jo forex per nakam hain unke koi madad nahi karta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jo forex per nakam hain unke koi madad nahi karta
    dosto sy request hai agar apki pass forex ka knowledge hai tau ap hammare madad kardain hum be koshish sy earning hasil karna chahty hain hum abi nakam hain agar koi hum sub ke tore sy be madad karde tau Khuda use be kamyab kare aur humain be hum ne bohat kuch seekne ki koshish ki hai tora sy tau hum ne seekha hai phale sy hummare condition behteer hai ab kam aasan hota jaraha hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jo forex per nakam hain unke koi madad nahi karta

    Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men jo log mehnat nhi kar saktay woh kisi field men bhi kamyab nhi ho saktay aur forex trading men jo mehnat kartay hen woh kamyab ho jatay hen aur jo mehnat nhi kartay woh nakam ho jatay hen aur phir unn ki koi bhi help nhi kar sakta
    • #3 Collapse

      Re: jo forex per nakam hain unke koi madad nahi karta

      agr ham forex main seniors hain to hamy acha acha knowledge or experience dosoro ky sath sahre karna chahey hamy apni galtio or lalch ko avoid kar ky mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni life sy gurabt ko kathem kar sakty hain ham isy apna life time carerr be bana sakty hain is main hamara koi boss nahi hota
      • #4 Collapse

        Re: jo forex per nakam hain unke koi madad nahi karta

        Sai Kay ray hain dear but forex main menahat karni parti hai agr ap menhat nai Kary ga to kamyabi bohat mushkal hai .forex ka Kam seky or is par knowledge hasal kary .
        • #5 Collapse

          Re: jo forex per nakam hain unke koi madad nahi karta

          Dear friend g han ap theek kah rahy hain k forex forum main nakam logon ki kou madad nahu krta hy Jo member mahnat sy kam krtay hain un ko kamyabi hasel hoty hy hamain ziada sy ziada magna krny chahay q k mahnat main azmat hay
          • #6 Collapse

            Re: jo forex per nakam hain unke koi madad nahi karta

            Asalam o Alaikum dear fellows
            G han shi kha apne forex main nakam hain jski koi madad ni krta es liye Hume unnki madad krni chahye forex main Hume zeada sy zeada mehnat krni chahye js sy Hume achi kamyabi hasil ho
            • #7 Collapse

              Re: jo forex per nakam hain unke koi madad nahi karta

              Sabse pahle Baat yah hai ki Forex Mein nakam Hai kaun se log Hote Hain Jo forest Mein nakam Hi log Hote Hain Jo acchi Tarah Se mehnat Nahin karte hain aur Jyada profit ka ilaaj karte hain to aapko Kabhi Bhi Jyada profit ka lalach nahin karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: jo forex per nakam hain unke koi madad nahi karta

                hamain is forum main har jeet tou hoti hi rhti hai so hamain is k rules ko mind main rakh k hi hum sucess ho ngay aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum is k bary main bi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain markt main bi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum real main b i trade kar k sucess hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: jo forex per nakam hain unke koi madad nahi karta

                  G han friends apne thek kaha forex men nskam wohi hrn jo mehnat nhi krte ar learn nhi krtebunhen sirf bobus kw lalach hota he at wo trade start kr dete hen jn k unhen learn krne ki zrorat hote he
                  • #10 Collapse

                    Re: jo forex per nakam hain unke koi madad nahi karta

                    ji han dost apne theek kaha jo bande forex business main mehnat karne se pehly khud ko nakam samajhne lagte hain woh hamesha hi nakam rehte hain our unhian kabhi bhi kamyabi nhi mil pati hamain forex business main kamyabi hasil karne ke lye mehnat karne ki zrorat hoti hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: jo forex per nakam hain unke koi madad nahi karta

                      forex mai hamy nakami sy learning gain kar ky kam karan ho ga hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kair sktyh ain hamy analysis ko learn kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik amm business ke nisbat acha busness hain hum is mai agar lalach ban ky kan kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
                      • #12 Collapse

                        Re: jo forex per nakam hain unke koi madad nahi karta

                        apko chaiye k ap forex market ko learn kren phr demo account py practice kren isk bad bonus account py trading krny ki koshish kren seniors sy help leni chaiye start mn trading krty hoay lakin koshish kren k sat sat apni skills ko improve krty rahen q k trading krna khud sy sekhen r jb loss hny lgta h to bary sy bary trader ko b loss ho jata h forex markeet ksi ki ni.
                        • #13 Collapse

                          Re: jo forex per nakam hain unke koi madad nahi karta

                          Asslam o alaikum dear members ji bilkul aapane theek kaha hai k jo forex mn nakam ho jae koi b madad ne kerta us ki wja us mn learning ki kami hoti h. Ager ap k ander learning ka jazba h to ap zaror kamyab ho ge or kbi b ap ko nakami ne ho ge so hmen chaya k hm ahtiat kren or trade ka Kam sekhen to hm kbi b nakam be honge.
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: jo forex per nakam hain unke koi madad nahi karta

                            Hamen Kisi Ki madad per depend karna bhi nahin chahie Jab Hamen Forex Menaka me ka Samna Ho To Hamen chahie ke form per milane wale maheswaran per Amal karne ki koshish karen aur UN Se Acha Na Lage Hasil karne ki koshish karen Kyunki Hamen koi bhi kabhi bhi achcha Mashwara Nahin De sakta lekin Ham form per bahut Sare senior se acchi help Lekar Apni nakami ko kamyabi Mein tabdil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jo forex per nakam hain unke koi madad nahi karta

                              is forum main bi planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bi trend ko use kar hi hum suces ho sakty hain aur hamain is k bary main bi greed ko avoid kar k k h ihum perform karien gay aur hamain is k bary main mind ko fresh kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum perforum karein gay aur hamain is k bary main bi trade karien gay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X