forex men mehnat aur lagan se kam kiya karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex men mehnat aur lagan se kam kiya karen

    اصل پيغام ارسال کردہ از: toobaainee پيغام ديکھيے
    g han forex p hamen mehnat aur lagan se kam karna cahihye agar hamara kam acha ho ga to hamen forex se bonass bi acha mile ga is liye hamen koshsh karne cahihye k hamara kam forex ko pasand ae agar forex ko hamara kam acha lage ga to forex hamen acha bonass de ga
    Forex Mein acche trading karne ke liye Hamen mehnat se kam karna chahie Agar Ham mehnat aur hardworking se kam Karenge To Ham acche trading kar sake aur successful Ho Sakenge isliye Hamen mehnat Karke kam karna chahie
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex men mehnat aur lagan se kam kiya karen

      a o a dear frnds agr ap forx m kmyabi hasl krna chty h or ap ko mhnt k sath musalsal lgy rhna ho ga pr hi ap kmyab ho ga or ap ko acha bonce b mila ga .jab ap mhnt krty h to kmyabi b lazim chz ho jati h .pak forx b kam ko dk kr ri bonce dty h .
      • #18 Collapse

        Re: forex men mehnat aur lagan se kam kiya karen

        Aslam.o.alikum tmam dost sab khiriyat sy hon gy Allah pak ap sb ko kmiyab kry forex min apna kam jitna ho sy sky mehnat sy or dil ke lgan sy krin ap jitna acha work kro gy kmiyabi ho ge or acha profit ly skty hen
        • #19 Collapse

          Re: forex men mehnat aur lagan se kam kiya karen

          G han dear agar hum forex main mehnat or lagan sy kam krain gy es sy humain faida hasil ho ga oe achi mehnat sy acha knowledge bhi hasil ho ga or acha experience bhi hasil hi ho ga jatni zayada sy zayada mehnat hum forex main krain gy utna he bonus hasil ho or hum successful hon gy
          • #20 Collapse

            Re: forex men mehnat aur lagan se kam kiya karen

            G han forex may mahnat aur lagan se kam karna chahiye ap jo bhi kam karen ap ko chahiye mahnat aur lagan se karen gay tou hi ap kamyab hon gay forex per bhi jo log mahnat aur lagan se kam karty han wo hi forex per ik kamyab trader banty han
            • #21 Collapse

              Re: forex men mehnat aur lagan se kam kiya karen

              G han dost hum sab ko chahaye k forex pakistan mein hum sab apni pori mehnat aur lagan k sath kaam karein aur yahan par kaam karney mein humein susti hargiz nahi karni chahaye aur apna daily ka kaam daily karna chahaye q k dostu kaam wahi acha hota hai ju waqt pe kia jaye aur humara kaam bhi miyari hona chahaye.
              • #22 Collapse

                Re: forex men mehnat aur lagan se kam kiya karen

                Forex men mehnat aur lagan sy Kam krna chahiy Qk is wakt forex trading ka sub sy pra platform hy. Ager forex men kamiyab ho gy to Zindagi badal Jay go.
                • #23 Collapse

                  Re: forex men mehnat aur lagan se kam kiya karen

                  ji han ham ko forex main dill laga kar kam karna chahi hai or ham ko roz ka kam rozkarna chahi hai ham ko koi dinn mise nahi karna chahi hai ham ko rolls ko follw karty hoy yahan par kam karna chahi hai or ham ko apni post main m,istake bilkul bhe nahi karni chahi hai or hamri wording achi sey achi honi chahi hai post ki
                  information for Beginners
                  Complete Forex Knowledge
                  • #24 Collapse

                    Re: forex men mehnat aur lagan se kam kiya karen

                    G bilkol hum apki bat say agree hai ka ku kaa jo insan mahnt karta hai jitni mahnt karta hai usko uska phal zaror milta hi jo insan mahnt ni karta wo kbhii kamyab nahi hu sakta ku ka har chex kaa leye mahnt zarori huta hai ku ka jo log es kam ko fazol kam samjty hai logo ki bato mai nahi ana chaheyai humy apny kam say kam rakhna chahta hai
                    • #25 Collapse

                      Re: forex men mehnat aur lagan se kam kiya karen

                      aapane suna Hoga ki practis makes man perfect . bilkul ISI Tarah Forex trading main bhi bahut ,zyada mehnat aur Lagan se kaam karna parta hai aur iske bare mein maximum learning karna parati hai aur uske bad hi aap ismein kamyab hote Hain . agar aap mehnat aur Lagan se Kam Nahin karenge to aap ismein kamyab nai ho jaenge aur zyadatar loss mein jaenge
                      • #26 Collapse

                        Re: forex men mehnat aur lagan se kam kiya karen

                        yes dear agar hum chahty hain ky hum forex ko join bhi karen aur forex mein kmayab bhi ho jaye to humy chahiye ky hum forex ko serious ly kar mehnat aur lagan sy forex mein kam ko jare rakhy tab he hum acha kam kar saken gy aur forex mein kmayabe bhi gain kar len gy agar hum mehnat nahi karty hy to humy forex mein kmayabe bhi nahi milte hy
                        • #27 Collapse

                          Re: forex men mehnat aur lagan se kam kiya karen

                          Didi bilkul Forex mein mehnat aur Lagan se kaam karna chahie Agar Ham Forex mein mehnat aur Lagan se kam Karenge to ismein Hamara hi fayda hai isase yah hai ki Itni mehnat aur Lagan se kam Karenge to bounas bhi acha Milega profit bhi acha hoga thanks
                          • #28 Collapse

                            Re: forex men mehnat aur lagan se kam kiya karen

                            Assalamu Alaikum all Forex number Baat chal rahi hai kya main Forex per mehnat ke sath kam karna chahie ji bilkul Doston Ki Baat acchi hai ki Hamen Forex per mehnat se kam karna chahie Jo log Forex ko join kar lete hain unhen chahie keva Forex per mehnat ke sath kam Karen Aise unhen acchi earning Hogi. Thanks
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: forex men mehnat aur lagan se kam kiya karen

                              Mehnat or lagan se kam kane se he kamyabi mil sakte he.Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X