100$ account pay daily profit target Kitna Hona chahie?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    100$ account pay daily profit target Kitna Hona chahie?
    dear forum members bahut se log money management or risk management ke bare mein 3rd start karte hain aur daily profit takat ke bare mein bhi baat karte hain. So kindly Mujhe guide kar de Ki Main daily profit target Kitna Rakho Agar Mera account $100 ka hai agar aap mujhe guide kar denge to main apne account ka profit target acche se maintain Karke money management and risk management ke hisab se apni trading ko continue kar sakta hun.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 100$ account pay daily profit target Kitna Hona chahie?

    Jab apky trading account main one hundred dollars ka balance ho ya bonus hi tou apko maximum per day ka target ten dollars ka select kerna chahiay agar ap same balance ky sath forex market main trade kerty huey profit ka target zyada select ker lety hain tou phir aesa nehi hota ky apki profit hi hasil ho jata loss bhi ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: 100$ account pay daily profit target Kitna Hona chahie?

      Agar aap daily basis per Apna target set Karke working Karoge To aap bahut acche nahin kar paoge aur yah aap par hi depend hota hai ki aap Kitni acchi Tarah Se planning karte ho. So agar ap Jyada acchi planning Karoge aapko To Nahin Jyada acchi Nahin Hogi isliye aapko chahie kya acchi se acchi planning kiya karo. Taki aap ek acche Dipanshu ko aur acche training kar sako.
      • #4 Collapse

        Re: 100$ account pay daily profit target Kitna Hona chahie?

        Proper money management k sath trade karen gy to wo trade hamy loss.main nahi jany day gi 100$ k bonus per 0.20 ka lot use ker k trade open karen r ye apk analyse.oer hoga k markete kis point tak jati hai phir ap usi point per take profit k sath acha profit gain ker sakty hain is main apko ziyada profit bhi ho sakta hai r kam bhi but laluch na karen r loss hony se aoni trade ko bachaen r kan profit per bhi shuker ada karen k thora thora ker k hi dariya banta hai
        • #5 Collapse

          Re: 100$ account pay daily profit target Kitna Hona chahie?

          Hundred doller par kitna profit targit hona chahiye koi apko kahey ga 200$ to koi kahy ga 1000$ aur kisi ka mashwara hoga keh apko lalach nhi krni chahiye ap sirf 5$ ka profit targit he rakhein aur safe khelein. My dear ye sab k sab mashwary wo apny experience ko dekh kr dein gay jo ap ky kisi kam ky nhi ap ko to ye dekhna must hai keh ap ky pass experience kitna hai osi hisab sy ap apna targit tay karen.
          • #6 Collapse

            Re: 100$ account pay daily profit target Kitna Hona chahie?

            Target is tahra banaye agr ap ka account 100$ ka hain to is ka daily base ka 1% profit to zarur nikaly , 100$ ka 1% 1$ hee banta hain so agr ap ka 100$ ka account hain or ap dalily sary loss profit k bad total margin 1$ ka profit nikal layty hain to ap monthky 30$ easily earn kar sky gy jo k ek new trader k liay bht acha target hoga, is ko kam ni samhjy agr 1 month mai target k mutabil 30$ archive karlyty hain to mtlb agy mazzed bary target bhi archive karly gy
            • #7 Collapse

              Re: 100$ account pay daily profit target Kitna Hona chahie?

              Daily ka profit leny Kay Leah aik specific target set krny Kay elay mery khayal me tab he Kam KR paen gay jb hm acha Kam kren gay aur analysis Kay sath Kam krny Kay leay 10$ Tak rozana Kay aik profit target set kr Len to hamen is me Kam krny Kay leay acha profi analysis Kay sath Kam kr skty hen
              There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
              • #8 Collapse

                Re: 100$ account pay daily profit target Kitna Hona chahie?

                Salam jee members agr hmy roz apna ik goal bna lain hum ny ik acha traget set krna jis hum monthly acha target kama sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: 100$ account pay daily profit target Kitna Hona chahie?

                  Assalam o alaikum g haan billkul AP ka ak bohat acha sawal hai agr AP ka account balance 100 ha tu AP ko Mera khyl ma daily 5sa10 dollar ka target rakana chahia or AP ko soch smuj kr trading krni chahia ta ka AP ko agr loss ho jy tu account wash hona ka Dr na ho
                  • #10 Collapse

                    Re: 100$ account pay daily profit target Kitna Hona chahie?

                    G haan aokii baat sahii haii dear humaraa account joo ky 100$ ka haii bhot hii chothaa haii sb sy ohaly to humain iss main lot size ko bhot hii km rakha jiee jo ky humaun acha profit daa sktii hain aur humain uss sy achii earning bhe hoo piee gii qn ky humara account chitha haii agr hum lot size zyada rkhaib gy to yss sy humamara account wash bhe hi skta gaii ligaaza humaraa bhe daily ja ik kaam krna ka apny achy knowldge aur tajarby ky sath goal hona chahiye mere khiyal sy humara zyada sy zyada 10 $ hona chahiyee dill main lalaich nh laani h apna kaam mhinat sy hii krnaa haii
                    • #11 Collapse

                      Re: 100$ account pay daily profit target Kitna Hona chahie?

                      Forex trading main har waqt profit he Nahin hota hai is main kabhi Kabhi loss bhi ho jata hai 100$ waly account py hamen.ahtiyat sy trading Karni chaheay lot size Ka Kam use Karna Chaheay hamen chaheay ky Forex main mehnat Ka daman na choren AUR Acha Kam karky kamiyabi hasil Karen hamen is main kum kamain lekin Acha kamain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: 100$ account pay daily profit target Kitna Hona chahie?

                        Respected members yah Itna Jyada account balance nahin Agar is per profit nikalna Chahte Hain to bilkul Sambhal alert lagakar market se 10 dollars Kaka profit nikala Ja sakta hai fir market Mein close ho jaaye fir market ko analyses Kare Jab ko best intra Mile thoda sa profit nikaalne Thoda Thoda bilkul profit nikala Ja sakta hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X