don't be lazy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    don't be lazy
    forex mein kabhi bhi lazy log kamyab nahin hote hain unke forex main hamesha aapke sath working Karne wale aur hardworking Karne wale members hi kamyab hote hain aur vahi forex mein acchi tarah se earning kar paate hain aur vahi log forex mein kamyabi hasil kar paate Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: don't be lazy

    G han dear apny bilkul sahi baat ke hy agr forex main humain kaam karna hy tioo is main humain lazy nahi balky energy sy kaam karna parhnta hy tabb he is main faida hota hy keun k agr hum is main serious nahi hon gy too humaijn us main koin faida nahi hoga too humain dil laga k mehnat karni cahey forex main.
    • #3 Collapse

      Re: don't be lazy

      don't be lazy good point oif view and bhut hi achi informatoin sjhasre ki hy apny hamry sath khe jo bhi apni tradiong mein lazy bnmy ga suasti kry gaa daitr kry gaa chuti kry gaa be tawjoi sey kaam kry ga law per wai kry gaa toi hamesgha nkaami ki rah per gamzen rahy ga isl.iuy khoshis krein khe lazy na bnin active rahin .
      • #4 Collapse

        Re: don't be lazy

        forex aik acha business hain hum is mai aik din mai kam kar ky acha bonus kama sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar lalachci ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik wasaee business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: don't be lazy

          Jee bilkul , active aur achay mind walay log he forex trading main kamiyabi hasil ker saktay hain. Es liye es main hamesha active aur dimagha laga ker sekhna chahye
          • #6 Collapse

            Re: don't be lazy

            bahut active hokar aapko kam karna padega Kyunki market ke sath chalna bahut Mushkil hota hai agar aap lazy person ho aur aapka knowledge bhi Hasil karna hai aapko trading bhi karni hai. Aapko posting bhi karni hai aapko practice Mein karni hai to yah sab kam Jab aapane Karne hain to aapko bahut active rahana padega. Jab aap active person hoge to hi aapke kam main kar sakte ho Varna aap se kam manage Nahin kar sakte.
            • #7 Collapse

              Re: don't be lazy

              forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din maki be kam kair sakty han hamy ache learnng gain kar ky kam karna ho ga poher he hum gay bar skay gy hum is mai agar bager learning ky kam kary gy t hamy loss ho jy ga is mai usa or china or new yok jasy bary bry mumaloik sahmol hain is mai hamara koi be boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: don't be lazy

                Gee mai ap ki baat sey agree krta ho k forex business mai active ho kr trade krna chahey aur forex market mai lazy ho kr trade nahi krna chahey. jis sey hum market mai best preform kr sakty ho. Es business mai trader ko active ho kr trade krna chahey. jis sey hum market mai best preform kr sakty hai. Aur market mai best earning hasil kr sakty hai.
                • #9 Collapse

                  Re: don't be lazy

                  G bhai jan hame lazy nahi hona chahiye hame apna kam active ho kar karna chahiye agar ap lazy ho kar kam karo ge to ap apne kam me kabhi kamiyab nahi ho sako ge kamiyab wo he insaan hota ha jo mehnat aur kushish karta rahta ha aur mehnat ke sath sabar se bhi kam leta ha
                  • #10 Collapse

                    Re: don't be lazy

                    Sahi kha ap ny hmn apny kam main susty nhi krny chahy kionk jo log susty krn gy woh hmesha nakam hi rhen gy aur jo log active rehty hn wohi kamyab hoty hn is liay hmn apny kam ko active ho kr krna chahy lazy nhi bnna chahy.
                    • #11 Collapse

                      Re: don't be lazy

                      Is kam my hamaya lazy naia hona chiya hamaya chiya k ham is my lazuy na ho ham is my apani ham mhant zeada kry ham aoani paractis achy sy ham ki kry to hamy kuch hasil hoga ham kamyab ho k ham agy bhi jaye gy our acha ham ko profit ho sgy ga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: don't be lazy

                        AP ny belqul theek kha hi dear forex member, humen active ho KR Kam krna chahiy ta kh achi errning kr sakien. Ager hum chuste sy Kam Ni krin gy to successfull Ni ho pain gy.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X