k baghair hmain problems paish aen gi aur hm mistakes kartay rahain gay, lihaza new meembers ko b chaiay k pehlay kuch arsa real trading karnay ki bjay demo par kam karain aur apna experience gain karain
            • #7 Collapse

              Re: Foroex trading kaise risk hai .

              Dear forex trading kaisy ruski haii mere pyary bhai forex trading iss lyee riskii haii aur aisyy riskii haii ky humain kisii cheez ka sahii sy pata nh haii qn kabhii bhe kisii bhe time pata nii kasi movement hoo jiee jiss sy humain loss bhe hoo skta hai profit bhe ho sktaa in sb kaamon keleye humain achi learning aur acha tajarbaa ky sath hi kaam krnaa chahiyee jiss sy humain bhot hii achaa faidaa hoo piee ga
              • #8 Collapse

                Re: Foroex trading kaise risk hai .

                Dear friend hamain forex trading main risk lena chahay agr hum risk lain gy to acha profit hasel krain gy hamain forex trading main lalach nahi krny chahay qk lalach krnay sy hamain loss hota hy hamain sabr sy kam krna chahay qk sabr ka phal metha hota hy
                • #9 Collapse

                  Re: Foroex trading kaise risk hai .

                  Dewr forex member acha trader banne ke lya zaroeibhe ke hum knowledge aur experience hasiln kare ager bagher knowledge ke kam kare ge to is me risk zayada hota he nuksan is kya hume learning oer focus rakna chaya take zayada earning kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Foroex trading kaise risk hai .

                    Risq trade my zada us ko lagta h jin ko sae experience ni hta ha jin ko experience tread ka nolig sara hasal hta h un ko treading my koi risq ni lagta h kuk vo market ki movement r analyses ko judge kar laty hy hmy zada time forex my spend karna chahiy taky hmy forex my achi learning ho saky
                    • #11 Collapse

                      Re: Foroex trading kaise risk hai .

                      Salaam Alaikum ji all friend Forex trading is tarq aur risk hi kya main Kisi chij ka pata nahin Hota pata nahin Kisi bhi time Kaisi movement ho jaaye jisse Hamen loss bhi ho sakta hai aur profit bhi in Sab Kaam ke liye acchi earning aur Achcha experience hona jaruri hai Jab donon Honge To Ham Kamyab Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Foroex trading kaise risk hai .

                        ASalam alakum g forex m trad lgana bht mushkil h agr hmre pas experience ho to hmen trad lgani chahie otherwise on qk experience ke baghr agr hm trad lgate hn to hmre account bhi wash ho Skte hn
                        • #13 Collapse

                          Re: Foroex trading kaise risk hai .

                          forex market buhta zeyaa risky hai agar ham is men mehnat nahi karain ge to ham is men buhat zeyada loss karain ge aur ham is liye loss karain ge tkyon ke hmain mehnat karna nahi atii agar ham acha kaam karain aur achi earning ke liye time dain practice karain to ham buhat hi acha kaam kar sakte hain money management ki waja se ham save ho skt han agar ham mehnat karain to
                          • #14 Collapse

                            Re: Foroex trading kaise risk hai .

                            Aoa dear forex members ap ki baat bilkul theak hy forex business sik risky business hy humin is min soch smjh k kadam uthana chahy jub hum is min trade lgaty han to humin pta nhi hota k is min profit ho ga ya loss ho ga is kiay humin her step soch smjh k uthana chahy or phir hum ksmyab ho skty hsn.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Foroex trading kaise risk hai .

                              Forex trading ma profit or loss doni hity han to loss b hota ha isliye apko darna nahi chaiya apko chaiya k ap doni cheezon ko mind ma rako taky ap best trading karo or best trader ban jao is liye acha kam karo or best trader ban jao

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X