learning ziada zrori h
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    learning ziada zrori h
    salam dear members learning bht ziada zrori h sb s pehly learning ko ehmiat do gy to hi apko achi earning hogi agr ap earning k peechy bhago gy to learning bhi ni hogi r earning to bht door ki bt h isi liay hmesha knowledge r Experience ko ehmiat do
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: learning ziada zrori h

    G haan billkul forex trading ma learning must ha agr AP achi learning krta Han knowledge or experience gain krta Han tu AP kamyab bi hota Han jitni achi learning ho gi utni achi kamyabi ho gi forex ma learning pr focus kran
    • #3 Collapse

      Re: learning ziada zrori h

      G han jab ham forex market main trading ko complete learning ky baghair hi Trade kerna shoru ker dety hain tou hamain maximum trades main sirf loss hi hota hai but Agar ham achi learning kerny ky bahd trade kerna shoru kerty hain tou ham apni balance per bahot zyada secure trade ker sakty hain ky hamara account wash nehi hota
      • #4 Collapse

        Re: learning ziada zrori h

        Forex treading mn Kam krny ky liye learning ziyada Zarori hy hum har Kam learn kr ky hi acah kr sakty hain agr hamary pass acha experience aur knowledge ho tu hum forex ko learn kr sakty hain hum ko chahiye ky Pak Forex treading mn mahnat sy Kam Karen apan Kam interested ho kr aur ek responsibility samjh kr Karen forex trading asa online business hy jis mn hum ghar beth kr achi earning gain kr sakty hain but es ky liye mhnat ki zarorat hoti hy
        • #5 Collapse

          Re: learning ziada zrori h

          Dear earing krna he isan ki zurort Ni hoti h usne apneiaur apni fmly ki zarurat ko pora krna hota forex m earn krna bht asan h is m hm ghr bethe achi earning kr skte hn dear just hmen is m thori since mhnt krni hogi kamyabi hmen zuror hasil hogi
          • #6 Collapse

            Re: learning ziada zrori h

            Dear friend g han ap theek kah rahy hain k hamain forex forum main ziada sy ziada learning krny chahay q k learning krain gy to hum achi earning kr sakty hain hamain forex main mahnat sy kam Ken chahay q k mahnat krnay sy hamain kamyabi hasel hoy hy
            • #7 Collapse

              Re: learning ziada zrori h

              Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain learning ziyda zarori hain forex main achi earning karni hain or kamiyabi hasel karni hain to ap ko learning karni chahey pahr ap achi earning kar saky gy is liy ziyda sy ziyda learning karin or forex trading ka eaxpirense or knwoallge gain karin taky ap forex main acha profit earn kar saky or kamiya trader ban saky agr ap learning ky bager trading karin gy to ap ko loss ho ga or apka acount wash ho ja asy ga
              • #8 Collapse

                Re: learning ziada zrori h

                Assalam o alaikum all dea members lase hn ap? Main tu umeed krta hn ap khairoyat se hongy,forex aik aisa bussnis hy joke hamari mehnat per depend krta hy eskelye jtna bhi mehnat krein tu kam.hy hamein chahye keh ess mein ziada ziada mehnat kr ke apni kamiyabi ko yaqeeni bnain.
                Thnks to all dears
                • #9 Collapse

                  Re: learning ziada zrori h

                  han hamain learning kar k hi trade karni ho gi ta k earn karien agy aur boht say log is forum main kam karty hain but hamain chahye is forum main learning k arni ho gi ta k loss km ho skaty hain aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum perform kar k hi hum run karien agy aur hamain market main bi analsye kar k hi hum real main bi trade karien gay
                  • #10 Collapse

                    Re: learning ziada zrori h

                    g han hamain learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main demo main pracice karna ho ga tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: learning ziada zrori h

                      hamy achi learning hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamybai hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni mazi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik famous business hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hain or pakistan main be aik legal businnesss hain
                      • #12 Collapse

                        Re: learning ziada zrori h

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: rania Siddique پيغام ديکھيے
                        salam dear members learning bht ziada zrori h sb s pehly learning ko ehmiat do gy to hi apko achi earning hogi agr ap earning k peechy bhago gy to learning bhi ni hogi r earning to bht door ki bt h isi liay hmesha knowledge r Experience ko ehmiat do
                        bilkul aapane theek kaha hai learning bahut important hoti hai jab tak learning nahin hogi use waqt Pakistan forex mein survive karna mushkil ho jaega aur knowledge hasil karne ke sath post quality bhi pata kar sakte hain demo account per practice karke trading ka experience later Kiya ja sakta hai jis per profit aasan hota hai kyunki trading hamesha plan ke sath hoti hai jab tak plan achcha nahin hoga trading acchi nahin hogi.
                        • #13 Collapse

                          Re: learning ziada zrori h

                          Bilkul aisa hi hai learning bahut hi important hai learning Karenge to hi Fox ke related knowledge Banega knowledge hoga to hi best working kar Payenge koi bhi Kaun Hai Jab Uske about knowledge hoga tab bhi use best work Kiya Jaega aur uske about bhi knowledge hoga tab hi Achcha work Kiya Jaega learning Karenge to knowledge Banega learning important hai
                          • #14 Collapse

                            Re: learning ziada zrori h

                            Forex men wohi members kamyab hen ar achi earning le rhe hen jin k pas knowledge he ar jinhion ne hardwork kya he ar experience gain kye he. q k forex men kamyab hone k lye mehnat krna zrori he ar knowledge ar experience to us se bhi zyada zrori he
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: learning ziada zrori h

                              Learning Kisi bhi kam Mein acchi kamyabi Hasil karne ke liye ek buniyad Ki Tarah Hoti Hai Jab Hamari buniyad hi kamjor Hogi to hamare liye Aage Manzil tameer karna Mushkil ho jaega isliye Hamen chahie ki Forex trading ho ya koi bhi aur business uski basics ko learn karne ki proper koshish karen jab tak Ham learning Karenge tab tak Ham acchi kamyabi Hasil kar Sakenge otherwise Hamare liye kamyabi Hasil karna Mushkil ho jaega

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X