take profit laganay kay liey bhi analysis karna chahiey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    take profit laganay kay liey bhi analysis karna chahiey
    dear forex me market me jub ap analysis kar kay trading kartay hain tu ap ko chahiey jaha par ap analysis kar ke trade open kartay hain tu waha par take profit laganay kay liey analysis karay or market kay strong support ya resistance area zone ya price action ki help se take profit area dhond kar lagaey khud se greed me akar take profit na laagey is se ap ko nuksaan ho ga
    analysis karay gay take profit set karne kay liey tu market kay reverse honay se jo loss hota ha os se bach sakte hain
    kuch traders ka take profit kuch pips se hit nehi hota ha or trades loss me close karni parti ha os ki reason yehi ha kay wo take profit set karne kay liey analysis nehi kartay hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: take profit laganay kay liey bhi analysis karna chahiey

    Jab ham open ki jany wali trade main take profit select kerty hain tou aesa nehi hota ky ham kisi bhi point per take profit set ker dain hamain support aur resistance ko read kerny ky bahd open trade main support aur resistance tak hi take profit set kerna chahiay warna bara take profit bahot kam hi hit hota hai
    • #3 Collapse

      Re: take profit laganay kay liey bhi analysis karna chahiey

      G bilkul forex trading mn analysis k sath trade lgana zroori ha aur take profit bhi market ka analysis kr k he lgana chayay keun k jb ap market ka analysis kren gay to apko pta ho ga k kaha pa take profit lgana ha k hit honay pr spko achha profit mil jay
      • #4 Collapse

        Re: take profit laganay kay liey bhi analysis karna chahiey

        take profit ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain is forum main kam karein gay atb hi hum real main bi trader banany say aphly is k bary main information achi ho gi tab hi hum real main b i kam k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main bi greed ko avoid kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum real main bi earn ho
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: take profit laganay kay liey bhi analysis karna chahiey

          G dear apny bilkul theek baat ke hy hum janb bhe koi trade laqgty hain to humain sub sy pehly usk laiy achy sy analysis karny chayen aur usk bad trade lgani chaye aur phr take profit ka analysis karny chaye aur acha trader wohe hy joo is py achy sy kaam karta hy jo sahi analysis karta hy kamyab wohe hota hy.
          • #6 Collapse

            Re: take profit laganay kay liey bhi analysis karna chahiey

            hamy market ko achy sy analyses kar ky take profit ko use karna chahey forex all world main pahl cuka hain is main usa or china jasy bary bary mumlik shamil hain hum gar bath kar is main kam karty hain hamy is main meyare kam karna chahey per he hum thanks hasil kar sakty hain agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka koi balm nahe hota
            • #7 Collapse

              Re: take profit laganay kay liey bhi analysis karna chahiey

              G bilkul aoko chhahe k ap is forumae jab bhe apne trade lgyen to ap take profit lage lin ya pher ap market ko ache trha se analyse kren js se apko pher take profit bhe laga lena chage is se ap loss se bch skte hn jab market reverse hote h to agar apko loss ho tha h to ap stop loss lga k pher ap take profit lga lin apko acha fayda hasel hoga thanks
              • #8 Collapse

                Re: take profit laganay kay liey bhi analysis karna chahiey

                G han bhai apki baat theek hai take profit set krny k liye bhi market ka analysis kia jata hai jis level pe fit ho usi pe take profit set krein agr tukky se take profit set krengy tu shyd woh hit na ho kionkeh take profit is tarah set nhi krty process complete krna hota hai jiska take profit ziada hit hoty hein woh successful trading krta hai.
                • #9 Collapse

                  Re: take profit laganay kay liey bhi analysis karna chahiey

                  Dear currency pear ki analyzing aap nay trade ko open karnay say pahlay hoti hay baad may nahi hoti hay ham trade laganay kay baad take profit or stop loss iss liya use kartay hane kay iss hamari equity bach sakay or ham ko ziayda loss na ho.
                  • #10 Collapse

                    Re: take profit laganay kay liey bhi analysis karna chahiey

                    hamy take profit ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum psia kma skay gy forex aik acha busienss hain s mai usa or china or new yok jasy bary bary mmalik sahamil hain forex pakistan mai legal baan cuka hain hum is ami agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy a is mai market ka balm nahi htoa forex aik bohat bara business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: take profit laganay kay liey bhi analysis karna chahiey

                      Best trader Jo hota hai vah apni Har trade Mein take profit ka use Karta Hai Pahle trend ko dekhna chahie ki trend kis. Tak Ja sakta hai Jis. AC market Ja sakti hai usse thoda kam Apna take profit lagaen market hit kar Jaaye Soch samajhkar proper plan Banakar trading Karenge to best rahenge. .
                      • #12 Collapse

                        Re: take profit laganay kay liey bhi analysis karna chahiey

                        Ap thk keh rhy o es wqt es situation ko....ap relax hokr mazy k sath apne work ko proper tarky se kam kr rhy hain apko ksi b problem ka samna nh krny parhy.yh forex is very batter company hy.or prophit hy es wqt bht acha.apvrelax hokr es work ko proper tarky se kam kro.. Ap relax hoktr pne work ko kro
                        • #13 Collapse

                          Re: take profit laganay kay liey bhi analysis karna chahiey

                          Asslam o alaikum dear forex member take profit ka use karne ke liye Hamen bahut hi careful Hona chahie Taki aur I think Hamen take profit bhi Chand pips pr Lagana chahie Taki vah Hamare account mein Hamara Jo profit Hai vah save Ho Jaaye Jyada ki lalach nahin karna chahie
                          Visit My Profile
                          • #14 Collapse

                            Re: take profit laganay kay liey bhi analysis karna chahiey

                            g bilkul dear ap ny bare he peyare bat share ki hy hum sub mem ber sy dear mera khayal hy k market ko har adhy ghnty k bad analysis karty rehna chye market ki movement ko achy sy samjhty rehna chye or jab bhe tak profit or stop loss lagany lagen tu koshsh kaeya karen k wo tab he lagaen phly market ko analysis karen achy sy pher ja k tak profit or stop loss apni trade k mutabik pher laga den
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: take profit laganay kay liey bhi analysis karna chahiey

                              Ham apni trade Mein take profit ka istemal Karen ya na Karen Hamen Fir Bhi market ko acchi Tarah Se analyse karne ke bad apni trade open karne ki koshish Karni chahie Kyunki Aksar aisa hota hai ki Ham analysis kiye bagair trade open Karte Hain To Hamari trade market ke friend ke against Lag Jati Hai Jiski vajah se Hamara account was ho jata hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X