Agar bardasht hai to Forex trading maie kamyabi bhi hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Agar bardasht hai to Forex trading maie kamyabi bhi hai.

    Gee mai ap ki baat sey agree krta ho k Forex business mai success hasil krna hai tou es key lye ap ko market mai proper planning krna hai aur market key rules ko under stand krna hai es market mai discipline sey trade krna hai jis sey ap ko market mai target ko easly achieve kr sakta hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Agar bardasht hai to Forex trading maie kamyabi bhi hai.

      g han forex min hamen bardasht se kam karna ho ga agr hamare min bardasht ni ho ge to ham kam bhi ni kar paen ge hamen is min kamiyab hona ha to hamen mehnat kar ki kam karna ho ga aur ache post karne ho ge
      • #18 Collapse

        Re: Agar bardasht hai to Forex trading maie kamyabi bhi hai.

        G han bilkul agr Forex business men mahnat krna parti hy to is men kmyabi Bhi zaror milti hy Jo log mahnat aur lagan k sath Kam krty rahty hain r lose ko Bhi brdasht krty Hain aur apny Kam ko continue rakhty Hain wo ak din zaror kmyabi ki manzil py hoty Hain.
        • #19 Collapse

          Re: Agar bardasht hai to Forex trading maie kamyabi bhi hai.

          Forex trading me kam kartey huye mehnat key sath sath saber bhi hona chahiyea kiuu ke bohot sy log aise hotey hain jo bilkul saber nahe rakhty or panic start kardeyte hain aise logo ko ziyada loss hota hai or akse log kamyab nahe ho saktey
          • #20 Collapse

            Re: Agar bardasht hai to Forex trading maie kamyabi bhi hai.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: zuyhanking پيغام ديکھيے
            Forex trading mein Main Agar Sabar tahumol say Hamen kam Karen apni feeling ko control Karen apni Galtyon se Sabak hasil Karen To Hamen ismein Kamyab ho sakte hain Nafa nuksan har karobaar kaisa hai hi Hamen Himmat Nahin Harni chahie mehnat Jari rakhni chahie acche ki ummid rakhen planning Ke tahat Chale kamyabi Hasil Hogi Ge.
            You are absolutely right about the Forex treading. Ager loss berdasht krny ka never na ho to treading na krin. Treading k liy berdasht ka hona lazmi hi.
            • #21 Collapse

              Re: Agar bardasht hai to Forex trading maie kamyabi bhi hai.

              Forex trading mein acchi knowledge aur experience ke sath Jo log kam karte hain unhen bardasht bhi karna bahut jaruri hai Ham trade lagakar jab tak bardasht karna sikhna len tab tak Forex trading se Ham kabhi profit hasil nahin kar sakenge apni motion ko control rakhna sikhenge tabhi earning hogi
              • #22 Collapse

                Re: Agar bardasht hai to Forex trading maie kamyabi bhi hai.

                Dear brother g han forex business me hmen ache mahnat k sath kam krna chahe forex me j
                • #23 Collapse

                  Re: Agar bardasht hai to Forex trading maie kamyabi bhi hai.

                  gee ha ap bilkul theek kah rahya hain my dear forex forum friends main ap ki baat saya sahmaat ho agar inasan main bardashat hain to wo forex trading main kaamyab ho ga agar kisi insan main bardashat nahi hain to wo forex main trsding na karaya ku ka forex mai nafa our noksan duno sath hee hain agar koi samjaya kya muja sirf profit hee ho to nwo apni taraf saya to sai sochta hain lykin kbi kbi loss ho hee jata hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Agar bardasht hai to Forex trading maie kamyabi bhi hai.

                    Thanks for this post G friends forex trading man sab say phale chez he bardasht and sabar ha agar ap kay kay ya dono chezan han to ap forex trading man success ho sakty han agar ap kay par bardasht ha to agar ap ke koie trade loss man chali gaye ha a ap usy close ni karty to jab wo a wapas apny opening point par ay ge to ap ko kafi profit ho ga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X